Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот читаю я коменты наших дорогих мужчин и обсыкаюся

жена лахудра ребёник дом жратва! а где ей время то взять на себя? не у всех есть бабушки и дедушки!моя жизненная ситуация! муж получал поменьше чем я и заявил что будет дома сидеть с ребёнком а я " воз тащить"! поседел пол года! сказал " ну ево нах такое щастье!! " у нево крышу рвало от всех дел!кароче он меня заставил дома сидеть и сам пошол на работу!дорогие наши мужчины!!а вам не слабо взять на себя все семейние хлопоты? вазьмите отпуск " по уходу за ребёнком" и посмотрим на сколько вы будете красивы и елегантны!зато мы будем красавицами и ухоженными ВСЕГДА!!!неужели вам ето слабо? чесно скажем вам что любовников мы не будем иметь!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Марфушенька-Душенька
По мне так наоборот)) Поначалу нормально, а потом этот день сурка убивает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоное определение это вечный день сурка.
Хитрая Лиса ;)
Согласна со всем , а вот по поводу последнего предложения - уж очень категорично :))
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Согласна со всем , а вот по поводу последнего предложения - уж очень категорично :))
СсылкаПожаловаться
Последнее предложение я обычно не читаю.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Последнее предложение я обычно не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам и не надо ))
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Да вам и не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже не следовало.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вам тоже не следовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сказочный...
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А вы сказочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скуповато.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Скуповато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато в вашем стиле.
Злой КолянчеГ
ООО
это как бы да вечная проблема, есть ребенок значит времени нету не на что =)))
Бред и только бред.
в жизни не поверю, у многих друзей и брата ребенок и что? Куча свободного времени у девушек, кто начал книжки тоннами читать, кто оригами занялся ...Кто на форумах сидит =)
Сам бы с ребенком не стал бы сидеть, т.к. девушка вообще сейчас не работает и обеспечивать не сможет
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
ООО
это как бы да вечная проблема, есть ребенок значит времени нету не на что =)))
Бред и только бред.
в жизни не поверю, у многих друзей и брата ребенок и что? Куча свободного времени у девушек, кто начал книжки тоннами читать, кто оригами занялся ...Кто на форумах сидит =)
Сам бы с ребенком не стал бы сидеть, т.к. девушка вообще сейчас не работает и обеспечивать не сможет
СсылкаПожаловаться
Отправь ее работать. А сам сиди.
Злой КолянчеГ
ООО
это как бы да вечная проблема, есть ребенок значит времени нету не на что =)))
Бред и только бред.
в жизни не поверю, у многих друзей и брата ребенок и что? Куча свободного времени у девушек, кто начал книжки тоннами читать, кто оригами занялся ...Кто на форумах сидит =)
Сам бы с ребенком не стал бы сидеть, т.к. девушка вообще сейчас не работает и обеспечивать не сможет
СсылкаПожаловаться
Ну так это, когда подрастёт.А когда младенец, не то,что времени не хватает...тут дело в другом.Всё-таки недосып даёт о себе знать.И рад бы книгу почитать,да уставший мозг просто отказывается воспринимать инфу.Мужчины это тоже могут понять,достаточно в течении года устроить себе тотальный недосып.Это ой как сказывается на работе мозга.А когда малыш спит спокойно по ночам и не просыпается,то тут уже можно и оригами,и книги,и всё что душе угодно.Другое дело,что есть дамы,которые леняться...
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Мужчины не созданы для того, чтобы сидеть с детьми. Да и вообще, слово "сидеть" как-то не очень подходит к процессу нахождения дома с детьми
белая и пушистаяВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Мужчины не созданы для того, чтобы сидеть с детьми. Да и вообще, слово "сидеть" как-то не очень подходит к процессу нахождения дома с детьми
СсылкаПожаловаться
вот это точно....и вообще какой идиот назвал декрет отпуском...
Incognito ergo sumВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
вот это точно....и вообще какой идиот назвал декрет отпуском...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно....и вообще какой идиот назвал декрет отпуском...
А как надо назвать? Назвали правильно: отпуск, потому как Вас ОТПУСТИЛИ С РАБОТЫ. И не надо говорить, что есть барышни, которые родили ни дня не отработав, потому и отпускать их неоткуда. Слово ОТПУСК возникло в советские времена, когда работали практически все.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Мужчины не созданы для того, чтобы сидеть с детьми. Да и вообще, слово "сидеть" как-то не очень подходит к процессу нахождения дома с детьми
СсылкаПожаловаться
с детьми не посидишь. я вот до кровати дохожу к часу ночи, как будто в рай попадаю
Исабель Герреро
не-е-ет дома сидеть это повесишься, так что мужики ничего не понимают в том как женщине тяжело успеть и приготовить, и в магазин сходить, и с ребенком позаниматься. Вот поэтому и пишут ерунду всякую. Хотя по моей натуре я бы тоже не смогла дома сидеть - скукотища.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
не-е-ет дома сидеть это повесишься, так что мужики ничего не понимают в том как женщине тяжело успеть и приготовить, и в магазин сходить, и с ребенком позаниматься. Вот поэтому и пишут ерунду всякую. Хотя по моей натуре я бы тоже не смогла дома сидеть - скукотища.
СсылкаПожаловаться
И ты полежи.
жанна першинаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
И ты полежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я смотрю у вас ума палата... такие дельные советы всем даете ...
Incognito ergo sumВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
не-е-ет дома сидеть это повесишься, так что мужики ничего не понимают в том как женщине тяжело успеть и приготовить, и в магазин сходить, и с ребенком позаниматься. Вот поэтому и пишут ерунду всякую. Хотя по моей натуре я бы тоже не смогла дома сидеть - скукотища.
СсылкаПожаловаться
Извините, но когда Вы выбирали мужа, надо было думать. А если Ваш муж не считал своей обязанностью Вам помогать, то не надо говорить то же про всех мужчин.
Исабель ГеррероВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Извините, но когда Вы выбирали мужа, надо было думать. А если Ваш муж не считал своей обязанностью Вам помогать, то не надо говорить то же про всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не замужем, так что данная критика ко мне не относится
Ефрем из СССР
Если правильно распланировать свой день, то не так уж и тяжко будет казаться. Приходя домой с работы муж ведь тоже врывается в домашние хлопоты, только на работе ему потом выглядеть нужно огурчиком, когда дома вы будете сама себе устанавливать "форму одежды"
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если правильно распланировать свой день, то не так уж и тяжко будет казаться. Приходя домой с работы муж ведь тоже врывается в домашние хлопоты, только на работе ему потом выглядеть нужно огурчиком, когда дома вы будете сама себе устанавливать "форму одежды"
СсылкаПожаловаться
не тяжело, а муторно
белая и пушистаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если правильно распланировать свой день, то не так уж и тяжко будет казаться. Приходя домой с работы муж ведь тоже врывается в домашние хлопоты, только на работе ему потом выглядеть нужно огурчиком, когда дома вы будете сама себе устанавливать "форму одежды"
СсылкаПожаловаться
как говорил мой бывший начальник - вы не успеваете на работе не потому что много работы, а потому что распланировать не можете. тогда конечно он у нас не прав был )))) а сейчас я понимаю что так оно и есть. просто не все умеют планировать свое время. кто то не может, а кто то и не хочет.
Ефрем из СССРВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
как говорил мой бывший начальник - вы не успеваете на работе не потому что много работы, а потому что распланировать не можете. тогда конечно он у нас не прав был )))) а сейчас я понимаю что так оно и есть. просто не все умеют планировать свое время. кто то не может, а кто то и не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё приходит с опытом. Сначала тоже в голове не умещалось, как успеть всё за один день. Позже. когда появились навыки, оказалось. что в этом одном дне есть ещё время и на себя любимого и на форумы )))
Аnna AntonovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если правильно распланировать свой день, то не так уж и тяжко будет казаться. Приходя домой с работы муж ведь тоже врывается в домашние хлопоты, только на работе ему потом выглядеть нужно огурчиком, когда дома вы будете сама себе устанавливать "форму одежды"
СсылкаПожаловаться
и в каккие такие домашние хлопоты врывается муж после работы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем