Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что надо от меня девушке моего бывшего???

Эта особа решила со мной еще дружбу завести-но посудите,зачем мне она нужна?Да его я бросила (одновременно и со мной встречался и с ней бывал) и ей ясно сказала что не претендую. Так девушка решила со мной дружбу завести,даже встретиться хотела (нашла меня она в Контакте) мол мы))) типа как сестры по несчастью-смешная! Вот что ей нужно было,я отворот поворот естественно дала-мне лишних людей не нужно по жизни,тем более она. Да и самое смешное стала меня копировать даже внешне,например,судя по фоткам этот человек ни разу не менял внешний вид,все время волосы в хвост убирала,а тут опаньки и челочку себе как у меня подрезала,странно как то...
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
СкорпионшаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а может у авторши звездная болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да мне наверное надо было ее принять с распростертыми объятиями)))))
НежаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
ну да мне наверное надо было ее принять с распростертыми объятиями)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы на нее внимание обращаете? нет сказали и все, она вам что, круглые сутки пишет?
СкорпионшаВ ответ на Нежа
Нежа
зачем вы на нее внимание обращаете? нет сказали и все, она вам что, круглые сутки пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да писала каждый день "Привет,как дела?" потом мне эта возня с ней надоела удалила,она узнала мой номер как то и названивала
НежаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а может у авторши звездная болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это более вероятно, тоже чтоль похвастаться: первая девушка моего мужа перекрасилась в блондинку! ну точно меня копирует!))
Lulu RoseВ ответ на Нежа
Нежа
это более вероятно, тоже чтоль похвастаться: первая девушка моего мужа перекрасилась в блондинку! ну точно меня копирует!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя(((
НежаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
мдя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шучу я))))
Клава Кедрец
А почему вы не хотите с ней общаться?
СкорпионшаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
А почему вы не хотите с ней общаться?
СсылкаПожаловаться
а зачем? она мне чем то полезна? наоборот ,он ее трахал,я узнала бросила,а мне еще общаться с ней?
Клава КедрецВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
а зачем? она мне чем то полезна? наоборот ,он ее трахал,я узнала бросила,а мне еще общаться с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не обращайте внимания.
Lulu RoseВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
а зачем? она мне чем то полезна? наоборот ,он ее трахал,я узнала бросила,а мне еще общаться с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы и не пообщаться...знаете как мужчинки поступают?...они до последнего дают надежду...чтобы не поприкалываться..над этой леди-псевдоподругой?
MatrixВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
а зачем? она мне чем то полезна? наоборот ,он ее трахал,я узнала бросила,а мне еще общаться с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и не пообщаться?

я не стебусь..мне правда логика непонятна
СкорпионшаВ ответ на Matrix
Matrix
а почему бы и не пообщаться?

я не стебусь..мне правда логика непонятна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как вы представляете себе энто общение? "Привет-привет,а че вы там в постельке обычно делали?"
MatrixВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
ну и как вы представляете себе энто общение? "Привет-привет,а че вы там в постельке обычно делали?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно на моду или про магазины...

тем более пусть она предлагает темы для общения- она же к вам лезет а не вы к ней!
Lulu RoseВ ответ на Matrix
Matrix
а почему бы и не пообщаться?

я не стебусь..мне правда логика непонятна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не понимаю зачем нужно такое общение? или вы с любовниками любимой девушки тоже общаетесь?
Matrix
Она в вас влюбилась!
адназначна!
СкорпионшаВ ответ на Matrix
Matrix
Она в вас влюбилась!
адназначна!
СсылкаПожаловаться
хреново))) ей тогда
Сальма Хайек
Дааа, челочка, канешна, ахуенная.)))) Завидую молча)))))))
Страна Чудес
Ей тоже обидно, что она была не единственная для него. Пытается понять, чем же Вы лучше. Взрастил ей Ваш паренек комплекс.
Лиза Ветта
скорее всего она неуверена в себе, и все таки он с вами встречался долгое время вот она и хочет быть похожей на вас, что-бы угодить ему. узнать какая вы, и в любом случае "попсить" под вас!
Маргарита
К теме - молодость и зрелость....И возраст ни при чем....
Василиса
Она вам теперь на него жаловаться станет, она ведь тоже не одна у него сейчас.
Кармен
с врагом лучше держаться поближе..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем