Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что делать...?

Ситуация такова: живем вместе 5й месяц, все отлично. У меня 2 сына, с детьми от ладит. Неделю назад начал задалбывать вопросами про регистрацию брака, соглашусь ли я. Я ответила, что согласна выйти за него замуж, он сказал, что официальное предложение сделает и все такое. Сегодня утром, говорит, а может мы обвенчаемся и все. Я ответила, что надо подумать, это для меня серьезный шаг, так он ФФСЁЁ ты мне не доверяешь, в своих чувствах не уверена, у тебя кто то есть, и. .т.д. и т.п. Прислал смс, что наверное наши отношения исчерпали себя....Ну нормальный он, скажите,а ?!?!!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Плохая девочка
над вами потешается , не собирается он во все на вас жениться
Плохая девочка
над вами потешается , не собирается он во все на вас жениться
СсылкаПожаловаться
Да я и не просилась никогда. это он начал про замужество говорить...
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не просилась никогда. это он начал про замужество говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ведитесь , развлекается он так
Плохая девочка
не ведитесь , развлекается он так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно очень за его такое поведение..
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
обидно очень за его такое поведение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 мес не срок , просто берите от него что можете, но не обольщайтесь и не доверяйтесь особо,чтоб потом не получить гирю разочарования , наслаждайтесь или попрощайтесь с ним.
Плохая девочка
5 мес не срок , просто берите от него что можете, но не обольщайтесь и не доверяйтесь особо,чтоб потом не получить гирю разочарования , наслаждайтесь или попрощайтесь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люби себя, чихай на всех...так что ли?
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Люби себя, чихай на всех...так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не совсем так , он явно не собирается на вас жениться , выводы делать вам
Александра
бедные мальчики
Жужа
Трусливый. Сам от себя и своих решений в шок пришел.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Трусливый. Сам от себя и своих решений в шок пришел.)))
СсылкаПожаловаться
Возможно, не подумала об этом
краевед2004
Это говорит о том, что мужчина неуравновешен, человек настроения. Подумайте, достаточно ли хорошо ли вы его знаете, чтобы выстраивать с ним отношения?
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Это говорит о том, что мужчина неуравновешен, человек настроения. Подумайте, достаточно ли хорошо ли вы его знаете, чтобы выстраивать с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
Водолей он...у меня с ними никогда не складывалось, а с этом вроде все начиналось хорошо, я уж понадеялась...
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Водолей он...у меня с ними никогда не складывалось, а с этом вроде все начиналось хорошо, я уж понадеялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про водолеев не знаю. Подождите, если все было хорошо, дай Бог сложится. Вспыльчивые, как правило отходчивы. Я, например, считаю регистрацию в ЗАГСе и венчание звеном одной цепи, а не или, или.
краевед2004
Про водолеев не знаю. Подождите, если все было хорошо, дай Бог сложится. Вспыльчивые, как правило отходчивы. Я, например, считаю регистрацию в ЗАГСе и венчание звеном одной цепи, а не или, или.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венчание без регистрации в ЗАГСе вроде и не разрешают. Во всяком случае у нас.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Венчание без регистрации в ЗАГСе вроде и не разрешают. Во всяком случае у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже. Ну он говорит, что раз на ЗАГС не согласна, то и венчаться не надо...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже. Ну он говорит, что раз на ЗАГС не согласна, то и венчаться не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько поняла, его как раз ЗАГС испугал. Венчание не влечет за собой никаких правовых последствий, так красивый ритуал и не более.
краевед2004В ответ на Жужа
Жужа
Венчание без регистрации в ЗАГСе вроде и не разрешают. Во всяком случае у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже
Юлия Музычук
Тю, какие-то странный выходки. Скажите, что венчаться не хотите, согласны только на регистрацию брака. А вообще, если говорит, что отношения исчерпали себя, то значит уже остыл, не надо оно ему - тот брак, эти отношения... Забейте и идите дальше.
Юлия Музычук
Тю, какие-то странный выходки. Скажите, что венчаться не хотите, согласны только на регистрацию брака. А вообще, если говорит, что отношения исчерпали себя, то значит уже остыл, не надо оно ему - тот брак, эти отношения... Забейте и идите дальше.
СсылкаПожаловаться
Ну вот он аргументирует тем, что потом развестись будет легко, если только регистрация, а если повенчаны, то уже на всю жизнь. Но у меня столько случаев, когда венчаные расходятся и прекрасно попом живут отдельно уже с другими...
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот он аргументирует тем, что потом развестись будет легко, если только регистрация, а если повенчаны, то уже на всю жизнь. Но у меня столько случаев, когда венчаные расходятся и прекрасно попом живут отдельно уже с другими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня практически все с родных кто был повенчен разошлись, это вообще никак не держит.
Просто странно, что мужчина Вас хочет так сильно к себе привязать, а после простого "подумаю" сдаёт назад...Видимо не так уж и хочет он быть с Вами. А может зная как Вы относитесь к религии (венчанию), то специально предложил чтоб отказались, может передумал женится и решил сделать будто Вы виноваты...
Юлия Музычук
У меня практически все с родных кто был повенчен разошлись, это вообще никак не держит.
Просто странно, что мужчина Вас хочет так сильно к себе привязать, а после простого "подумаю" сдаёт назад...Видимо не так уж и хочет он быть с Вами. А может зная как Вы относитесь к религии (венчанию), то специально предложил чтоб отказались, может передумал женится и решил сделать будто Вы виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это и похоже.
Юлия Музычук
У меня практически все с родных кто был повенчен разошлись, это вообще никак не держит.
Просто странно, что мужчина Вас хочет так сильно к себе привязать, а после простого "подумаю" сдаёт назад...Видимо не так уж и хочет он быть с Вами. А может зная как Вы относитесь к религии (венчанию), то специально предложил чтоб отказались, может передумал женится и решил сделать будто Вы виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит, будем жить как сожители. Я у тебя ничего не спрашиваю, ни о чем не интересуюсь и ты...
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, будем жить как сожители. Я у тебя ничего не спрашиваю, ни о чем не интересуюсь и ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть если вы не повенчаетесь то он будет таким овощем? Ну и зачем Вам такие отношения? Смысл тогда?? Или его такое устраивает??
Ира Кам.
А что значит "обвенчаемся и всё"? Церковь нынче без штампа в паспорте не венчает.
Нэт
А что такое "официальное предложение"?
Он позвал замуж, чего ещё надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем