Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот что б вы знали.... про женщин

После письма читательницы один мужчина всерьез обиделся и написал в комментарии, что он думает о женщинах.
Статистики не вел, но, кажется, раз в неделю каждое уважающее себя издание для женщин выдает мнение: какие все же эстонские мужики придурки, бедные, не заботливые, ленивые, страшные и т.д. А вот эстонская женщина — это эталон красоты, объект вожделения, символ прилежности. Истинная жемчужина, одним словом, о которой эстонские мужчины заботиться не умеют.

Вот только некоторые мои наблюдения, то, что лично меня раздражает. Это нельзя распространять на всех, но имеет отношение все же к весьма значительной группе лиц женского пола.

*Вы пьете, как прежде пили только мужчины. Праздник начинается уже в среду.
*Вы вялые, не занимаетесь спортом.
*Вы — фейки, сами, наверно, знаете, сколько китайских волос, пластмассовых ногтей и т.д. используете (на тренировки денег больше не хватает).
*Вы не умеете готовить. Если женщина не умеет даже блины испечь, о чем тогда говорить!
*У вас есть план — найти богатого мужа. Вы не умеете или не можете сами постараться и сделать что-то в этой жизни, так как отсутствует необходимость. Иначе почему так мало женщин-руководителей и политиков?
*Вы не делаете уборку, ваши дома напоминают свинарники — ведь убирать некогда.
*Вы заботливы, выставляете на Facebook снимки пропавших кошечек и сочувствуете всему миру, главное — самим не отрывать задницы от дивана.
*Вы слишком серьезно воспринимаете свою гламурную прессу. Особенно те из вас, кто уже нашли богатенького мужа, а теперь изнывают от скуки.
*У вас нет такой вещи, как самокритика. Исключение — собственная внешность.
*У вас нет и уверенности в себе, так как она может проистекать только из личных достижений и образованности.
*Вы высокомерны.
*Вы не уважаете свое государство, культуру и язык. И даже родной язык состоит у вас наполовину из английских выражений.
*Вы не умеете танцевать. Я не имею в виду то, что вы изображаете в клубах.
*Вы ориентированы на пустую, веселую жизнь.
*Вы желчны и критичны по отношению друг к другу.
*Вы так гордитесь своей степенью бакалавра, что мужчина-рабочий для вас автоматически — низшая раса. В то же время вы сами писать грамотно не умеете.
*Вы хотите мужчину-мачо, не умея быть женщиной.
Ama4ka Kosjafa4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
юра шелест
да ладно ! )))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на юра шелест
юра шелест
да ладно ! )))
СсылкаПожаловаться
ты теперь меня как представляешь????(((((((((((((
юра шелестВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
ты теперь меня как представляешь????(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) нет, я верю в лучшее
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) нет, я верю в лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда! теперь даже не могу сказать, зайди в мой мир и позырь на меня....гы гы гы
юра шелестВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
мда! теперь даже не могу сказать, зайди в мой мир и позырь на меня....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу зайти, у меня нет ММ
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на юра шелест
юра шелест
я не могу зайти, у меня нет ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня теперь вообще ничего нет.. и желания новый ящик фотками забивать тоже
рита васинаВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
ты теперь меня как представляешь????(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про танцевать-это сильно. Очень важное уменье.
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на рита васина
рита васина
Про танцевать-это сильно. Очень важное уменье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю ровно 5 мужчин, умеющих танцевать... честна... и все они ТРЕНЕРА своих собственных школ... и все эти же мужики презирают танцоров... у меня сын на танцы ходит... так на футболе над ним хихикают... а как отживаться или пресс качать, так сдуваются но половине того, что "танцор" легко делает
*****
надо ж как чела обидели....
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на *****
*****
надо ж как чела обидели....
СсылкаПожаловаться
за живое задели ))))))))))))))
*****В ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
за живое задели ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААААА, динамщицы!!!!))))))))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на *****
*****
АААААА, динамщицы!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это меня потому заинтересновало, что действительно, мужики чучела какие то, образования нет, заработать не могут, женаты, а любовницу себе ищут. и что б то, и что б сё....спорт зал... вот верю, что тот что 190 ростом и 120 весом, реально в спорт зале пашет и пашет!
*****В ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
это меня потому заинтересновало, что действительно, мужики чучела какие то, образования нет, заработать не могут, женаты, а любовницу себе ищут. и что б то, и что б сё....спорт зал... вот верю, что тот что 190 ростом и 120 весом, реально в спорт зале пашет и пашет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда складывается впечатление, что мужчины в зеркало не смотрятся, но каждому хочется опупенную тетку рядом ))))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на *****
*****
иногда складывается впечатление, что мужчины в зеркало не смотрятся, но каждому хочется опупенную тетку рядом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во во! каждая, даже сама красивая девушка переодически сомневается в своей неотразимости... зато небритый мужик в семейниках и с похмелья - всегда прекрасен!
*****В ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
во во! каждая, даже сама красивая девушка переодически сомневается в своей неотразимости... зато небритый мужик в семейниках и с похмелья - всегда прекрасен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))) живописно....
Леди ДюВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
за живое задели ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за живое, как раз, и не потрогали )))))))))))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
за живое, как раз, и не потрогали )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, что там всё дохлое....типа "лучшие пол минуты для него"
Ama4ka Kosjafa4ka
а мне вот это не понятно:
У вас нет и уверенности в себе, так как она может проистекать только из личных достижений и образованности.
как это??? а из чего же????
СозерцающийВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
а мне вот это не понятно:
У вас нет и уверенности в себе, так как она может проистекать только из личных достижений и образованности.
как это??? а из чего же????
СсылкаПожаловаться
в чём мораль
сего высера?
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
в чём мораль
сего высера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это у автора спроси
Визави
это по всем пунктам оспаривать, что ли?
дальше блинов читать не стала...
Неправда это)))
и щас в моде натуральность и ЗОЖ
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Визави
Визави
это по всем пунктам оспаривать, что ли?
дальше блинов читать не стала...
Неправда это)))
и щас в моде натуральность и ЗОЖ
СсылкаПожаловаться
чё, тоже блины печь не умеешь? вот меня ляля напугал, сказал что у меня блины как у прабабушки... воот, старею
ВизавиВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
чё, тоже блины печь не умеешь? вот меня ляля напугал, сказал что у меня блины как у прабабушки... воот, старею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? умею_
и даже пироги. Фоты прилагать не буду - так верьте)
Только кому какая радость - про дальних-то слушать? Вот по окружению и судят об остальных или, как замахнулся в обобщении мужчина, - обо всех.
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Визави
Визави
почему? умею_
и даже пироги. Фоты прилагать не буду - так верьте)
Только кому какая радость - про дальних-то слушать? Вот по окружению и судят об остальных или, как замахнулся в обобщении мужчина, - обо всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да....я вообще с трудом могу представить эстонку пекущую блины.. это вообще не их блюдо! у них тушёная капуста, кровяная колбаса и салака в молоке... они по определению блины печь не могут
ВизавиВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
да, да....я вообще с трудом могу представить эстонку пекущую блины.. это вообще не их блюдо! у них тушёная капуста, кровяная колбаса и салака в молоке... они по определению блины печь не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вот это верно, по определению не могут_ онЕ же не русские - во-первых)
это как для меня гаспачо - красивое название и только, даже с верностью написания не уверена, а что уж говорить о рецептуре приготовления? лучше не говорить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем