Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, что делать?

Сижу размышляю: муж прекрасный человек, только тяжело ему работать. Уже три месяца живем в доме его брата, съехать сейчас не получается, вечно не хватает денег, сейчас его машина сломалась, что еще больше усложняет переезд, т.к. он таксист и соответственно на ней работает. А я выяснила, что беременна, вот если приехать в Россию, то вероятно получу все, что положено по закону, но  тут муж против, говорит, что больше визу оплачивать не будет ((( Я прямо в замешательстве((( Кстати, билеты уже купила...
Елена Ххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Adeona Adeona
Чет тема не развернута, и совершенно непонятны ваши размышления. Не могли бы таки вы развернуться в полную мощь?
Елена ХххВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Чет тема не развернута, и совершенно непонятны ваши размышления. Не могли бы таки вы развернуться в полную мощь?
СсылкаПожаловаться
конечно, я думаю о ребенке и материальном содержании, на мужа рассчитывать не приходится - ленивый
Adeona AdeonaВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
конечно, я думаю о ребенке и материальном содержании, на мужа рассчитывать не приходится - ленивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивый осеменитель - это, конечно, забавно. Вам то он на кой сдался? Всю жизнь на него смотреть и молиться? Надо вам в рф, собирайте чемоданы и дуйте. Захочет мужчина к вам - приедет, как миленький. Вот и весь разговор
Елена ХххВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Ленивый осеменитель - это, конечно, забавно. Вам то он на кой сдался? Всю жизнь на него смотреть и молиться? Надо вам в рф, собирайте чемоданы и дуйте. Захочет мужчина к вам - приедет, как миленький. Вот и весь разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я так сама уже думаю
Саша ПетровВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Чет тема не развернута, и совершенно непонятны ваши размышления. Не могли бы таки вы развернуться в полную мощь?
СсылкаПожаловаться
таков прием нлп и манир=пуляторов сознанием-куча недоговоренностей,чтобы выудить из вас разные варианты,не сказав, по сути,ничего
Наталья Ш
А вы одна что будете в России делать с новорожденным?
Елена ХххВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А вы одна что будете в России делать с новорожденным?
СсылкаПожаловаться
что, как все, тянуть лямку
Наталья ШВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
что, как все, тянуть лямку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пособие три копейки.реально смотрите на вещи
Елена ХххВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пособие три копейки.реально смотрите на вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и здесь тоже на много рассчитывать не приходится
Наталья ШВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
так и здесь тоже на много рассчитывать не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так муж с вами ехать не хочет на сколько я понимаю.или вы просите совета: как затащить мужа в Россию?
Елена ХххВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Так муж с вами ехать не хочет на сколько я понимаю.или вы просите совета: как затащить мужа в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще думаю вернутся, а его устравает жтзнь с братом
Наталья ШВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
я вообще думаю вернутся, а его устравает жтзнь с братом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас в вас говорит злоба.а про вернуться согласна
Елена ХххВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Сейчас в вас говорит злоба.а про вернуться согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть, вот рассчитывать на него может не надо?
Наталья ШВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
может быть, вот рассчитывать на него может не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расчитывать надо только на себя,но алименты никто не отменял на ребёнка
Елена ХххВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Расчитывать надо только на себя,но алименты никто не отменял на ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там еще трое, говрю, что живет у брата. меня это расстраивает. у меня вопро, что ждать светлого будущего или домой ехать?
alina gaideecВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
там еще трое, говрю, что живет у брата. меня это расстраивает. у меня вопро, что ждать светлого будущего или домой ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лен, а о какой стране идет речь?
Елена ХххВ ответ на alina gaideec
alina gaideec
Лен, а о какой стране идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Англия
Наталья ШВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
там еще трое, говрю, что живет у брата. меня это расстраивает. у меня вопро, что ждать светлого будущего или домой ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пример из жизни:моя двоюродная сестра вышла замуж за казаха в далеком 1990г,родила одного,потом забеременела вторым.муж её пошёл учиться на летчика и уехал на Украину.жрать нечего,денег нет.приехала рожать в Подмосковье,родила,уехала.вернулась через 3 года с больным ребёнком:девочка не знала что такое колбаса и сметана.прожила здесь пока муж не закончил учебу и вернулась в Казахстан.сейчас он летает коммерческими рейсами и оч.хорошо зарабатывает.мораль сей басни:если любовь до гроа есть,то все старпится,и разлуки,и невзгоды.
Елена ХххВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пример из жизни:моя двоюродная сестра вышла замуж за казаха в далеком 1990г,родила одного,потом забеременела вторым.муж её пошёл учиться на летчика и уехал на Украину.жрать нечего,денег нет.приехала рожать в Подмосковье,родила,уехала.вернулась через 3 года с больным ребёнком:девочка не знала что такое колбаса и сметана.прожила здесь пока муж не закончил учебу и вернулась в Казахстан.сейчас он летает коммерческими рейсами и оч.хорошо зарабатывает.мораль сей басни:если любовь до гроа есть,то все старпится,и разлуки,и невзгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это хорошо, когда любовь есть, а ели ее нет?
Наталья ШВ ответ на Елена Ххх
Елена Ххх
это хорошо, когда любовь есть, а ели ее нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда у вас под сердцем главный человек.что можно обсуждать???важнее то,как ему лучше
СлавкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пример из жизни:моя двоюродная сестра вышла замуж за казаха в далеком 1990г,родила одного,потом забеременела вторым.муж её пошёл учиться на летчика и уехал на Украину.жрать нечего,денег нет.приехала рожать в Подмосковье,родила,уехала.вернулась через 3 года с больным ребёнком:девочка не знала что такое колбаса и сметана.прожила здесь пока муж не закончил учебу и вернулась в Казахстан.сейчас он летает коммерческими рейсами и оч.хорошо зарабатывает.мораль сей басни:если любовь до гроа есть,то все старпится,и разлуки,и невзгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, когда мозги есть. Жить в нищете, надеясь на светлое завтра и рожать еще при этом - не есть правильным и разумным. А с милым рай в шалаше, если милый - атташе)))
Наталья ШВ ответ на Славка
Славка
Хорошо, когда мозги есть. Жить в нищете, надеясь на светлое завтра и рожать еще при этом - не есть правильным и разумным. А с милым рай в шалаше, если милый - атташе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно!хоть и братский народ,а прав она не имеет,работать не может
Саша Петров
дурь от трёх буковов
Светлана)))
Визу? А как же Вы что-то там получить собираетесь, если не гражданка РФ?
Елена Елена
Не надо. Самим жрать нечего))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем