Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот читаю некоторые темы и думаю...

Все хорошее в жизни-секс, удовольствия, развлечения только для молодых. Два вопроса у меня. Когда заканчивается эта молодость?  И зависит ли вообще состояние  души человека от возраста? Может дело все же не в возрасте, а в самом человеке? Кто то и в молодости живет скучно , а кто то и до старости радуется жизни .
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
no future
кто-то пьет таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, но могу ускориться (С)
Кто тут?В ответ на no future
no future
кто-то пьет таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, но могу ускориться (С)
СсылкаПожаловаться
мне бы в небо...мне бы в небо))))
МаринаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
мне бы в небо...мне бы в небо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь я был, а там я не былллл
Василиса
У многих и в молодости секс не входит в разряд удовольствий. От возраста много зависит, ибо - это багаж жизненный, опыт - сын ошибок трудных......
NoreenВ ответ на Василиса
Василиса
У многих и в молодости секс не входит в разряд удовольствий. От возраста много зависит, ибо - это багаж жизненный, опыт - сын ошибок трудных......
СсылкаПожаловаться
Каждому свое, получается. Обобщать не нужно и судить обо всех по себе тоже не стоит.
ВасилисаВ ответ на Noreen
Noreen
Каждому свое, получается. Обобщать не нужно и судить обо всех по себе тоже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, у каждого свои удовольствия, кому - секс, кому - кекс, кому - спорт, музыка и тд и тп., у всех разный набор ценностей по жизни.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, у каждого свои удовольствия, кому - секс, кому - кекс, кому - спорт, музыка и тд и тп., у всех разный набор ценностей по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот соглашусь, только от возраста это никак не зависит.)
ВасилисаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Вот соглашусь, только от возраста это никак не зависит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас не зависит - у меня зависит.
White princess \~*Yuliya*~/
Дело в человеке.
Комментарий удален.Почему?
Это не мое мнение, я лишь цитирую здешних мыслителей.
марина светличнаяВ ответ на Noreen
Noreen
Это не мое мнение, я лишь цитирую здешних мыслителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо. Здесь конечно же- мыслители. Живите так как вам ваш внутренний мир подсказывает. На полную катушку. Пока хочется и можется. И не хватало ещё, что б мне кто то указывал как мне жить. А тем более что носить, с кем встречатся, куда ходить. Только маме своей это позволю, у неё есть все права на мою жизнь.
d Оль cezzaВ ответ на Марина Горбунова
да никто сексом заниматься не запретит, только не так это уже эстетично выглядеть будет ))
jul juliaВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
да никто сексом заниматься не запретит, только не так это уже эстетично выглядеть будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что люди предпочитают не приглашать зрителей во время этих занятий...
d Оль cezzaВ ответ на jul julia
jul julia
Мне казалось, что люди предпочитают не приглашать зрителей во время этих занятий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто для себя не эстетично )
jul juliaВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
чисто для себя не эстетично )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда доживаешь до определённого возраста, понимаешь, что раньше совершенно неправильно оценивал ситуацию. Пофиг нам будет до "неэстетично".
d Оль cezzaВ ответ на jul julia
jul julia
когда доживаешь до определённого возраста, понимаешь, что раньше совершенно неправильно оценивал ситуацию. Пофиг нам будет до "неэстетично".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, не знаю, поживём -увидим )), просто со стороны представила себя в 60... )))
ГАЛИСВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
может быть, не знаю, поживём -увидим )), просто со стороны представила себя в 60... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представили, и сошли с ума?)))))))
d Оль cezzaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Представили, и сошли с ума?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поприкалывалась )))
ГАЛИСВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
поприкалывалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не успеете оглянуться как на пенсию выйдете! ))))
марина светличнаяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я себя и в 60 лет эстетично представляю. Просто у меня нет предрасположенности ни к худобе, ни к полноте.
марина светличная
А я себя и в 60 лет эстетично представляю. Просто у меня нет предрасположенности ни к худобе, ни к полноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо Вам, а я не знаю, какая буду может, очень классная дама в возрасте), а может нет ))
марина светличнаяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
хорошо Вам, а я не знаю, какая буду может, очень классная дама в возрасте), а может нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно классная. Вы же эстет. Значит не допустите прослаблений.
марина светличная
Конечно классная. Вы же эстет. Значит не допустите прослаблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

brujaВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы свой секс демонстрируете публике?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем