Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что делать девушкам?

Любят работодатели говорить, что не берут на работу молодых женщин, девушек. Причина одна, что уйдут в декрет. И что делать женщинам в таком случае? Вообще не выходить замуж и рожать? Или после девятого класса отправляться в колледж, чтоб получить опыт работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Черная_гитара
никогда с такой формулировкой не встречалась...не знаю. Наоборот, всегда смотрели на мой послужной список и брали с удовольствием, и не замужнюю, и замужем без детей, и замужем с ребенком
Кристина
работодатели никого не берут! Им все не так! до 40 не берут, потому что родить может, после 40 - потому что до пенсии скоро!
Наталья Просветова
У нас все странно - то молодая. то старая.
Фоменко Наталья
Такая бурная дискуссия!... Что ж теперь женщинам не рожать вовсе? Мы так вымрем, господа!
Южная Dakota
Сначала не берут- еще нет высшего, потом- ещё нет опыта, потом боятся что уйдёт в декрет, потом что будет брать больничный, когда малыш будет болеть, лет 10-15 поработаешь и будут намекать, что на пенсию пора, молодым дорогу))
Бет Мидлер
у меня были проблемы после последнего декрета.
тоже не брали - дети маленькие - болеть будут))
в итоге все же выросла по карьере с малого места.
сильно выросла
Это я
это неправильные работодатели
Анастасия Вермова
В таком случае лучше не работать)
Constellation Chariot
И правильно делают что не берут. Потому мучайся с залетными, как бы так уйти чтобы сама сбежала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем