Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это было?

Вчера вечером пошли с семьёй на озеро. Девчонки мои на пляж потопали, а я с другом по берегу пошли (сейчас там реально можно молодых белых набрать). И вот, решил я друга окликнуть. Позвал. И из зарослей (метрах в 6) раздается приглушенный голос: "Я здесь". Я в ответ: "И с чего тебя в бурелом занесло?" Тишина.. Я пригляделся - никого в кустах этих нет (сейчас листва опала почти и человека я бы разглядел). Тогда, я окликнул друга уже громко. Он отозвался в метрах 20 от меня и с другой стороны.. 
Сижу сейчас, думкой богатею - и что это было? Не померещилось точно.. Тогда что?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
1345678917
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Приветик) выгоняла, но не смогла)) наивная, ну топила, жгла))все ни почем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты что, его живьем в руках держала что ль, чтобы топить и жечь??
Анжелика Новожилова
Так ты что, его живьем в руках держала что ль, чтобы топить и жечь??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, но не в реальном мире
АнгелВ ответ на Пуговка
Пуговка
Приветик) выгоняла, но не смогла)) наивная, ну топила, жгла))все ни почем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как Вы его так?????
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
Бывают. Меня домовой мучил. Пока я с родителями жила. Жесть, писать не хочу... куку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из дома выживал?
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из дома выживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. негодяй
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
да. негодяй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто победил? )
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кто победил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он, красавчик
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
он, красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Замуж выдал, небось? ))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Замуж выдал, небось? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да.
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
да. негодяй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы без тебя там шиковать?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чтобы без тебя там шиковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, зато "этот" меня любит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
ага, зато "этот" меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, что любит.
Elena Ilyhina
скорее подсознательно померещилось...бывает и такое..
Рэм ⓇВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
скорее подсознательно померещилось...бывает и такое..
СсылкаПожаловаться
Соглашусь - подсознание, порой шутит..
Анжелика Новожилова
Ты знаешь, глупо это, может, но ко мне ночью однажды женщина в белом приходила.. И дважды большая белая собака.. Не смейтесь, не во сне, и не с похмелья
Анжелика Новожилова
Ты знаешь, глупо это, может, но ко мне ночью однажды женщина в белом приходила.. И дважды большая белая собака.. Не смейтесь, не во сне, и не с похмелья
СсылкаПожаловаться
И как ты это себе объяснила?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И как ты это себе объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, от женщины печалью веяло, она просто постояла, задумчиво, глядя в пол, потом я шевельнулась, она подняла голову, взглянула спокойно и медленно и величаво вышла...
А собака - очень большая, белая, - вбегала в комнату через дверь, весело, махая хвостом, подбегала к кровати, принюхивалась, аж вся плясала на месте, и легко выскакивала в окно!

И каждый раз мне так спокойно становилось на душе, умиротворение приходило, уверенность, что все будет хорошо. Глупо, я скучаю по этой собаке, она два раза всего приходила, давно, почти десять лет прошло...
Анжелика Новожилова
Не знаю, от женщины печалью веяло, она просто постояла, задумчиво, глядя в пол, потом я шевельнулась, она подняла голову, взглянула спокойно и медленно и величаво вышла...
А собака - очень большая, белая, - вбегала в комнату через дверь, весело, махая хвостом, подбегала к кровати, принюхивалась, аж вся плясала на месте, и легко выскакивала в окно!

И каждый раз мне так спокойно становилось на душе, умиротворение приходило, уверенность, что все будет хорошо. Глупо, я скучаю по этой собаке, она два раза всего приходила, давно, почти десять лет прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы рехнулся...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы рехнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь, я бы тоже рехнулась, если бы это было страшно.. Ну, как в том сне, с кусками кошки, над которым ты ржал..
Там, независимо от сюжета, я чувствовала, что нагнетается такой нечеловеческий ужас, удивляюсь что от тех ощущений я не рехнулась..

А здесь, и женщина, и собака, приходя несли такое ощущение покоя, я буквально каждой клеточкой тела ощущала только их доброжелательность, спокойствие, меня как ласковым покрывалом накрывало. Я чисто физически не могла испугаться, настолько успокоительно они действовали на меня.. И как-то никакого удивления не было, как буд-то так и надо..

Только нельзя, наверное, всерьез об этом болтать, засмеют сейчас..
Анжелика Новожилова
Ты знаешь, я бы тоже рехнулась, если бы это было страшно.. Ну, как в том сне, с кусками кошки, над которым ты ржал..
Там, независимо от сюжета, я чувствовала, что нагнетается такой нечеловеческий ужас, удивляюсь что от тех ощущений я не рехнулась..

А здесь, и женщина, и собака, приходя несли такое ощущение покоя, я буквально каждой клеточкой тела ощущала только их доброжелательность, спокойствие, меня как ласковым покрывалом накрывало. Я чисто физически не могла испугаться, настолько успокоительно они действовали на меня.. И как-то никакого удивления не было, как буд-то так и надо..

Только нельзя, наверное, всерьез об этом болтать, засмеют сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не засмеют. Со многими такое же происходит, просто они молчат ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не засмеют. Со многими такое же происходит, просто они молчат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успокоил! А то я уж думала, меня сейчас того, в 6-ую палату определят!

Анжелика Новожилова
Успокоил! А то я уж думала, меня сейчас того, в 6-ую палату определят!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чё? Как говорил один киногерой: "Сядем усе!"
Анжелика Новожилова
Не знаю, от женщины печалью веяло, она просто постояла, задумчиво, глядя в пол, потом я шевельнулась, она подняла голову, взглянула спокойно и медленно и величаво вышла...
А собака - очень большая, белая, - вбегала в комнату через дверь, весело, махая хвостом, подбегала к кровати, принюхивалась, аж вся плясала на месте, и легко выскакивала в окно!

И каждый раз мне так спокойно становилось на душе, умиротворение приходило, уверенность, что все будет хорошо. Глупо, я скучаю по этой собаке, она два раза всего приходила, давно, почти десять лет прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, Анжелика! Да я бы от увиденного в обморок упала,а Вы-"умиротворение"...
У моей мамы лучшую подружку в далеких 70-х по распределению в какой-то сибирский город из КЗ направили. Названия города не помню, но не суть. Жила она,понятное дело в чужой квартире,снимала, или от предприятия ей снимали,чет такое.И вот спустя какое-то время после новоселья стала ночью теть Наташа просыпаться непонятно почему. Проснется-а в оконном проеме силуэт женщины стоит в черном,с покрытой головой. Профиль хорошо видно, детали какие-то..Вот просто стоит молча, и смотрит.Никогда и ничем это не заканчивалось, потому что через минуту-две теть Наталья в обморок от этого проваливалась. Спрашиваю ее, а чего наутро бегом с той квартиры не неслись? Я б хоть на вокзале жила, хоть на теплотрассе, лишь бы не с этой гостьей ночной. Отвечает,что интересная фигня-наутро все ночные воспоминания напрочь из головы стирались.Полное беспамятство. Вспоминала только тогда,когда спать ложилась. Опять же спрашиваю- а чего тогда хоть свет включенным не оставляли? Говорит-оставляла. Но только то,как все это при свете выглядит в полную силу не вообразить. Можно от разрыва сердца кони двинуть.
Такие вот дела.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ужас, Анжелика! Да я бы от увиденного в обморок упала,а Вы-"умиротворение"...
У моей мамы лучшую подружку в далеких 70-х по распределению в какой-то сибирский город из КЗ направили. Названия города не помню, но не суть. Жила она,понятное дело в чужой квартире,снимала, или от предприятия ей снимали,чет такое.И вот спустя какое-то время после новоселья стала ночью теть Наташа просыпаться непонятно почему. Проснется-а в оконном проеме силуэт женщины стоит в черном,с покрытой головой. Профиль хорошо видно, детали какие-то..Вот просто стоит молча, и смотрит.Никогда и ничем это не заканчивалось, потому что через минуту-две теть Наталья в обморок от этого проваливалась. Спрашиваю ее, а чего наутро бегом с той квартиры не неслись? Я б хоть на вокзале жила, хоть на теплотрассе, лишь бы не с этой гостьей ночной. Отвечает,что интересная фигня-наутро все ночные воспоминания напрочь из головы стирались.Полное беспамятство. Вспоминала только тогда,когда спать ложилась. Опять же спрашиваю- а чего тогда хоть свет включенным не оставляли? Говорит-оставляла. Но только то,как все это при свете выглядит в полную силу не вообразить. Можно от разрыва сердца кони двинуть.
Такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас!!

Но мне от них совсем не было страшно..
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем