Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чой-то с утра задумалась....

http://video.mail.ru/mail/chudo-19842010/_vfavorites/4.htmlПросто подумай о всех тех голодных, что нам нужно накормить,Посмотри на все эти страдания, что мы породили.
Так много одиноких разбросано повсюду
В поисках того, что им нужно.
Это мир, который мы создали?
Для чего мы это сделали?
Это мир, в который мы вторглись
Вопреки закону?
Похоже, так и есть.
Из-за этого мы все живем сегоднящним днем?
В мире, который мы создали...
Ты знаешь, что каждый день рождается беспомощный младенец,
Который нуждается в нежной заботе в счастливой семье,
А где-то богач сидит на своем троне,
Ожидая, когда пройдет жизнь.
Это мир, который мы создали, мы все сделали по-своему,
Это мир, который мы полностью опустошили.
Если бы Господь с небес взглянул вниз,
Что бы он подумал о том, что мы сделали
С миром, который Он создал...

Торкнуло с утра на сурьёзные темы подумать, делюсь, дабы совсем себя сурьёзными мыслями мирового масштаба не извести...

P.S. Перевод не самый корректный, но что было :)))))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Светит месяц, светит ясный
не буду смотреть... у меня настроение хорошее))
Светит месяц, светит ясный
не буду смотреть... у меня настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
а там ничё такого, там Федя Меркурьев по сцене пляшет :)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на IskraRed
IskraRed
а там ничё такого, там Федя Меркурьев по сцене пляшет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
КАМА*В ответ на IskraRed
IskraRed
а там ничё такого, там Федя Меркурьев по сцене пляшет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фегя Меркуьев.. ЗДОРОВО!!! )))))))) хаххаах)
Поручик РжевскийВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
не буду смотреть... у меня настроение хорошее))
СсылкаПожаловаться
С чего бы это?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевод настораживает)
Поручик РжевскийВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
перевод настораживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я про настроение.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Не, я про настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа... так я с отдыха приехала....по дому соскучилась, по доче....а еще погода хорошая))))
Алекса
А у меня плохое
КАМА*
Люблю.. урода.. нравиццца... а про серьезность я не буду ...
Кира Сильная
я тоже пока не буду смотреть!!!!но о такой теме тоже задумывалась!!!!буквально вчера вечером. А еще разговаривала с девушкой у которой 7 лет не получается забеременеть, один раз был выкидыш. И вот она наконец забеременела сейчас и уже ставят угрозу и возможно опять будет потеря. Поговорив с ней задумалась..ну почему так. Почему бог не дает таким людям детей???!А всяким мразям которые выкидывают их на помойку или отказываются все без проблем... вот это мне не понятно...вчера долго думала на эту тему и вооще про мир в целом...
Кира Сильная
я тоже пока не буду смотреть!!!!но о такой теме тоже задумывалась!!!!буквально вчера вечером. А еще разговаривала с девушкой у которой 7 лет не получается забеременеть, один раз был выкидыш. И вот она наконец забеременела сейчас и уже ставят угрозу и возможно опять будет потеря. Поговорив с ней задумалась..ну почему так. Почему бог не дает таким людям детей???!А всяким мразям которые выкидывают их на помойку или отказываются все без проблем... вот это мне не понятно...вчера долго думала на эту тему и вооще про мир в целом...
СсылкаПожаловаться
если верить астрологии, это карма, одни за прошлую жизнь отрабатывают, другие проходят испытания за эту жизнь, пройдут - хорошо, не пройдут - в следующей жизни отрабатывать будут...
хотела само видео в тему вставить, но почему-то не хочет мой браузер его вставлять, буду дальше пытаться, а пока токмо ссылка :(((
Кира СильнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
если верить астрологии, это карма, одни за прошлую жизнь отрабатывают, другие проходят испытания за эту жизнь, пройдут - хорошо, не пройдут - в следующей жизни отрабатывать будут...
хотела само видео в тему вставить, но почему-то не хочет мой браузер его вставлять, буду дальше пытаться, а пока токмо ссылка :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позже ее посмотрю!!!!
Кира Сильная
я тоже пока не буду смотреть!!!!но о такой теме тоже задумывалась!!!!буквально вчера вечером. А еще разговаривала с девушкой у которой 7 лет не получается забеременеть, один раз был выкидыш. И вот она наконец забеременела сейчас и уже ставят угрозу и возможно опять будет потеря. Поговорив с ней задумалась..ну почему так. Почему бог не дает таким людям детей???!А всяким мразям которые выкидывают их на помойку или отказываются все без проблем... вот это мне не понятно...вчера долго думала на эту тему и вооще про мир в целом...
СсылкаПожаловаться
Мир создан для женщины, которая не знает ласки матери, которая не может родить ребенка, а ей так хочется познать материнскую любовь !..Но мир создан и для другой женщины, которая тоже не чувствовала теплоту материнской руки, но она не любит и не хочет детей, а они все приходят и приходят... и она теряет их по дорогам - приютам. Но Бог любит каждую, и на каждую из них роняет свои слезы, и ждет опечаленный... Ждет мудрости и смирения от женщины, только она, эта маленькая женщина, сможет понять мудрость жизни и найти в себе силы снова идти в поле и рожать, чтобы все повторилось вновь и вновь... чтобы когда- нибудь в будущем эти две женщины, поднимаясь вверх по лестнице, остановились... и приветственно кивнули головой, желая друг другу здравствовать )))
Nefertiti
что- то сегодня с утра темы песимистичные....
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
что- то сегодня с утра темы песимистичные....
СсылкаПожаловаться
Наташа,привет. Может тебя кто-нибудь услышит и напишет веселую?
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Наташа,привет. Может тебя кто-нибудь услышит и напишет веселую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь....И Вахушка давно нас не навещал я уже скучаю....
IskraRedВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
что- то сегодня с утра темы песимистичные....
СсылкаПожаловаться
та блин, май месяц на дворе, а у нас чуть ли в пальто ходить впору! нету солнышка, вот и темы соответствующие...
Nefertiti В ответ на IskraRed
IskraRed
та блин, май месяц на дворе, а у нас чуть ли в пальто ходить впору! нету солнышка, вот и темы соответствующие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, жаль Алевтинки нет, она бы замутила тему про доброе утро и картинки подобрала соответствующие....
Овсянка
мир не сегодня создан. социальное неравенство тоже. справедливо-может да, а может нет. Богачи бывают разные, рожают младенца иногда бедные, но счастливые и т.д. песня классная, но она ничего не изменит.
Юлия Оборотень МакНейл
я знаю людей, которые из грязи поднимались сами, я по жизни что-т делаю сама, бывали моменты, когда в четырех стенах жила одна без друзей, не говоря уж о мужчинах, была только связь с внешним миром, на которой денег не было вообще, я была заперта внешними обстоятельствами, если бы не один очень сильный человек, который помог мне определиться с внешним миром и наладить отношения со вселенной. а С НЫНЕШНИМ МУЖЕМ ДЕТЕЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, а бывшая подруга делает аборты за абортом, дура епт,тем более младше меня, а то, что мы тут собираемся и о проблемах говорим, значит нам это всем надо зачем-то, тем более люди с разным взглядами, идеями и статусом. Свою дорогу, своих я нашла сама, всем вам желаю того же)) ПРОЙДИ СВОЙ ПУТЬ, КАК ПЕЛА ЭПИДЕМИЯ)))
Мюмла Янсон
Я ничего не создавала, с меня взятки гладки =))
Домино
Думать с утра -плохая примета.
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А думать на несвежую голову - еще хуже. Можно додуматься до всякой фигни)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем