Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это было?

Вчера вечером пошли с семьёй на озеро. Девчонки мои на пляж потопали, а я с другом по берегу пошли (сейчас там реально можно молодых белых набрать). И вот, решил я друга окликнуть. Позвал. И из зарослей (метрах в 6) раздается приглушенный голос: "Я здесь". Я в ответ: "И с чего тебя в бурелом занесло?" Тишина.. Я пригляделся - никого в кустах этих нет (сейчас листва опала почти и человека я бы разглядел). Тогда, я окликнул друга уже громко. Он отозвался в метрах 20 от меня и с другой стороны.. 
Сижу сейчас, думкой богатею - и что это было? Не померещилось точно.. Тогда что?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
14567891017
Анжелика Новожилова
Ты знаешь, глупо это, может, но ко мне ночью однажды женщина в белом приходила.. И дважды большая белая собака.. Не смейтесь, не во сне, и не с похмелья
СсылкаПожаловаться
прям мурашки по коже.........мы с сестрой давным давно ездили к тётушке в гости в другой город. Сестра мне как то утром говорит....ты чего ночью то сидела на кровати?????посидела,говорит, посидела, встала и пошла на улицу.........а я не сидела!!!!!!!! я спала!!!!!!!! я не страдаю лунатизмом!!!!!!! так вот она тоже вся в белом была...... та женщина.......
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ангел
Ангел
прям мурашки по коже.........мы с сестрой давным давно ездили к тётушке в гости в другой город. Сестра мне как то утром говорит....ты чего ночью то сидела на кровати?????посидела,говорит, посидела, встала и пошла на улицу.........а я не сидела!!!!!!!! я спала!!!!!!!! я не страдаю лунатизмом!!!!!!! так вот она тоже вся в белом была...... та женщина.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она жилье себе присматривает?
Анжелика Новожилова
Может, она жилье себе присматривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знааааю.....
Ann
Давно был такой же непонятный случай. Шла в городе по своеобразному пустырю между домами. В стороне между ними маленький магазин и детсад, оба вечером уже закрыты были. Кругом ни души, не очень приятно там срезать дорогу, но торопилась. И вдруг сзади кто-то громко говорит: "Осторожно!". Первая мысль, что кто-то на велосипеде подъехал, так как перед этим никого позади не было, а бег услышала бы. И в каком же шоке была, когда никого не увидела! Рядом было дерево, даже в крону заглянула, надеялась шутника разоблачить. Дома рассказала маме. Оказалось, что у нее был накануне точно такой же случай! И голос то же слово сказал. То ли шутники каким-то образом розыгрыши устраивали, то ли мистика...
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Давно был такой же непонятный случай. Шла в городе по своеобразному пустырю между домами. В стороне между ними маленький магазин и детсад, оба вечером уже закрыты были. Кругом ни души, не очень приятно там срезать дорогу, но торопилась. И вдруг сзади кто-то громко говорит: "Осторожно!". Первая мысль, что кто-то на велосипеде подъехал, так как перед этим никого позади не было, а бег услышала бы. И в каком же шоке была, когда никого не увидела! Рядом было дерево, даже в крону заглянула, надеялась шутника разоблачить. Дома рассказала маме. Оказалось, что у нее был накануне точно такой же случай! И голос то же слово сказал. То ли шутники каким-то образом розыгрыши устраивали, то ли мистика...
СсылкаПожаловаться
У нас за Волковским кладбищем на пустыре покойники в карты режутся (так утверждают некоторые свидетели... правда, уже из психушки)
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас за Волковским кладбищем на пустыре покойники в карты режутся (так утверждают некоторые свидетели... правда, уже из психушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, нам с Вами вместе лежать в одной палате? )) Я больше склоняюсь к тому, что это были розыгрыши, как ниже пишет Елена. Хотя мистики в жизни хватает и глупо отрицать то, что есть.
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Думаете, нам с Вами вместе лежать в одной палате? )) Я больше склоняюсь к тому, что это были розыгрыши, как ниже пишет Елена. Хотя мистики в жизни хватает и глупо отрицать то, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В палате? Не... а есть другие предложения?
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В палате? Не... а есть другие предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жили бы мы в одном городе, составила бы компанию по изучению голосовых спецэффектов возле вашей реки.)) А так, между нами не одна тысяча км, боюсь не долетит, если я крикну: "Рээээм, ты меня слышишь?......" )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ann
Ann
Жили бы мы в одном городе, составила бы компанию по изучению голосовых спецэффектов возле вашей реки.)) А так, между нами не одна тысяча км, боюсь не долетит, если я крикну: "Рээээм, ты меня слышишь?......" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! А вам тут из кустов: "Я здесь!"

Анжелика Новожилова
Ага! А вам тут из кустов: "Я здесь!"

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, нас бы с Рэмом позвали в картишки поиграть...))))
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Жили бы мы в одном городе, составила бы компанию по изучению голосовых спецэффектов возле вашей реки.)) А так, между нами не одна тысяча км, боюсь не долетит, если я крикну: "Рээээм, ты меня слышишь?......" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя слышу )))
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тебя слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему-то знала, что так ответишь.)) Готовь карты! )))
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Почему-то знала, что так ответишь.)) Готовь карты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто банкует? ))
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто банкует? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, наконец-то здесь открылось поле для ответа!))
Банковать однозначно будут те, кто на пустыре в картишки режется. )) Может это они голоса подают?..
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
О, наконец-то здесь открылось поле для ответа!))
Банковать однозначно будут те, кто на пустыре в картишки режется. )) Может это они голоса подают?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нравится, чертовка! Красявишна! )))
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слишком мила для ведьмы... ))
AnnВ ответ на Ann
Ann
Слишком мила для ведьмы... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто банкует? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще мысль пришла такая: ты о ком-нибудь умершем думал в последнее время? Или о Боге (варианты: ангелах/инопланетянах)? Может это был ответ на твой вопрос внутри?......
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Еще мысль пришла такая: ты о ком-нибудь умершем думал в последнее время? Или о Боге (варианты: ангелах/инопланетянах)? Может это был ответ на твой вопрос внутри?......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думал.. Завтра день памяти у дорогого мне человечка.
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думал.. Завтра день памяти у дорогого мне человечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааа... Тогда все понятно... Тогда пусть не удивляет даже то, что голос был не похож. Тем более это она была?
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Аааа... Тогда все понятно... Тогда пусть не удивляет даже то, что голос был не похож. Тем более это она была?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. не Она.
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. не Она.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тем более. Значит Он дал знать.
Рэм ⓇВ ответ на Ann
Ann
Тем более. Значит Он дал знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Завтра навещу..
AnnВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Завтра навещу..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще одна мысль пришла, из области фантастики: может в этих кустах чья-то неупокоенная душа, а ты сумел услышать. Это может быть кто-то со времен войны, а может и позже, а может и несколькими столетьями раньше. В этом месте сохранилась информация. Сколько в нашем мире необъяснимых вещей!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем