Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что хотела спросить)))

В чем нынче на свадьбы ходят? В последний раз были на свадьбе в 2006 году, было тоже холодно. С подарком решили так: положим приятную сумму, пусть сами веселятся, им виднее, что нужнее))) Правильно же?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
ВООБЩЕ не люблю праздничных сборищь. практически не хожу в гости, и стараюсь никого не приглашать к себе. необходимость выряжаться, рисовать морду лица, поддерживать приятную беседу у меня ассоциируются с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станете старше, поймете что в гости можно ходить не наряжаясь, и не рисуя морду лица, и уж тем более не поддерживать приятную беседу!))))))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Станете старше, поймете что в гости можно ходить не наряжаясь, и не рисуя морду лица, и уж тем более не поддерживать приятную беседу!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
галис, мне 53. куда старше? просто от народа и обязанности соблюдать правила приличия на работе устаю. для меня праздничная одежда - любимое бесформенное платье в пол, которое я ношу на голое тело
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
галис, мне 53. куда старше? просто от народа и обязанности соблюдать правила приличия на работе устаю. для меня праздничная одежда - любимое бесформенное платье в пол, которое я ношу на голое тело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
галис, мне 53. куда старше? просто от народа и обязанности соблюдать правила приличия на работе устаю. для меня праздничная одежда - любимое бесформенное платье в пол, которое я ношу на голое тело

О! Тогда у вас пропал вкус к жизни! Тогда это старость!))))))
Я очень люблю нарядиться и зажечь , или не наряжаться и завьюжить!)))))))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
галис, мне 53. куда старше? просто от народа и обязанности соблюдать правила приличия на работе устаю. для меня праздничная одежда - любимое бесформенное платье в пол, которое я ношу на голое тело

О! Тогда у вас пропал вкус к жизни! Тогда это старость!))))))
Я очень люблю нарядиться и зажечь , или не наряжаться и завьюжить!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно. люблю подолгу гулять с собакой вдоль реки, не встретив ни одного человека, наслаждаясь тишиной и окружающим миром. отдых люблю исключительно с мужем где-нибудь в лесу на берегу днепра, часами глядя на воду и слушая шелест листвы. с юности ненавижу громкую музыку. зато вдали от цивилизации ощущаю покой и умиротворение
ГАЛИСВ ответ на отшельник
отшельник
возможно. люблю подолгу гулять с собакой вдоль реки, не встретив ни одного человека, наслаждаясь тишиной и окружающим миром. отдых люблю исключительно с мужем где-нибудь в лесу на берегу днепра, часами глядя на воду и слушая шелест листвы. с юности ненавижу громкую музыку. зато вдали от цивилизации ощущаю покой и умиротворение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум сюда как-то не вписывается))))))))
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Форум сюда как-то не вписывается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему? необходимое каждому человеку неформальное общение я осуществляю на форуме. преимущества - я никогда не встречу этих людей в жизни, потому могу полностью расслабиться и быть самой собой. к тому же, не переодеваясь, я могу в любой момент зайти поболтать, и в любой момент уйти, не принося никому извинений, и не соблюдая принятых в реале приличий. общение на форуме - это свобода
ЛианушкаВ ответ на отшельник
отшельник
ВООБЩЕ не люблю праздничных сборищь. практически не хожу в гости, и стараюсь никого не приглашать к себе. необходимость выряжаться, рисовать морду лица, поддерживать приятную беседу у меня ассоциируются с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где Вы работаете, если не секрет, что такие ассоциации?
отшельникВ ответ на Лианушка
Лианушка
а где Вы работаете, если не секрет, что такие ассоциации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вам сказать, то ли журналист, то ли репортер интернет-издания "кривой рог LIFE". в прошлом журналист местных газет. сейчас кроме того, что пишу, делаю еще и фоторепортажи. поэтому бывать на официальных мероприятиях для меня работа. завтра сессия горсовета. потом пресс-конференция мэра. следовательно, телесъемка. нужно выглядеть подобающе. гардероб продуман до мелочей. каблуков не ношу в принципе. только плоская подошва или танкетка, чтобы не зацепиться, когда бежишь впереди премьер-министра со со свитой, занимая выгодную позицию для съемки. не ношу платьев (кроме домашних). только строгие брюки. в них удобнее. при этом я часто не знаю, куда попаду - на официальный прием, праздничное мероприятие или на тушение пожара. важно, что буду среди людей ( часто занимающих очень высокое положение), перед телекамерами, а, значит, чтобы не опозориться обязана одеваться в меру нарядно, в меру строго, в меру официально. когда отдыхаю, люблю полную расслабуху и одиночество. единственный человек, который меня не напрягает, это мой муж. его я воспринимаю, как часть собственного тела
Valery L.
Смотря где и как проходит свадьба..если ничего не написали как прийти в пригласительном, то классика..
В последний раз я была в таком, только расцветка- пожар в джунглях..


Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смотря где и как проходит свадьба..если ничего не написали как прийти в пригласительном, то классика..
В последний раз я была в таком, только расцветка- пожар в джунглях..


СсылкаПожаловаться
Лерка, тебе с твоим стройным телом было красиво, не сомневаюсь))) а я в таком буду, как телячья колбаса)))
Mila
Сразу все деньги не отдавайте.
Там в три захода обходят.
А лучше заранее с массовиком-затейником проконсультироваться.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Mila
Mila
Сразу все деньги не отдавайте.
Там в три захода обходят.
А лучше заранее с массовиком-затейником проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
мы мелочи с собой наберем))) копилку вытрясем)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mila
Mila
Сразу все деньги не отдавайте.
Там в три захода обходят.
А лучше заранее с массовиком-затейником проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
в шею таких затейников, которые трижды подарки выпрашивают. Вообще такого нигде не видела
Самая Меркантильная
в шею таких затейников, которые трижды подарки выпрашивают. Вообще такого нигде не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по определенному сценарию - основной подарок, выкуп торта и под первенца. Какая разница, все равно же все молодым пойдет. Вполне можно сумму на три части поделить или в три конвертика..
Впрочем, все от сценария зависит. На свадьбе, о которой я пишу, было очень весело.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mila
Mila
Там по определенному сценарию - основной подарок, выкуп торта и под первенца. Какая разница, все равно же все молодым пойдет. Вполне можно сумму на три части поделить или в три конвертика..
Впрочем, все от сценария зависит. На свадьбе, о которой я пишу, было очень весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, поняла, была на одной такой свадьбе
Влюбленная в жизнь
про подарок праильно
а в чем ходят в такую погоду? хм....

наденьте то, в чем вы выигрышно смотритесь. Ну и удобную накидку/болеро/пинжак, а то может быть холодно в зале пока не растанцуетесь
Герда Герда
у нас в рейтузах а у вас низнаю
Герда Герда
у нас в рейтузах а у вас низнаю
СсылкаПожаловаться
без фото не верю
Рэм Ⓡ
В конвертик положите?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В конвертик положите?
СсылкаПожаловаться
в коробку из-под холодильника)))
Жемчужная Затейница
в коробку из-под холодильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда можно пустой - коробка тоже что-то стоит....
Мary Tigr
про подарок - правильно. Хотя какая-нить безделица лично от вас, можно с юмором - тоже была бы в тему. Приятно вспомнить бывает )))
А одеться - лучше по погоде, чтоб не было мучительно жарко... ну или холодно ))))))) Если конечно для свадьбы нет дресскода)))
Рэм Ⓡ
Я так скажу. Летом прошлого года я был на свадьбе сына родственника моей женщины. На этой свадьбе была близкая подруга В. Матвиенко. Так вот, она была в простеньком платьице и в ...шлёпках на босу ногу. Ну и ничего! Лето...
Ольга
Если купили платье-футляр, прикупите к нему броских аксесуаров, можно ремень какой-нибудь модный яркий, на ноги лучше всё-таки туфли, красивые, но обязательно удобные, мероприятие длительное, либо лёгкие сапожки.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ольга
Ольга
Если купили платье-футляр, прикупите к нему броских аксесуаров, можно ремень какой-нибудь модный яркий, на ноги лучше всё-таки туфли, красивые, но обязательно удобные, мероприятие длительное, либо лёгкие сапожки.
СсылкаПожаловаться
с туфлями беда, снега везде немерено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем