Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что думать

люблю жену,она меня любит
Но у меня нет жилья и с работой нестабильно ,трясёт постоянно,но зп средняя по Москве ,иногда выходит чуть выше , очень надеюсь на улучшения. Невезуха какая-то.
Сначлаа мы жили на сьемной квартире,было чем платить,но не долго,потом ее родители предложили купить ей квартиру в Подмосковье ,мы согласились переехать. Потом они этой же квартирой нас начали тыкать.по факту она их квартира,жена ее своей уже не считает , я тем более.  А куда мы пойдём-ребёнок родился,жена в декрете,подрабатывает .
Я конечно хочу купить жильё ,но пока понимаю что сейчас это нереально. Была б возможность купил бы. 
Видно,что жену напрягает иногда все это,хоть и любит меня. Наверно родители ей вешают на уши,что надо было искать пообеспеченне,с жильём. Они сами обеспеченные люди,но к дочке относятся прохладно ,это видно,странные у них отношения,в приоритете-деньги. Но они нам помогают и большое спасибо им, но видно что жену напрягает что я без жилья

Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ивановна
Покупать жилье
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Покупать жилье
СсылкаПожаловаться
Нет возможности пока
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Нет возможности пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сними квартиру у тещи!
Лошадь на скаку
Они видимо её долбят, она частично вас. Что тут делать? Искать работу, лучше две! И не трястись, семье нужна опора.
Лошадь на скаку
Они видимо её долбят, она частично вас. Что тут делать? Искать работу, лучше две! И не трястись, семье нужна опора.
СсылкаПожаловаться
Я и так в будни встаю в 6 и приезжаю домой пол 9. Куда ещё на вторую работу
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так в будни встаю в 6 и приезжаю домой пол 9. Куда ещё на вторую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишете, что не стабильно и трясет постоянно финансово. А если работа занимает всё ваше время и денег совсем мало, зачем такая работа? Не всем везет с заработком и жильём это правда. Ну не обращайте внимание на этих родителей, они же вас не выгоняют? Будьте просто так же холодны, но тактичны, а так пусть говорят что хотят. Если не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ситуации.
НатальяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Вы пишете, что не стабильно и трясет постоянно финансово. А если работа занимает всё ваше время и денег совсем мало, зачем такая работа? Не всем везет с заработком и жильём это правда. Ну не обращайте внимание на этих родителей, они же вас не выгоняют? Будьте просто так же холодны, но тактичны, а так пусть говорят что хотят. Если не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мюмзик 1
любящий человек всегда будет рядом и никогда куском хлеба не попрекнёт, а от остальных, кому без палат царских не житьё лучше избавляться сразу...да и кризис в стране, вы даже представить себе не можете, сколько людей живёт впроголодь без надежды на лучшее...
ОлечкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
любящий человек всегда будет рядом и никогда куском хлеба не попрекнёт, а от остальных, кому без палат царских не житьё лучше избавляться сразу...да и кризис в стране, вы даже представить себе не можете, сколько людей живёт впроголодь без надежды на лучшее...
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Можно подумать у нас все с собственным жильём. так две трети страны живёт и ещё похуже.
Мюмзик 1В ответ на Олечка
Олечка
И не говорите! Можно подумать у нас все с собственным жильём. так две трети страны живёт и ещё похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как надоели эти понты...квартиры, машины, бабло любой ценой...
Сноу Уайт
уходите на съемное жилье
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
уходите на съемное жилье
СсылкаПожаловаться
Оставшихся денег не хватит на троих
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Оставшихся денег не хватит на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс ещё неизвестно,меня могут уволить летом,как начальство решит ,тогда не то что съёмное жильё,тогда жрать непонятно на что будет. Нестабильно все
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
плюс ещё неизвестно,меня могут уволить летом,как начальство решит ,тогда не то что съёмное жильё,тогда жрать непонятно на что будет. Нестабильно все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок по залёту? Или вы сознательно в таких условиях решили родителями стать?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ребёнок по залёту? Или вы сознательно в таких условиях решили родителями стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ребёнок не по залету , тогда более менее ситуация была
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ребёнок не по залету , тогда более менее ситуация была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более-менее - это когда на съёме жили?
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
плюс ещё неизвестно,меня могут уволить летом,как начальство решит ,тогда не то что съёмное жильё,тогда жрать непонятно на что будет. Нестабильно все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придумайте, Вы ведь мужчина!
Баба Яга в молодости
То, что советуют женщинам в такой ситуации - молчать.
Этвард Рой.
Зачем вам женщина?
Нэт
Выйдет жена из декрета - лезьте в ипотеку. Какие еще варианты?
Людмила А
Жена выбрала вас, родила, вы- семья. Платите её родителям за квартиру, постепенно выкупите её, а дальше видно будет
Илона Орловская
пишет женщина.
Илона Орловская
пишет женщина.
СсылкаПожаловаться
С чего это
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы по айпи вычислили
Профессор Преображенский
Мы по айпи вычислили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не вычислили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем