Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что делать...?

Ситуация такова: живем вместе 5й месяц, все отлично. У меня 2 сына, с детьми от ладит. Неделю назад начал задалбывать вопросами про регистрацию брака, соглашусь ли я. Я ответила, что согласна выйти за него замуж, он сказал, что официальное предложение сделает и все такое. Сегодня утром, говорит, а может мы обвенчаемся и все. Я ответила, что надо подумать, это для меня серьезный шаг, так он ФФСЁЁ ты мне не доверяешь, в своих чувствах не уверена, у тебя кто то есть, и. .т.д. и т.п. Прислал смс, что наверное наши отношения исчерпали себя....Ну нормальный он, скажите,а ?!?!!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
т.е. не в церкви - врать можно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто можно, а порой нужно.
Вот если к примеру мне надо от мужчины что то я разве скажу ему что его часы всегда показывают полшестого? Только без пяти 12. Или если он в возрасте - без четверти.
А скажи я правду?
Наталья
Раньше венчали только после регистрации. Нужно было предьявить священнику свидетельство о браке. Сейчас порядок поменялся? Венчают и без свидетельства? Вообще лучше было бы пожить подольше, чем 5 мес. В жизни все бывает, после венчания вы муж и жена безвозвратно.
Ольга Никифорова
В России по закону венчание - только для супружеских пар. Т.е., вначале ЗАГС по-любому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем