Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что надо???

Девочки и мальчики, ситуация в следующем!Замужем 11 лет, есть сын! Появилась у мужа полюбовница (до секса у них не дошло, так кафешки, переписка, кино)с  работы девица. Пришел домой, говорит, влюблен! Ну что же, иди, раз так! В четверг ушел, в субботу слышу скребется кто то за дверью, а я то в трауре сижу, с подругой и шампанским) Говорю, дуй, откуда пришел, не пустила! Потом начал написывать, все встречи назначал поговорить, в итоге спустя 2 недели вот такой беготни, согласилась поговорить, скул, сопли слезы, цветочки-золотишко, люблю не могу, дурак, прости,и тд! Пустила его в другую комнату пожить на время, жалко же! Весь такой хозяйственный стал, с работы прихожу-песня! Дома тишь да гладь) Вот думаю, простить дурака? Вот почему нельзя было просто завести левак и не сообщать об этом мне, а тут в омут с головой, к девице, которую даже толком не знает, а мне теперь живи с этим! С той порвал, сказал, что любит меня и сына, та в расстройствах, влюбилась девка! Всем короче обо%рал жизнь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А в том, что пришел и сказал, что влюблен, Сам. А сейчас вы говорите, что сказал, КАЖЕТСЯ влюблен. Да еще оказалось, что вы спросили. ВРЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас состоялся долгий разговор о них, до этого разговора за несколько дней, он в порыве гнева на меня, так сказать, сказал, что у него есть девица, потом я услышала их разговор, случился нервный срыв, он пришел домой и мы начали разговаривать, и на мой вопрос, влюблен ли он, он ответил, что кажется да!
Наталья
Недалекий он у вас какой-то... Сегодня люблю одну, завтра другую, послезавтра снова первую, а через неделю третью. Так и будет дальше. Он еще не раз влюбиться. А вернулся, скорее та не приняла.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Недалекий он у вас какой-то... Сегодня люблю одну, завтра другую, послезавтра снова первую, а через неделю третью. Так и будет дальше. Он еще не раз влюбиться. А вернулся, скорее та не приняла.
СсылкаПожаловаться
Да приняла она!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да приняла она!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вам сказал?
. Если б сказал по другому, вы б тоже не приняли.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это он вам сказал?
. Если б сказал по другому, вы б тоже не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала их переписку с первого дня знакомства, и отшил ее он, она потом какое то время скулила ему в смсках
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала их переписку с первого дня знакомства, и отшил ее он, она потом какое то время скулила ему в смсках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас на голову здоровый? Две недели назад он ее любил. Куда любовь-то делась внезапно? Вас любил, тоже внезапно разлюбил, а потом опять внезапно полюбил. Де бил какой-то, даже сказать больше нечего. Ну сидите ждите, что через недельку-другую влюбиться снова либо в ту опять, либо в другую.
Птичка
Ну, пока он идеальный - юзай его по-полной! Пусть все полочки навесит, сантехнику починит, розетки подкрутит... потом посмотришь, мож, еще на что сгодится.
Рыжаякрасотка
А что с лЯбовью-то не заладилось? Как-то не так подмахивала?))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А что с лЯбовью-то не заладилось? Как-то не так подмахивала?))
СсылкаПожаловаться
Дык кто ж знает,говорит как в дурмане каком то был, а сейчас ему до нее никакого дела нет
вячеслав васильев
Вообще-то мужчине нужно подумать о самостоятельной жизни - не с вами и не с той любовницей, а сам для себя. Может, со временем и найдет ту, которой он будет нужен, пока что этого не наблюдается, тут ведь дело не в том, что он ушел, а в том, что вы его не любите. Пока он молодой - нужно жить по своему плану, не связывая его с женщинами жестко. А он хотел найти добрую хозяйку, которая полюбила бы его за то, какой он хороший. Это его иллюзия и ошибка - как правило женщина способна любить только себя и своего ребенка.
вячеслав васильев
Вообще-то мужчине нужно подумать о самостоятельной жизни - не с вами и не с той любовницей, а сам для себя. Может, со временем и найдет ту, которой он будет нужен, пока что этого не наблюдается, тут ведь дело не в том, что он ушел, а в том, что вы его не любите. Пока он молодой - нужно жить по своему плану, не связывая его с женщинами жестко. А он хотел найти добрую хозяйку, которая полюбила бы его за то, какой он хороший. Это его иллюзия и ошибка - как правило женщина способна любить только себя и своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не правда, если я не развожу сопли и не заламываю руки на форуме, это не означает, что я его не люблю! Мне так намного проще, я обороняюсь так! И было очень плохо,и срыв нервный был, зачем это писать? Это было, а что будет дальше, будет дальше!
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Не правда, если я не развожу сопли и не заламываю руки на форуме, это не означает, что я его не люблю! Мне так намного проще, я обороняюсь так! И было очень плохо,и срыв нервный был, зачем это писать? Это было, а что будет дальше, будет дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то пожелания мужчины в браке обычно довольно скромны. Проблема только в том, что брак женщиной воспринимается, как право собственности на мужчину, а это не так. И наоборот - тоже. Я же для себя пришел к выводу, что любой человек может рассчитывать только на себя во всех смыслах. Будет понимание - хорошо, а нет - нужно уметь обходится своими силами. Так что я желаю вашему мужчине самостоятельности. А вам - чтобы вы самостоятельно выбрали друг друга снова, как это сделали когда-то в других обстоятельствах.
вячеслав васильев
Вообще-то пожелания мужчины в браке обычно довольно скромны. Проблема только в том, что брак женщиной воспринимается, как право собственности на мужчину, а это не так. И наоборот - тоже. Я же для себя пришел к выводу, что любой человек может рассчитывать только на себя во всех смыслах. Будет понимание - хорошо, а нет - нужно уметь обходится своими силами. Так что я желаю вашему мужчине самостоятельности. А вам - чтобы вы самостоятельно выбрали друг друга снова, как это сделали когда-то в других обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,задумалась!
Оксана КротоваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вообще-то мужчине нужно подумать о самостоятельной жизни - не с вами и не с той любовницей, а сам для себя. Может, со временем и найдет ту, которой он будет нужен, пока что этого не наблюдается, тут ведь дело не в том, что он ушел, а в том, что вы его не любите. Пока он молодой - нужно жить по своему плану, не связывая его с женщинами жестко. А он хотел найти добрую хозяйку, которая полюбила бы его за то, какой он хороший. Это его иллюзия и ошибка - как правило женщина способна любить только себя и своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
А вот и мужская солидарность: Герой "намотал водорослей на кардан", а жена при этом еще и виновата осталась - не любит, блин(((. Кстати, Вячеслав, вы в курсе, что и о мужчинах есть женское мнение:вы любите только себя и своих мам. Вуаля.
вячеслав васильевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А вот и мужская солидарность: Герой "намотал водорослей на кардан", а жена при этом еще и виновата осталась - не любит, блин(((. Кстати, Вячеслав, вы в курсе, что и о мужчинах есть женское мнение:вы любите только себя и своих мам. Вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по правде сказать, если человек пишет, что отпраздновал уход мужа с шампанским - тут сложно заподозрить любовь.
вячеслав васильев
Да, по правде сказать, если человек пишет, что отпраздновал уход мужа с шампанским - тут сложно заподозрить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я написала водка, это бы добавило трагизма? и то что я праздновала, это ваши додумки!
Оксана КротоваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да, по правде сказать, если человек пишет, что отпраздновал уход мужа с шампанским - тут сложно заподозрить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем девушка должна "праздновать"? Водовкой и пивасом? А любовь, я считаю, сложно заподозрить у того, кто бубенцы пополоскал в чужой...
вячеслав васильевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А чем девушка должна "праздновать"? Водовкой и пивасом? А любовь, я считаю, сложно заподозрить у того, кто бубенцы пополоскал в чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цинизм - это своеобразная душевная импотенция. Так что в данном случае я посочувствую скорее раскаявшемуся грешнику, чем циничным и злобным комментаторам
Оксана КротоваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Цинизм - это своеобразная душевная импотенция. Так что в данном случае я посочувствую скорее раскаявшемуся грешнику, чем циничным и злобным комментаторам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не грешник же тему создал. И где Вы в моих комментах "душевную импотенцию" увидели? Я ВСЕГДА желаю авторам только хорошее и не обзываю их плохими словами никогда. Где тут зло?
Элечка
а я то в трауре сижу, с подругой и шампанским)

Ирина Данилова
Нет ничего полезней в хозяйстве, чем виноватый муж...
Зина Никитина
То что хозяйственный стал- это ненадолго, так, подмазать... проходили мы это уже)
Оксана КротоваВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
То что хозяйственный стал- это ненадолго, так, подмазать... проходили мы это уже)
СсылкаПожаловаться
А потому, что рыльце в пушку
Зина НикитинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А потому, что рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так да! Подлизаться же надо...
Оксана Кротова
А помимо полочек еще и золотишка поднакопите - пусть пока и живет в соседней комнате. Автор, не знаю, с юмором вы пишете или со слезами на глазах, но не факт, что с ней он распрощался. Вполне возможно, что сознался, чтобы спокойно налево и дальше ходить - вы ведь поверили, простили, и, следовательно дальше подозревать не будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем