Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот читаю я здесь темы, истории от глупых женщин

То одна собирается уйти от мужа, то другая ушла от мужа и мне становится грустно, что их дети не познали семейной жизни и их родители сломали им психику. Вырастите детей и когда детям будет 20, разводитесь. А что вы раньше думали, когда замуж выходили, рожали, или вы тогда глупы были, а сейчас поумнели. Семья это как работа, хочешь, не хочешь, а на работу надо идти. Вот к примеру я сейчас вижу, как соседка мучается с воспитанием сыновей, без мужа, который мог бы на них гаркнуть и успокоить, так же мне пожаловалась знакомая, которая не может найти общий язык с дочкой, которой тоже отцовского ремня не хватает. А ведь основными инициаторами развода становятся женщины, а еще каких то 100 лет назад, было такое правило, что женщина на Руси, должна была молчать в тряпочку и не иметь права уходить от мужа, пока он ее сам не выгонит. Вам женщины дали свободу, а вы стали пользоваться этой свободой не правильно, лишая ваших детей счастливого детства, думая только о своей похоти и своего материального благополучия. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Beladonna@
Изыди, тролль
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Изыди, тролль
СсылкаПожаловаться
А давай так, кто меня будет ругать, та значит глупая, ты номер один
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
А давай так, кто меня будет ругать, та значит глупая, ты номер один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давай ты свалишь на х
Эр Во-БиаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А давай ты свалишь на х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
А давай так, кто меня будет ругать, та значит глупая, ты номер один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Жена никогда просто так от хорошего мужа не уйдёт. Значит есть или была некая проблема. Может он её обижал- оскорблял/ бил/ изменял, тут конечно без слов, дорога на развод. Возможно они оба стали друг для друга 'чужими' по истечении какого- то времени, скорее всего они и в самом начале отношений не были 'родными' в сердце и душе или просто один из супругов страстно/ сильно влюбился и чтобы не изменять, сказал всю правду. Так что так или иначе, часто развод понять и принять можно.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы не правы. Жена никогда просто так от хорошего мужа не уйдёт. Значит есть или была некая проблема. Может он её обижал- оскорблял/ бил/ изменял, тут конечно без слов, дорога на развод. Возможно они оба стали друг для друга 'чужими' по истечении какого- то времени, скорее всего они и в самом начале отношений не были 'родными' в сердце и душе или просто один из супругов страстно/ сильно влюбился и чтобы не изменять, сказал всю правду. Так что так или иначе, часто развод понять и принять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на х рена моей жене третья норковая шуба? и 10 пар сапог и т.д.? И если я деликатно ей сказал, что лучше денег накопить и ребенку квартиру купить, то я вдруг плохой, жадный муж.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на х рена моей жене третья норковая шуба? и 10 пар сапог и т.д.? И если я деликатно ей сказал, что лучше денег накопить и ребенку квартиру купить, то я вдруг плохой, жадный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, я не знаю вашу жену, мы не знакомы. Насчёт дорогой одежды, особенно если её много- норковые шубы не ношу, не моё. Сапоги- 10 пар? Конечно перебор, много. Значит, вы изначально не ту женщину выбрали, не 'ваша' она, разные вы, не туда смотрели- возможно выбирали, потому что тогда очень влюбились, не подумав о завтрашнем дне.
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на х рена моей жене третья норковая шуба? и 10 пар сапог и т.д.? И если я деликатно ей сказал, что лучше денег накопить и ребенку квартиру купить, то я вдруг плохой, жадный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не узнали ее ум,и наклонности и душу до того,как жениться??
Alex
А смысл? Это жизнь, никто тебя не услышит
ХР
брыс тролль...
АнонимВ ответ на ХР
ХР
брыс тролль...
СсылкаПожаловаться
а ты номер два ( смска выше)
aunt Sveta
Вы мужчина или женщина?
Darling-*В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
естественно, мужчина!
или свекровь
aunt SvetaВ ответ на Darling-*
Darling-*
естественно, мужчина!
или свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых женщин именно такая точка зрения. Готовы вытерпеть что угодно, лишь бы её брошенкой не назвали. Но это вообще какие-то придурошные.
Darling-*В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
У некоторых женщин именно такая точка зрения. Готовы вытерпеть что угодно, лишь бы её брошенкой не назвали. Но это вообще какие-то придурошные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно замуж выходить с открытыми глазами,
а не за кого попало, лишь бы взял
aunt SvetaВ ответ на Darling-*
Darling-*
можно замуж выходить с открытыми глазами,
а не за кого попало, лишь бы взял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так самое удивительное, что такие женщины считают себя правильными. Они о-оочень хорошие жёны, все команды знают, а если в глаз получат, то это опять же их вина - а не надо было нарываться, когда муж не в настроении.
AliceВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Это бывшая свекровь.
Комментарий удален.Почему?
AliceВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жалоба!
ТатьянаВ ответ на Alice
Alice
Жалоба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что?
AliceВ ответ на Татьяна
Татьяна
На что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догадайтесь.
ТатьянаВ ответ на Alice
Alice
Догадайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извините если обидела. Я свою свекровь имела ввиду.
Darling-*В ответ на Alice
Alice
Это бывшая свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключаю
aunt SvetaВ ответ на Alice
Alice
Это бывшая свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свекровям-то чего беспокоиться за бывших невесток? С глаз долой и все дела! Наоборот, облегчение почувствуют. А сыночке новую жену подгонят. Какую надо!
AliceВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А свекровям-то чего беспокоиться за бывших невесток? С глаз долой и все дела! Наоборот, облегчение почувствуют. А сыночке новую жену подгонят. Какую надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это просто одинокая женщина у которой ни мужа ни ребенка. Вот она и беспокоится о соседках и знакомых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем