Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что надо???

Девочки и мальчики, ситуация в следующем!Замужем 11 лет, есть сын! Появилась у мужа полюбовница (до секса у них не дошло, так кафешки, переписка, кино)с  работы девица. Пришел домой, говорит, влюблен! Ну что же, иди, раз так! В четверг ушел, в субботу слышу скребется кто то за дверью, а я то в трауре сижу, с подругой и шампанским) Говорю, дуй, откуда пришел, не пустила! Потом начал написывать, все встречи назначал поговорить, в итоге спустя 2 недели вот такой беготни, согласилась поговорить, скул, сопли слезы, цветочки-золотишко, люблю не могу, дурак, прости,и тд! Пустила его в другую комнату пожить на время, жалко же! Весь такой хозяйственный стал, с работы прихожу-песня! Дома тишь да гладь) Вот думаю, простить дурака? Вот почему нельзя было просто завести левак и не сообщать об этом мне, а тут в омут с головой, к девице, которую даже толком не знает, а мне теперь живи с этим! С той порвал, сказал, что любит меня и сына, та в расстройствах, влюбилась девка! Всем короче обо%рал жизнь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
вячеслав васильевВ ответ на Наталья
Наталья
Не сомневалась в вашем ответе)))) Жена всегда виновата потому, что женщиной родилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему же всегда? Если течет крыша в доме - тут виноват муж - это его проблема, потому что он родился мужчиной. Мы этого переменить не можем, хотя нам что-то может и не нравится.
НатальяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ну почему же всегда? Если течет крыша в доме - тут виноват муж - это его проблема, потому что он родился мужчиной. Мы этого переменить не можем, хотя нам что-то может и не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про отношения. Интересно, а вы женаты?
вячеслав васильевВ ответ на Наталья
Наталья
Я про отношения. Интересно, а вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы женаты. И опыт семейной жизни не дает мне возможности смотреть на женщин сквозь розовые очки. Но это понимание приходит с годами.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот нравятся мне мужчины в этом вопросе! Если муж загулял, жена виновата, не додала. А если жена загуляла, кто виноват, а , Ответьте уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же и виновата
Елена
я то в трауре сижу, с подругой и шампанским...

Helen
неееееееееееее. тут надо помучать, чтоб уже наверняка проняло его. а то ишь чуток пострадал и все - типа ничего не было. ага как же. И потом секс за то время с четверга по субботу по вашему не случился что ли?
клятва Пифагора
лучше было узнать через...цать лет???
правильно сделал. лучше раньше, чем позже в данном случае.
MAKITA-2018
идиот,той повезло шо вовремя смылся
Ника Валуев
через пару недель обязательно проверьте наличие его вещей. Обычно месяца хватает основное сховать по друзьям. А потом молча слиться.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
через пару недель обязательно проверьте наличие его вещей. Обычно месяца хватает основное сховать по друзьям. А потом молча слиться.
СсылкаПожаловаться
А что вариант, что просто ошибся не прокатит?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А что вариант, что просто ошибся не прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до секса не дошло а он уже ушел???идиот!!!!
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
до секса не дошло а он уже ушел???идиот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верите, что несколько дней жизни с ней они за руки держались?
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Вы верите, что несколько дней жизни с ней они за руки держались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно,но автор свято верит)))))
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет конечно,но автор свято верит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть верит дальше)))
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Вы верите, что несколько дней жизни с ней они за руки держались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из этого и исхожу)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы верите, что несколько дней жизни с ней они за руки держались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не к ней ушел, а ушел из дома, жил он у кумовей наших это время
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не к ней ушел, а ушел из дома, жил он у кумовей наших это время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чегоооо? Сказал; "Люблю ее, не могу" и пошел к ...кумовьям?
Диагноз еще хуже, чем я думала.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Чегоооо? Сказал; "Люблю ее, не могу" и пошел к ...кумовьям?
Диагноз еще хуже, чем я думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я спросила, влюбился? он сказал, кажется да! я говорю иди тогда, что же тут поделаешь? И он ушел подумать вроде как и с моего настояния! То есть он не пришел, собрал манатки, со словами ухожу, я его подтолкнула к этому сама, узнав, что появилась другая!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я спросила, влюбился? он сказал, кажется да! я говорю иди тогда, что же тут поделаешь? И он ушел подумать вроде как и с моего настояния! То есть он не пришел, собрал манатки, со словами ухожу, я его подтолкнула к этому сама, узнав, что появилась другая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для чего показания меняете? В теме у вас вот это:
"Пришел домой, говорит, влюблен!"
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Для чего показания меняете? В теме у вас вот это:
"Пришел домой, говорит, влюблен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем же они разнятся? Сначала говорит влюблен, потом нет?)))) Какая разница я спросила, и он сказал, или он сам сказал? Половины информации писать в топике было лень, слишком длинно получится
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Чем же они разнятся? Сначала говорит влюблен, потом нет?)))) Какая разница я спросила, и он сказал, или он сам сказал? Половины информации писать в топике было лень, слишком длинно получится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в том, что пришел и сказал, что влюблен, Сам. А сейчас вы говорите, что сказал, КАЖЕТСЯ влюблен. Да еще оказалось, что вы спросили. ВРЕТЕ.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А в том, что пришел и сказал, что влюблен, Сам. А сейчас вы говорите, что сказал, КАЖЕТСЯ влюблен. Да еще оказалось, что вы спросили. ВРЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ваши фантазии, я описала ситуацию в кратце, смысл слова влюблен от этого не изменился!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваши фантазии, я описала ситуацию в кратце, смысл слова влюблен от этого не изменился!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ваши слова, а не мои фантазии. А вы с мужем достойны друг друга. Оба вруны и любители лапши на ушах.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это ваши слова, а не мои фантазии. А вы с мужем достойны друг друга. Оба вруны и любители лапши на ушах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вам бы валерианочки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А вам бы валерианочки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше вам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем