Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что это значит? Как это понимать?

Я учусь на курсах МВА по вечерам в будни с 19 до 22 несколько раз в неделю. Нас - учащихся группа из 20 человек. 
И вот что это за поведение: я стою с знакомой в коридоре на перерыве разговариваю, а парень, учащийся с нами, подходит тихо сзади, медленно проводит рукой по спине и спрашивает невзначай: А у тебя нет зарядки для айфона? 
Мне не по себе. Я теперь вспоминаю это прикосновение: меня как током пробило. 
Я знаю, пройдет время, мы отучимся и все забудется. Но почему он так сделал? Почему я почувствовала всю эту энергетику? До этого я его вообще не замечала. А теперь часто думаю.
Как истолковать это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Председатель Колхоза
Он бы тебе вдул!
Председатель Колхоза
Он бы тебе вдул!
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы читать злые комменты.
Аноним
Не хотелось бы читать злые комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это не злой, а реальный коммент)
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы читать злые комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя оооооочеееень давно не рыхлили
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы читать злые комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он злой? Это физиология
Председатель Колхоза
Он бы тебе вдул!
СсылкаПожаловаться

отдался бы за зарядку для айфона
Председатель КолхозаВ ответ на Name
Name

отдался бы за зарядку для айфона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предложение?
Председатель Колхоза
Это предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому?
Васильева ТатьянаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Он бы тебе вдул!
СсылкаПожаловаться
причём, судя по её реакции, она была бы не против..))))
Анна
жен. романов начитались? зарядку он хотел.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
жен. романов начитались? зарядку он хотел.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо.
То есть так подойти и провести медленно рукой по спине малознакомому человеку, с которым общаешься только по учебе - это вполне ничего не значит? Если так, то я - успокоюсь. А то думаю на эту тему и думаю теперь.
Вот и решила темку сюда написать.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо.
То есть так подойти и провести медленно рукой по спине малознакомому человеку, с которым общаешься только по учебе - это вполне ничего не значит? Если так, то я - успокоюсь. А то думаю на эту тему и думаю теперь.
Вот и решила темку сюда написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром в метро Вам не только по спине проводят.Вы же не заморачиваетесь по этому поводу.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо.
То есть так подойти и провести медленно рукой по спине малознакомому человеку, с которым общаешься только по учебе - это вполне ничего не значит? Если так, то я - успокоюсь. А то думаю на эту тему и думаю теперь.
Вот и решила темку сюда написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он руку грязную о вас вытер, а вы тут размечтались!
наталья мельникова
Так может он руку грязную о вас вытер, а вы тут размечтались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо.
То есть так подойти и провести медленно рукой по спине малознакомому человеку, с которым общаешься только по учебе - это вполне ничего не значит? Если так, то я - успокоюсь. А то думаю на эту тему и думаю теперь.
Вот и решила темку сюда написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забивайте голову чепухой, иначе потом другие темы придётся создавать
Елена Викторовна
Зарядился и всё!)))
In Style
Он просто извращенец
xxx xxx
Так понравился?
Ника Валуев
на спине есть очень чувствительные места, парень их знает, молодец.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
на спине есть очень чувствительные места, парень их знает, молодец.
СсылкаПожаловаться
Вот мы общаемся только по учебе. Уже полгода как. Сидим на лекциях в одной аудитории.
И тут вдруг так подошел и провел по спине? В этом ничего нет?
Я просто хочу себя успокоить, потому что я почувствовала какую-то энергию. Уже больше месяца прошло, а я помню это.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мы общаемся только по учебе. Уже полгода как. Сидим на лекциях в одной аудитории.
И тут вдруг так подошел и провел по спине? В этом ничего нет?
Я просто хочу себя успокоить, потому что я почувствовала какую-то энергию. Уже больше месяца прошло, а я помню это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого парень и добивался - чтобы помнила. А если он по голой спине проведет? И не только по спине и не только рукой?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
этого парень и добивался - чтобы помнила. А если он по голой спине проведет? И не только по спине и не только рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вопрос конкретный: это он специально или со всеми такая манера поведения может быть?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вопрос конкретный: это он специально или со всеми такая манера поведения может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сударыня, Вы уж как-то прямолинейно мыслите. А если ему нужно будет подойти к женщине возраста 50+? Как Вы думаете, он это сделает?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сударыня, Вы уж как-то прямолинейно мыслите. А если ему нужно будет подойти к женщине возраста 50+? Как Вы думаете, он это сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю - нет.
У него - свой бизнес. Может быть он так со своими работниками общается, чтобы установить именно дружеские отношения. может такое быть ведь?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Думаю - нет.
У него - свой бизнес. Может быть он так со своими работниками общается, чтобы установить именно дружеские отношения. может такое быть ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бредите? Какие дружеские отношения? Он либо вам вдуть не против. Либо не воспитанный дегенерат. Чего по морде ему не треснула? Тогда беги за ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем