Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это было.

Есть у нас на работе женщина одна. Ей чуть за тридцать, но вессссс 120 кг. Меня всегда улыбали ее фразы любимые -"я замужем" и " муж меня любит". Еще бы его пивного алкаша нормальная женщина к себе даже близко не подпустит. Но сегодня эта дама меня добила окончательно. За чаем вдруг стала выяснить почему я не ухаживаю за ногтями. У меня простой маникюр и ногти коротко подпилены, без лака. Я сказала не люблю разноцветные ногти и тут она понесла, женщина должна быть ухожена, вот посмотри на мои ногти, ко мне раз в месяц приходит мастер домой и делает мне наращивание ногтей и шилак. Я так и не поняла, что это было. Ты разожралась так, что тебе никакие ногти не помогут. Что это за истерия была. Может быть она больна психически?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бормотуха 5*
Ну дайте ей хоть как- то потешить свою душеньку. Хоть ногтями похвастаться.
Жорж Санд
Одна из самых красивых женщин, что я видела- это моя коллега и весит она 120 , правда высокая, статная. Потрясающая платиновая блондинка, всегда загорелая, с очень хорошим вкусом и своё тело носит как роскошь. Как сейчас вижу ее в бирюзовом сарафане, с глубоким декольте и пурпурными серьгами-перьями. Ей правда повезло у нее нет второго подбородка. Но манекюр,кожа, макияж полный отпад.
Жорж Санд
Одна из самых красивых женщин, что я видела- это моя коллега и весит она 120 , правда высокая, статная. Потрясающая платиновая блондинка, всегда загорелая, с очень хорошим вкусом и своё тело носит как роскошь. Как сейчас вижу ее в бирюзовом сарафане, с глубоким декольте и пурпурными серьгами-перьями. Ей правда повезло у нее нет второго подбородка. Но манекюр,кожа, макияж полный отпад.
СсылкаПожаловаться
женщина-конь
Ирина НазароваВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Одна из самых красивых женщин, что я видела- это моя коллега и весит она 120 , правда высокая, статная. Потрясающая платиновая блондинка, всегда загорелая, с очень хорошим вкусом и своё тело носит как роскошь. Как сейчас вижу ее в бирюзовом сарафане, с глубоким декольте и пурпурными серьгами-перьями. Ей правда повезло у нее нет второго подбородка. Но манекюр,кожа, макияж полный отпад.
СсылкаПожаловаться
ну и насколько она высока при таком весе? должно быть, не менее 180 см...
Nickea
Вот если честно, то меня прям подташнивает от отросших нарощенных ногтей!
Я представляю, что у нее за жесть, если она делает маникюр всего раз в месяц..
виктория победаВ ответ на Nickea
Nickea
Вот если честно, то меня прям подташнивает от отросших нарощенных ногтей!
Я представляю, что у нее за жесть, если она делает маникюр всего раз в месяц..
СсылкаПожаловаться
И меня тоже...(((
Angee Moon
сказала бы что ногти грызет, пока не видит никто, пусть сидит думает
Ася Крысина
на всяк товар свой купец.есть любители пампушичек
Яковлева Анна
шеллак.
Любовь Пяткова
А откуда дровишки про мужа, якобы пивного алкаша? Вместе пиво пьете, пока жена работает?
Яковлева Анна
тупая и безграмотная анонимка. ногти твои не знали шеллак, а ты мужиков.
Дудоленька Обмановна
у каждого свои заморочки)
женщина серьезная
Затейливый дизайн ногтей, а тем более шеллак, - давно не в моде, как и уложенные локоны. Скажите ей, что она колхоз и это еще не касаясь ее веса)) Вообще, когда весишь под центнер и выше - лучше не наезжать на внешность других, конечно))
Ирина МихайловаВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Затейливый дизайн ногтей, а тем более шеллак, - давно не в моде, как и уложенные локоны. Скажите ей, что она колхоз и это еще не касаясь ее веса)) Вообще, когда весишь под центнер и выше - лучше не наезжать на внешность других, конечно))
СсылкаПожаловаться
А если меньше центнера, то можно? По-моему, это колхоз и есть.
МирандолинаВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Затейливый дизайн ногтей, а тем более шеллак, - давно не в моде, как и уложенные локоны. Скажите ей, что она колхоз и это еще не касаясь ее веса)) Вообще, когда весишь под центнер и выше - лучше не наезжать на внешность других, конечно))
СсылкаПожаловаться
Не, не надо про деревню, если эта дюймовочка даст в лоб от обиды, то может убить или покалечить.
Елена Константиновна
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти, шлите её в сад с шеллаком и ногтями. Даже не представляю, как два колобка сексом занимаются. Катаются по кровати, пытаясь попасть в дырочку)
Самая счастливая
Нет.Все толстые очень любят ухаживать за ногтями и постоянно педикюрят ноги.Заметила такую тенденцию.Чем меньше женщина за собой следит,чем больше она похожа на корову,тем больше ее заботит ее маникюр.Кстати, замечаю я не только за другими:есть у меня такой грешок.Очень люблю красиво одеться ,постоянно бываю у косметологов,держу вес в такой норме,что диетологи советуют мне набрать его(2-3 кг:"для иммунитета";), а вот с ногтями возиться - до блевантоса.Схожу на шеллак раз в месяц - и ни ногой больше.Все лаки раздарила сестре и племяннице,все равно не буду сидеть и малевать самостоятельно,пусть хоть ребенок порадуется.
Ульяна Касьянова
Только вам мешает ее вес.
А она ухоженная, любима своим мужем, и довольна жизнью.
Продолжайте завидовать, только не высохните от злости.
markiza
А по-моему Вы больны психически.
Tatyana Ne Larina
Знаю двух женщин весом 120 кг, вполне довольных своей жизнью.
Одна очень умная, зарабатывает кучу денег и путешествует по всему миру, другую 120-килограммовую муж, как ни странно, очень любит, а всех, кто весит меньше 90 кг, называет щепками..))
Вообще, ухоженность женщины приветствуется большинством мужчин...
Людмила Берёзина
Миленький такой гадюшник.Зато весело.
Fleur
Она себя считает королевой и лишний вес достоинством, без комплексов тётка. Не обращайте внимания.
Наталия Макарова
Какое значение для вас имеет вес вашей сослуживицы?) Её явно устраивает вес и личная жизнь, что вас в этой ситуации "улыбает" - не понимаю. Что касается ногтей, то тут - "на вкус, на цвет", кто-то считает "ухоженными" только длинные искусственные ногти с замысловатым дизайном, кто-то носит только натуральные с обычным лаком - и то, и другое - маникюр, значение имеет качество обработки кутикулы и состояние кожи рук, а окрашивание и длина ногтей - всего лишь нюанс, дополняющий образ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем