Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это было?

Вчера вечером пошли с семьёй на озеро. Девчонки мои на пляж потопали, а я с другом по берегу пошли (сейчас там реально можно молодых белых набрать). И вот, решил я друга окликнуть. Позвал. И из зарослей (метрах в 6) раздается приглушенный голос: "Я здесь". Я в ответ: "И с чего тебя в бурелом занесло?" Тишина.. Я пригляделся - никого в кустах этих нет (сейчас листва опала почти и человека я бы разглядел). Тогда, я окликнул друга уже громко. Он отозвался в метрах 20 от меня и с другой стороны.. 
Сижу сейчас, думкой богатею - и что это было? Не померещилось точно.. Тогда что?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Жужа
Отраженный от предмета (дерева, кустов) звук. Не сталкивался раньше с таким явлением?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Отраженный от предмета (дерева, кустов) звук. Не сталкивался раньше с таким явлением?
СсылкаПожаловаться
И какой звук отражается фразой: "Я здесь"?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И какой звук отражается фразой: "Я здесь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тот ответил, просто тебе показалось, что очень близко. Может, конечно, что и химеры твоего собственного мозга. Ты ждешь такой ответ - он возникает в голове, как услышанный. В этом нет никакой мистики. Видела аварии и различные стрессовые ситуации, просто закрыв глаза, в которых страдали незнакомые мне люди. Как-будто кто-то транслировал свои увиденные переживания, а я просто оказалась приемником чьих-то ярких эмоций. Или предвидение. Увидел вдруг во сне или просто при закрытых глазах, а оно позже в реале произошло точь в точь. Мы не знаем до конца всех способностей нашего мозга. Как нам в ВУЗе утверждали, используем его только на 4-5% в среднем всего.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Так тот ответил, просто тебе показалось, что очень близко. Может, конечно, что и химеры твоего собственного мозга. Ты ждешь такой ответ - он возникает в голове, как услышанный. В этом нет никакой мистики. Видела аварии и различные стрессовые ситуации, просто закрыв глаза, в которых страдали незнакомые мне люди. Как-будто кто-то транслировал свои увиденные переживания, а я просто оказалась приемником чьих-то ярких эмоций. Или предвидение. Увидел вдруг во сне или просто при закрытых глазах, а оно позже в реале произошло точь в точь. Мы не знаем до конца всех способностей нашего мозга. Как нам в ВУЗе утверждали, используем его только на 4-5% в среднем всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что мы не до конца знаем о своих способностях и возможностях - это точно.. Как, например, убегая человек может развить скорость большую, чем чемпион мира по бегу.. А о трансцендентном я вообще молчу...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В том, что мы не до конца знаем о своих способностях и возможностях - это точно.. Как, например, убегая человек может развить скорость большую, чем чемпион мира по бегу.. А о трансцендентном я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помницца, статейка была, кажись, в "Труде", где мужик, живя почти в лесу в Сибири, вышел вечером, в сумерках, увидел задницу, торчащую из его овчарни, снял тапок и въехал по этой самой заднице. Задница принадлежала медведю. Тот выпрямился и посмотрел на него. Мужик в едином порыве или прыжке взлетел на крышу, которая выше его роста. Медведь от испуга и неожиданности тоже сбежал.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Помницца, статейка была, кажись, в "Труде", где мужик, живя почти в лесу в Сибири, вышел вечером, в сумерках, увидел задницу, торчащую из его овчарни, снял тапок и въехал по этой самой заднице. Задница принадлежала медведю. Тот выпрямился и посмотрел на него. Мужик в едином порыве или прыжке взлетел на крышу, которая выше его роста. Медведь от испуга и неожиданности тоже сбежал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё се...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничё се...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё думала, это ж скока выпить надо, чтоб перепутать медвежий зад с человеческим.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Всё думала, это ж скока выпить надо, чтоб перепутать медвежий зад с человеческим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ему просто и в голову не стукнуло, что это может быть медведь )))
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
Всё думала, это ж скока выпить надо, чтоб перепутать медвежий зад с человеческим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, там мужики настолько волосатые.. я одного такого в Израиле видела ) шубы не надо - своя есть )
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может, там мужики настолько волосатые.. я одного такого в Израиле видела ) шубы не надо - своя есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так голышом вряд ли ходют по деревне.)))
Самая счастливаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может, там мужики настолько волосатые.. я одного такого в Израиле видела ) шубы не надо - своя есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Soviet WomanВ ответ на Жужа
Жужа
Всё думала, это ж скока выпить надо, чтоб перепутать медвежий зад с человеческим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан, я трезвая была, на работе, чуть не перепутала зад начальника с задом приятеля. Он на стол облокотился, газету читал, стоят спиной. А я подкралась, хотела подшутить. В последний момент чувство самосохранения сработало. Это было бы покруче, чем зад медведя. Последствия, я имею в виду...)))
ЖужаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Да лан, я трезвая была, на работе, чуть не перепутала зад начальника с задом приятеля. Он на стол облокотился, газету читал, стоят спиной. А я подкралась, хотела подшутить. В последний момент чувство самосохранения сработало. Это было бы покруче, чем зад медведя. Последствия, я имею в виду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то начальника хотела за зад щипнуть. Он стоял так ... как бы отклячившись, а мы мимо с коллегой шли. Ну прям нарывался на .. Такой выпендрёжник. Еле удержалась, потом хохотала истерически с коллегой. Зараза она, всё равно разболтала.)))
Soviet WomanВ ответ на Жужа
Жужа
Я как-то начальника хотела за зад щипнуть. Он стоял так ... как бы отклячившись, а мы мимо с коллегой шли. Ну прям нарывался на .. Такой выпендрёжник. Еле удержалась, потом хохотала истерически с коллегой. Зараза она, всё равно разболтала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-во! Мой тоже стоял раскорячившись! (ну, такое грех не разболтать))))))))))))
ГалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Помницца, статейка была, кажись, в "Труде", где мужик, живя почти в лесу в Сибири, вышел вечером, в сумерках, увидел задницу, торчащую из его овчарни, снял тапок и въехал по этой самой заднице. Задница принадлежала медведю. Тот выпрямился и посмотрел на него. Мужик в едином порыве или прыжке взлетел на крышу, которая выше его роста. Медведь от испуга и неожиданности тоже сбежал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Так тот ответил, просто тебе показалось, что очень близко. Может, конечно, что и химеры твоего собственного мозга. Ты ждешь такой ответ - он возникает в голове, как услышанный. В этом нет никакой мистики. Видела аварии и различные стрессовые ситуации, просто закрыв глаза, в которых страдали незнакомые мне люди. Как-будто кто-то транслировал свои увиденные переживания, а я просто оказалась приемником чьих-то ярких эмоций. Или предвидение. Увидел вдруг во сне или просто при закрытых глазах, а оно позже в реале произошло точь в точь. Мы не знаем до конца всех способностей нашего мозга. Как нам в ВУЗе утверждали, используем его только на 4-5% в среднем всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гении используют на 7 проц,
М.А.В ответ на Жужа
Жужа
Так тот ответил, просто тебе показалось, что очень близко. Может, конечно, что и химеры твоего собственного мозга. Ты ждешь такой ответ - он возникает в голове, как услышанный. В этом нет никакой мистики. Видела аварии и различные стрессовые ситуации, просто закрыв глаза, в которых страдали незнакомые мне люди. Как-будто кто-то транслировал свои увиденные переживания, а я просто оказалась приемником чьих-то ярких эмоций. Или предвидение. Увидел вдруг во сне или просто при закрытых глазах, а оно позже в реале произошло точь в точь. Мы не знаем до конца всех способностей нашего мозга. Как нам в ВУЗе утверждали, используем его только на 4-5% в среднем всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам говорили - максимум 2%. 2 - редкость и суперумняшка)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Отраженный от предмета (дерева, кустов) звук. Не сталкивался раньше с таким явлением?
СсылкаПожаловаться
Но, отраженный звук ведь ответил: "я здесь". :))
Анжелика Новожилова
Но, отраженный звук ведь ответил: "я здесь". :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) ты вчера в мою тему, посвященную Райке на заглянула... Мне интересно, что скажешь?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет )) ты вчера в мою тему, посвященную Райке на заглянула... Мне интересно, что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера мы с мамой загуделись до поздней ночи, сам ведь знаешь, праздновали! :))) Поэтому не до тырнета было.
А тема где, в парке?))
Анжелика Новожилова
Вчера мы с мамой загуделись до поздней ночи, сам ведь знаешь, праздновали! :))) Поэтому не до тырнета было.
А тема где, в парке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да )) в Пристани. Я тебе приглашение скидывал. Заходи ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да )) в Пристани. Я тебе приглашение скидывал. Заходи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почту проверила, ссылки нет! :( Я поэтому не в курсе была! Ну, сейчас в самом парке поищу.))
Анжелика Новожилова
Почту проверила, ссылки нет! :( Я поэтому не в курсе была! Ну, сейчас в самом парке поищу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно.. Мне повторное не отправить - там все отправленные снимаются из приглашений ((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Странно.. Мне повторное не отправить - там все отправленные снимаются из приглашений ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зашла, нашла в Пристани! Ой, Рэмко, до чего ж душевно! Рада за тебя, за вас!

Почаще пиши, у тебя стихи такие, как будто ты просто разговариваешь так, легко, непринужденно, красиво!
Анжелика Новожилова
Зашла, нашла в Пристани! Ой, Рэмко, до чего ж душевно! Рада за тебя, за вас!

Почаще пиши, у тебя стихи такие, как будто ты просто разговариваешь так, легко, непринужденно, красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо )) Это первое ей посвящение. И знаешь, что сделалось? Она заплакала.. А я стою столбом (поцелуя жду)... Прям растерялся такой реакции...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем