Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот читаю я коменты наших дорогих мужчин и обсыкаюся

жена лахудра ребёник дом жратва! а где ей время то взять на себя? не у всех есть бабушки и дедушки!моя жизненная ситуация! муж получал поменьше чем я и заявил что будет дома сидеть с ребёнком а я " воз тащить"! поседел пол года! сказал " ну ево нах такое щастье!! " у нево крышу рвало от всех дел!кароче он меня заставил дома сидеть и сам пошол на работу!дорогие наши мужчины!!а вам не слабо взять на себя все семейние хлопоты? вазьмите отпуск " по уходу за ребёнком" и посмотрим на сколько вы будете красивы и елегантны!зато мы будем красавицами и ухоженными ВСЕГДА!!!неужели вам ето слабо? чесно скажем вам что любовников мы не будем иметь!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаззззззз разрыдаюсь.. бедняжка.. Ну ясное дело.. выход один )) сидеть у компа и планомерно становицца Лохудрой.. и шоб никто не смел укорять.. Я типа дитё ращщу.. Зашибись!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про себя!! я ваще на работу когда ребенку полтора года было, вышла!! И у плиты каждый вечер торчу, из-за этого маникюры не делаю - смысла нет. Но опять же вечером занимаюсь полностью ребенком, два раза в неделю в центр дошкольного развития вожу. Если еще буду по шейпингам скакать, меня вообще муж дома видеть не будет, а ужинать будем только ближе к ночи... Хотя у меня проблем с внешностью нет, не склонная я к полноте)) да и фейсом вроде как вышла))
Сальма ХайекВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Так для того чтобы на форуме сидеть, некуда отлучаться не нужно. Сел за комп и сиди.. А всякие там процедурки с мордой лица и всем остальным лучше не в домашних условиях, а у профессионалов делать. А на дом их вызвать дороговато выйдет. И сама уйдешь - ребенок!! Тот же шейпинг - не думаю, что моему соседу понравится, что я буду ему по башке полтора часа прыгать)))))))) опять же надо в зал специальный идти.. А как?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спортзалах комнаты игровые есть для детишек и девушка, которая этих детишек развлекает пока маманя на апаратах всяких крутицца. Так что не отмазка.))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В спортзалах комнаты игровые есть для детишек и девушка, которая этих детишек развлекает пока маманя на апаратах всяких крутицца. Так что не отмазка.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в больших городах! У нас на периферии таких комнат в спортзалах нет!
OlgaOlga
да что за сказочки себе напридумывали и всех пытаетесь убедить? кто вам сказал, что это воз тяжкий -хлопоты по дому?

P.S.
сразу поясню, замужем, дети(один уже взрослый), без помощи бабушек))
MeganeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да что за сказочки себе напридумывали и всех пытаетесь убедить? кто вам сказал, что это воз тяжкий -хлопоты по дому?

P.S.
сразу поясню, замужем, дети(один уже взрослый), без помощи бабушек))
СсылкаПожаловаться
хлопоты по дому ненавижу.. и так свободного времени кот наплакал работа и учеба так еще и один выходной на дела дома тратить. А то и вечер и плевать что заниматься надо потому как остальным некогда один работает. вторая - у нее важные дела: журналы и шоу Давай поженимся и дурдом Малахова
OlgaOlgaВ ответ на Megane
Megane
хлопоты по дому ненавижу.. и так свободного времени кот наплакал работа и учеба так еще и один выходной на дела дома тратить. А то и вечер и плевать что заниматься надо потому как остальным некогда один работает. вторая - у нее важные дела: журналы и шоу Давай поженимся и дурдом Малахова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот всё равно, любить или ненавидеть, от этого не изменится ничего.. всё равно делать нужно) огороды пахать не надо,воду носить тоже, печь не топим, дрова не рубим, машина стирает..остаётся что там? тьфу. мелочь)
MeganeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне вот всё равно, любить или ненавидеть, от этого не изменится ничего.. всё равно делать нужно) огороды пахать не надо,воду носить тоже, печь не топим, дрова не рубим, машина стирает..остаётся что там? тьфу. мелочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на эту мелочь уходит масса времени. вот представьте. я приезжаю примерно 20.00. и начинается... погладить - точно один вечер ухлопаешь... то еще чего надо, сапоги всем перемой, поесть всем положи на завтра а заниматься когда? ночью?
OlgaOlgaВ ответ на Megane
Megane
на эту мелочь уходит масса времени. вот представьте. я приезжаю примерно 20.00. и начинается... погладить - точно один вечер ухлопаешь... то еще чего надо, сапоги всем перемой, поесть всем положи на завтра а заниматься когда? ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сапоги и всю одежду назавтра пусть каждый себе готовит сам!) облегчайте себе жизнь и детям -наука впрок)
---В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сапоги и всю одежду назавтра пусть каждый себе готовит сам!) облегчайте себе жизнь и детям -наука впрок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и детям -наука впрок)
Насколько я поняла у Megane с родителями такие отношения, а детей пока нет.
OlgaOlgaВ ответ на ---
---
и детям -наука впрок)
Насколько я поняла у Megane с родителями такие отношения, а детей пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю подробностей ) а с родителями проще, мне кажется, они сами стараются помочь)
MeganeВ ответ на ---
---
и детям -наука впрок)
Насколько я поняла у Megane с родителями такие отношения, а детей пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно поняли... но они как дети... несамостоятельные совершенно... в сберкассу сходить оплатить нытье начинается, не умею не знаю - папик мой... мама устала и потом ТВ главное... типа что мне до вас... тут МАЛАХОВ !!!не дай бог пропущу очередную порцию дрязг...
OlgaOlgaВ ответ на Megane
Megane
правильно поняли... но они как дети... несамостоятельные совершенно... в сберкассу сходить оплатить нытье начинается, не умею не знаю - папик мой... мама устала и потом ТВ главное... типа что мне до вас... тут МАЛАХОВ !!!не дай бог пропущу очередную порцию дрязг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а они на пенсии?
---В ответ на Megane
Megane
правильно поняли... но они как дети... несамостоятельные совершенно... в сберкассу сходить оплатить нытье начинается, не умею не знаю - папик мой... мама устала и потом ТВ главное... типа что мне до вас... тут МАЛАХОВ !!!не дай бог пропущу очередную порцию дрязг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Megane, мне кажется Вы своими руками сделали свой капкан, отрастив такое чувство ответственности, которое уже тяжело носить. Поймите, родители, если они вполне дееспособны. не вправе требовать ТАКОЕ количество заботы о себе, Вы молодая энергичная женщина и можете жить полноценно. А положить еду себе в тарелку может даже пятьлетний ребенок, не говоря уже о взрослом человеке.
Iron ButterflyВ ответ на Megane
Megane
правильно поняли... но они как дети... несамостоятельные совершенно... в сберкассу сходить оплатить нытье начинается, не умею не знаю - папик мой... мама устала и потом ТВ главное... типа что мне до вас... тут МАЛАХОВ !!!не дай бог пропущу очередную порцию дрязг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улыбнуло))) Вспомнила свою бывшую свекровь-всю жизнь инопланетянкой прикидывалась-где платить -не знаю, где-что в магазинах - на рынках продается не знаю,сколько стоит-тоже не задумывалась,как что готовить -не знаю-не умею. Вот пока сама ее вместе с сыном с шеи не сбросила. Сейчас живут как -то не померли еще с голода.)))
MeganeВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Улыбнуло))) Вспомнила свою бывшую свекровь-всю жизнь инопланетянкой прикидывалась-где платить -не знаю, где-что в магазинах - на рынках продается не знаю,сколько стоит-тоже не задумывалась,как что готовить -не знаю-не умею. Вот пока сама ее вместе с сыном с шеи не сбросила. Сейчас живут как -то не померли еще с голода.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот мои такие же.. папик тут и вовсе убил... как собачку вычесать?
Iron ButterflyВ ответ на Megane
Megane
вот мои такие же.. папик тут и вовсе убил... как собачку вычесать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорите- расческой))) И пора нагружать их понемногу. Сапоги надо свои за собой мыть. Тарелку за собой. А то скоро трусы мамины стирать будете))))
MeganeВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Говорите- расческой))) И пора нагружать их понемногу. Сапоги надо свои за собой мыть. Тарелку за собой. А то скоро трусы мамины стирать будете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывает... тут как-то упустила... получила втык... а что нельзя мол постирать было? не видала что ли? типа все только себе да себе...
Iron ButterflyВ ответ на Megane
Megane
бывает... тут как-то упустила... получила втык... а что нельзя мол постирать было? не видала что ли? типа все только себе да себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это чем больше везете-тем радостнее погоняют. Плавали-знаем.))) Вы,видимо,что бы на скандалы не нарываться,все сами делаете,а народ наглеет. Иногда полезно встряхнуть сонное царство.))) Гиподинамия- не есть полезно для здоровья, двигаться надо.
MeganeВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А это чем больше везете-тем радостнее погоняют. Плавали-знаем.))) Вы,видимо,что бы на скандалы не нарываться,все сами делаете,а народ наглеет. Иногда полезно встряхнуть сонное царство.))) Гиподинамия- не есть полезно для здоровья, двигаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
заставишь их....а то как бы не так... зато вот погульбанить с друзьями мы первые....
Iron ButterflyВ ответ на Megane
Megane
заставишь их....а то как бы не так... зато вот погульбанить с друзьями мы первые....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Их проблемы-не вымыли свою обувь-пусть в грязных ходят. Они ж не калеки. ))) К старости многие хорошими манипуляторами становятся. Когда я уходила от своего -были театральные рыдания свекрови с привлечением всех соседей,типа.как они с сыной будут на ее пенсию в 5 тыс. вдвоем жить? вариант,что бы сына под 40 лет устроилась на работу-видимо не рассматривался))))
MeganeВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Их проблемы-не вымыли свою обувь-пусть в грязных ходят. Они ж не калеки. ))) К старости многие хорошими манипуляторами становятся. Когда я уходила от своего -были театральные рыдания свекрови с привлечением всех соседей,типа.как они с сыной будут на ее пенсию в 5 тыс. вдвоем жить? вариант,что бы сына под 40 лет устроилась на работу-видимо не рассматривался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот эти тоже скулят....как жить будем как жить будем с голоду помрем... хотя пенсии получают и работают да я еще отдаю все...
Iron ButterflyВ ответ на Megane
Megane
ну вот эти тоже скулят....как жить будем как жить будем с голоду помрем... хотя пенсии получают и работают да я еще отдаю все...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Э-э-э,так дело не пойдет. Часть в общий котел,часть на свои нужды. А то дело дойдет до того,что на прокладки клянчить деньги будете.
MeganeВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Э-э-э,так дело не пойдет. Часть в общий котел,часть на свои нужды. А то дело дойдет до того,что на прокладки клянчить деньги будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а так оно и выходит... или вон спасибо - МЧ помогает... завели псинку - корма покупаю только я жалко животинку а сюсюкают все...
Iron ButterflyВ ответ на Megane
Megane
а так оно и выходит... или вон спасибо - МЧ помогает... завели псинку - корма покупаю только я жалко животинку а сюсюкают все...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Госпыдя-я-я-я. Эту песни про "сдохнем с голоду" только от кого не слышала. )))) Копят-копят,ждут пока инфляция их не сожрет.
MeganeВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Госпыдя-я-я-я. Эту песни про "сдохнем с голоду" только от кого не слышала. )))) Копят-копят,ждут пока инфляция их не сожрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
они не копят а долги платят... машину купили чтобы на дачу на шашлычки ездить спальню вот себе опять же... теперь вот новая блажь - дом на даче... а меня никто не спросил - а как вообще есть на учебу то? Может что нужно? только и слышу мол хорошо жить ни о чем не думая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем