Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что думать?

у мужа в телефоне на раб. столе заставка - фото женщины с цветами. не инетовская.
был в командировке полгода.
он спал пьяный , телефон шерстить не стала.
что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Это яВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Найдется или уже есть кто исполнит ваши желания и стремления к счастью Мэм.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, есть ли у мужа любовница. Меня это вообще не волнует. Гораздо больше волнует Чемпионат страны по футболу и хоккею:)
Леха Прыщиков..В ответ на Это я
Это я
Не знаю, есть ли у мужа любовница. Меня это вообще не волнует. Гораздо больше волнует Чемпионат страны по футболу и хоккею:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в покер вы случаем не играете?
Это яВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
А в покер вы случаем не играете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, но предыдущий комментарий не означает, что я в хоккей играю:)
Леха Прыщиков..В ответ на Это я
Это я
Нет, но предыдущий комментарий не означает, что я в хоккей играю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и чудненько вот и ладненько. не люблю ни хоккей и футбол.)))
Это яВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
вот и чудненько вот и ладненько. не люблю ни хоккей и футбол.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще весь спорт люблю. Олимпиада для меня праздник. Футбол /хоккей смотрю практически каждый день.
Леха Прыщиков..В ответ на Это я
Это я
Я вообще весь спорт люблю. Олимпиада для меня праздник. Футбол /хоккей смотрю практически каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень хорошо будет вашему избраннику.))
Это яВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Очень хорошо будет вашему избраннику.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему "будет". Я замужем.
Леха Прыщиков..В ответ на Это я
Это я
Почему "будет". Я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень хорошо.И как там за мужем МэМ ? Стена из активной брони,не пробьет под ударами судьбы?))
Это яВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Очень хорошо.И как там за мужем МэМ ? Стена из активной брони,не пробьет под ударами судьбы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Последнюю фразу не поняла. Замужем нормально:)
Леха Прыщиков..В ответ на Это я
Это я
Последнюю фразу не поняла. Замужем нормально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам нормально и это здорово.(шепотом. где мне такую дуру найти)
Это яВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Вам нормально и это здорово.(шепотом. где мне такую дуру найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Без оскорблений не можете.... Жаль, измельчали мужчины
Леха Прыщиков..В ответ на Это я
Это я
Без оскорблений не можете.... Жаль, измельчали мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зря обиделись. Много умных и не одной дуры.Дуру хочу.но это уже редкость. так что это был комплимент в данных реалиях.)))
Это яВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Зря обиделись. Много умных и не одной дуры.Дуру хочу.но это уже редкость. так что это был комплимент в данных реалиях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Типа: прелесть какая дурочка:)
Леха Прыщиков..В ответ на Это я
Это я
Типа: прелесть какая дурочка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Типа да. Но не совсем.
ЛапочкаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Это уже начало,измены.если уже она не состоялась.(следи за мужем.что бы его измена не была,тебе детской неожиданностью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за своим не слежу и анониму не советую. По телефону не лажу, даже в руки не беру. Ну нафиг. Захочет уйти ничем не удержишь, а самой зачем выгонять... что другой лучше? ... гляди, чтоб хуже не был...
Леха Прыщиков..В ответ на Лапочка
Лапочка
Я за своим не слежу и анониму не советую. По телефону не лажу, даже в руки не беру. Ну нафиг. Захочет уйти ничем не удержишь, а самой зачем выгонять... что другой лучше? ... гляди, чтоб хуже не был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе вы знаете. Что койку сменю запросто и просто. Без обид.Так пишут уверенные в красоте своей женщины МэМ.)
ЛапочкаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Себе вы знаете. Что койку сменю запросто и просто. Без обид.Так пишут уверенные в красоте своей женщины МэМ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, если что вдруг, то одна не останусь. НО, у меня другие цели в жизни. Койку то найти можно, а вот где найти человека, который будет кормить моих тараканов?
Леха Прыщиков..В ответ на Лапочка
Лапочка
Думаю, если что вдруг, то одна не останусь. НО, у меня другие цели в жизни. Койку то найти можно, а вот где найти человека, который будет кормить моих тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если внешность хорошая,найдете это не проблема. За хороший секс .можно кормить все что пожелает женщина Мэм.))
ЛапочкаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Если внешность хорошая,найдете это не проблема. За хороший секс .можно кормить все что пожелает женщина Мэм.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В длительных отношениях характер имеет первостепенное значение. Есть даже выражение: "Не сошлись характерами". Все остальное - вторично, в том числе и внешность, иначе откуда "страшненькие" на свет появляются
Леха Прыщиков..В ответ на Лапочка
Лапочка
В длительных отношениях характер имеет первостепенное значение. Есть даже выражение: "Не сошлись характерами". Все остальное - вторично, в том числе и внешность, иначе откуда "страшненькие" на свет появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерунда,не сошлись характерами. Сейчас все по другому. Идиллия- это достаток.А характер притирается со временем. Вы прям как не родная этому миру.))
ЛапочкаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Ерунда,не сошлись характерами. Сейчас все по другому. Идиллия- это достаток.А характер притирается со временем. Вы прям как не родная этому миру.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо да. Жизни не знаю совсем. Вся в работе любимой, никогда не заморачивалась отношениями. Есть муж, ходит куда хочет, меня тоже не держит. Изменяет? А ХЗ. Не знаю и знать не хочу. Не ревнивая. Я не изменяю, хоть бываю в командировках по 2 недели. Найду ли я такого же? Вот сомневаюсь. Всех подруг мужья не отпускают, а мой меня на море в этом году одну отпустил, они вообще в шоке были. Так что не все измеряется деньгами
Леха Прыщиков..В ответ на Лапочка
Лапочка
Видимо да. Жизни не знаю совсем. Вся в работе любимой, никогда не заморачивалась отношениями. Есть муж, ходит куда хочет, меня тоже не держит. Изменяет? А ХЗ. Не знаю и знать не хочу. Не ревнивая. Я не изменяю, хоть бываю в командировках по 2 недели. Найду ли я такого же? Вот сомневаюсь. Всех подруг мужья не отпускают, а мой меня на море в этом году одну отпустил, они вообще в шоке были. Так что не все измеряется деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите Мэм.Не понимаю вас.Да ,как и вам и мне это не интересно. будем жить как получается. А что будет дальше время покажет. Вы хороший собеседник, ник ракета это уже понял))
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Что скажу? Разводится вам надо с ним.
СсылкаПожаловаться
картинка говорит о серьёзности их отношений?
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
картинка говорит о серьёзности их отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже измена ,не за горами Мэм.))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
картинка говорит о серьёзности их отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не напрягалась. Картинка и картинка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем