Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот читаю темы женщин, от которых ушли мужья

и думаю, неужели это так сложно себе мужика найти другого. Необязательно для брака, а просто так, для секса. Хотя бы на первое время, чтобы сопли на кулак не наматывать. А там глядишь и чувства подтянутся....
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Nickеа́
Сложно. Потому, что нормальные мужчины избегают сопливых страдалиц.
ExcellentВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сложно. Потому, что нормальные мужчины избегают сопливых страдалиц.
СсылкаПожаловаться
зачем мужчине чужие проблемы?
Nickеа́В ответ на Excellent
Excellent
зачем мужчине чужие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем нормальному мужчине быть заплаткой в чьей-то дыре? Кому хочется быть поюзанным только потому, что какой-то тетке пусто стало без любимого мужа?
Мне кажется, они это нутром чуют, когда их хотят использовать в чужих интересах, вот и избегают таких женщин.
ДжессикаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И зачем нормальному мужчине быть заплаткой в чьей-то дыре? Кому хочется быть поюзанным только потому, что какой-то тетке пусто стало без любимого мужа?
Мне кажется, они это нутром чуют, когда их хотят использовать в чужих интересах, вот и избегают таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда мужчина узнает, что он "утешение"?)))
Nickеа́В ответ на Джессика
Джессика
Да откуда мужчина узнает, что он "утешение"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж написала, что это чувствуется )
МарияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это де прекрасно - утешить женщину и все, никаких обязательств и мук брака
ДжессикаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего не чувствуется))) по себе знаю)))))))
Ирина
А я думаю, не ужели для кого-т весь смысл жизни исключительно в мужике заключается
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ирина
Ирина
А я думаю, не ужели для кого-т весь смысл жизни исключительно в мужике заключается
СсылкаПожаловаться

NoreenВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Ну хоть бы и так-против природы не попрешь. Но нельзя же эту ситуацию возводить до размеров космических и обсасывать её бесконечно?
наденька
У женщин и мужчин разное восприятие секса вне брака. Как ни крути но начинают себе что то придумывать, а мужчина- ну что ему то только секс был нужен
NoreenВ ответ на наденька
наденька
У женщин и мужчин разное восприятие секса вне брака. Как ни крути но начинают себе что то придумывать, а мужчина- ну что ему то только секс был нужен
СсылкаПожаловаться
Не спорю. Но, если уж так сложилось и мужик ушел, то нужно делать выводы и менять что то в себе, в своей жизни.
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Noreen
Noreen
Не спорю. Но, если уж так сложилось и мужик ушел, то нужно делать выводы и менять что то в себе, в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже ушёл, то поздняк метаться. Надо просто жить.
мила мила
а зачем?)
NoreenВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем?)
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы не просить совета, где взять психолога хорошего, которому нужно будет отвалить кучу бабла, за то, что он якобы работает над вопросом возвращения блудного мужа.Хотя бы для этого...
Юлия Сорокина
Ну так, для секса то найти, не проблема! Сексуально-озабоченных много! А вот, для души, для жизни, таких единицы и те, уже при жёнах!
Осенняя
А что, без мужика совсем беда?? Не жизнь?
Nata-NataВ ответ на Осенняя
Осенняя
А что, без мужика совсем беда?? Не жизнь?
СсылкаПожаловаться
А если хозяйство большое? Дом, двор, сад-огород, живность? Это ж все окучивать надо!))
Осенняя В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А если хозяйство большое? Дом, двор, сад-огород, живность? Это ж все окучивать надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и окучивай.
Nata-NataВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот и окучивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не....я городская))
Iron ButterflyВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо. Наемному работнику платить надо.
А мужик обойдется пис_чкой? (Тьфу) натур. оплатой?)
Так он бесплатно найдет,без пахания на чужих градяках.
Larry Stylinson
Конечно, сложно)) парфюм-то новый сложно подобрать или одежду, а вы о живом человеке)))
Валерьянка Мурзилкина
Ох, не любят бабы свободу, все им надоть штаны стирать.
White princess \~*Yuliya*~/
А зачем сразу после расставания себе искать кого-то ? Неужели мы без мужчин ни кто и ни что?
ДжессикаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А зачем сразу после расставания себе искать кого-то ? Неужели мы без мужчин ни кто и ни что?
СсылкаПожаловаться
клин клином) ну и здоровый секс никто не отменял как отменное средство для хорошего настроения))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем