Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что думать

люблю жену,она меня любит
Но у меня нет жилья и с работой нестабильно ,трясёт постоянно,но зп средняя по Москве ,иногда выходит чуть выше , очень надеюсь на улучшения. Невезуха какая-то.
Сначлаа мы жили на сьемной квартире,было чем платить,но не долго,потом ее родители предложили купить ей квартиру в Подмосковье ,мы согласились переехать. Потом они этой же квартирой нас начали тыкать.по факту она их квартира,жена ее своей уже не считает , я тем более.  А куда мы пойдём-ребёнок родился,жена в декрете,подрабатывает .
Я конечно хочу купить жильё ,но пока понимаю что сейчас это нереально. Была б возможность купил бы. 
Видно,что жену напрягает иногда все это,хоть и любит меня. Наверно родители ей вешают на уши,что надо было искать пообеспеченне,с жильём. Они сами обеспеченные люди,но к дочке относятся прохладно ,это видно,странные у них отношения,в приоритете-деньги. Но они нам помогают и большое спасибо им, но видно что жену напрягает что я без жилья

Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по стилю изложения
Илона Орловская
по стилю изложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы психолингвист?
Илона ОрловскаяВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
по стилю изложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывший
Триникси триВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
пишет женщина.
СсылкаПожаловаться
пишет баба однозначно
Илона ОрловскаяВ ответ на Триникси три
Триникси три
пишет баба однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана Лазурная
Зарабатывать, что же ещё!
Элизабет
Любовь победит!
Антон Шибаев
Если денег нет, то надо искать другую работу. В Москве это вполне реально. Другого выхода нет.
Мария Титчева
жить! и что у родителей у гробов багажник будет? как-то несерьёзно.. зарабатывайте и копите.. за МКАДом можно купить и недорого по сравнению со столицей и экология лучше
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
жить! и что у родителей у гробов багажник будет? как-то несерьёзно.. зарабатывайте и копите.. за МКАДом можно купить и недорого по сравнению со столицей и экология лучше
СсылкаПожаловаться
Я и рассматриваю если что Подмосковье , но оно тоже не три копейки стоит . Вообще это жена стала меня пилить по поводу покупки своего жилья. Послеитогоькак ее попрекать стали. Я сначала напрягся -откуда я возьму длите. Потом стал сам думать что надо жильё
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и рассматриваю если что Подмосковье , но оно тоже не три копейки стоит . Вообще это жена стала меня пилить по поводу покупки своего жилья. Послеитогоькак ее попрекать стали. Я сначала напрягся -откуда я возьму длите. Потом стал сам думать что надо жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было давно в Клину АО где отрабатывали 10 лет за квартиру.. есть ли сейчас - не знаю.. впрочем вы можете и домик купить - только чтобы документы были в порядке - это главное
Кумка Красная
Не люблю, когда мужики на женском форуме ныть начинают.
Это отстой.
Аноним
Надо было сначало жилье купить,а потом плодиться....работали бы вдвоем ,а то зависите от родителей и еще рот разеваете,не нравиться вали на съемную
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было сначало жилье купить,а потом плодиться....работали бы вдвоем ,а то зависите от родителей и еще рот разеваете,не нравиться вали на съемную
СсылкаПожаловаться
А ты что всё сразу делал жильё покупал а плодились за тебя соседи пройдёт уних не пруха и всё устаканится
Александр Волк
А ты что всё сразу делал жильё покупал а плодились за тебя соседи пройдёт уних не пруха и всё устаканится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жилье было на момент женитьбы,это такие нищеброды как ты уем думают,наплодят детей ,а где жить будут вопрос десятый....
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня жилье было на момент женитьбы,это такие нищеброды как ты уем думают,наплодят детей ,а где жить будут вопрос десятый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да забыл Вы же барин босиком но в шляпе без денег но с магнитофоном
Клавдя Аксина
Тут все просто. Не хотите платить за съем жилья - закусите губу и терпите.
Дюдюка Барбидоская
И какая же у тебя профессия?
레나 이
Ну ведь сами же себя в проблемы загнали. Тут же все до было ясно и понятно, километровыми буквами бегущей строкой. Вот зачем жениться с материальными проблемами. Теперь только работать, работать и работать. Будет в 100 раз тяжелее, чем бы Вы "до" этим вопросом занялись, но вполне возможно. Как говорится, сами виноваты.
Олечка
А что делать? Жить пока спокойно в квартире родителей жены и не рефлексировать понапрасну. Жену напрягает, что Вы её любите, без жилья? Ну пусть найдёт с жильём, который будет воспитывать её ребёнка. только долго искать придётся. А родители жены предпочитают видеть дочь РСП-шкой? Ну-ну.
Людмила Д
Все будет хорошо, автор. Не опускайте руки!
Василиса
Пахать, ка вол.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем