Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что надо от меня девушке моего бывшего???

Эта особа решила со мной еще дружбу завести-но посудите,зачем мне она нужна?Да его я бросила (одновременно и со мной встречался и с ней бывал) и ей ясно сказала что не претендую. Так девушка решила со мной дружбу завести,даже встретиться хотела (нашла меня она в Контакте) мол мы))) типа как сестры по несчастью-смешная! Вот что ей нужно было,я отворот поворот естественно дала-мне лишних людей не нужно по жизни,тем более она. Да и самое смешное стала меня копировать даже внешне,например,судя по фоткам этот человек ни разу не менял внешний вид,все время волосы в хвост убирала,а тут опаньки и челочку себе как у меня подрезала,странно как то...
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
СкорпионшаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
в смысле,не уловила вашу мысль?
Lulu Rose
еб..ая барышня, извините..не сдержалась))
ЧьятоРадость
Ну нравитесь вы ей...
СкорпионшаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну нравитесь вы ей...
СсылкаПожаловаться
ну это еще не повод чтоб впускать ее в свою жизнь,да и зачем? меня лично раздражает,что он параллельно и ее имел.
Lulu RoseВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
ну это еще не повод чтоб впускать ее в свою жизнь,да и зачем? меня лично раздражает,что он параллельно и ее имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиии..держитесь от таких людей подальше..
Прелесть
Та девушка, по ходу комплексует - не очень уверенна в себе, поэтому и старается завести с вами дружбу и подстроится внешне, типа разгадать загадку, видимо уверенна, что вы лучше неё ))
Светлана
Ой..какая вы клеваааая..и фанатки вам даже не нужны))))
СкорпионшаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой..какая вы клеваааая..и фанатки вам даже не нужны))))
СсылкаПожаловаться
да действительно смешная ситуация
ЧьятоРадость
Не обращайте внимание. Пусть девочка играется.
Сюзи
и что?
"я отворот поворот естественно дала-мне лишних людей не нужно по жизни" - мерзкий поступок....
Lulu RoseВ ответ на Сюзи
Сюзи
и что?
"я отворот поворот естественно дала-мне лишних людей не нужно по жизни" - мерзкий поступок....
СсылкаПожаловаться
что мерзкого?..бррр..нашлась сестра....гыыыы
СкорпионшаВ ответ на Сюзи
Сюзи
и что?
"я отворот поворот естественно дала-мне лишних людей не нужно по жизни" - мерзкий поступок....
СсылкаПожаловаться
а вы считаете мне нужно через себя переступить и дружить с ней?и каждый раз общаясь ненавидеть ее? нет мне проще оградиться от нее
Не сахар
Судя по тому, что вы все ее фотки проанализировали, она вам тоже не безразлична. У вас взаимность)))
Lulu RoseВ ответ на Не сахар
Не сахар
Судя по тому, что вы все ее фотки проанализировали, она вам тоже не безразлична. У вас взаимность)))
СсылкаПожаловаться
Девочка мнящая себя звездой и еще обсуждающая подружек бывшего - интересный кадр, однако))
СкорпионшаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Судя по тому, что вы все ее фотки проанализировали, она вам тоже не безразлична. У вас взаимность)))
СсылкаПожаловаться
а вы бы если бы узнали о некой еще кроме вас не анализировали ее? не смешите меня
Не сахарВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
а вы бы если бы узнали о некой еще кроме вас не анализировали ее? не смешите меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим мы с вами и отличаемся. ничего не узнавала и никогда не видела, и желания не возникало))
СкорпионшаВ ответ на Не сахар
Не сахар
этим мы с вами и отличаемся. ничего не узнавала и никогда не видела, и желания не возникало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете не увидеть ее на фото я не могла ни как да еще с такой заявочкой "А он неделю назад со мной был,но это так ничего не значит просто секс не переживай"
Не сахарВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
ну знаете не увидеть ее на фото я не могла ни как да еще с такой заявочкой "А он неделю назад со мной был,но это так ничего не значит просто секс не переживай"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему на нее просто не плюнуть? Что вас так задевает?
СкорпионшаВ ответ на Не сахар
Не сахар
А почему на нее просто не плюнуть? Что вас так задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно задело то что говорит " Он обеих одновременно обманывал,я вижу ты хорошая девушка,давай дружить" детский сад
Не сахарВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Вот именно задело то что говорит " Он обеих одновременно обманывал,я вижу ты хорошая девушка,давай дружить" детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подтвердите, чо вы хорошая девочка, и поэтому не дружите с плохими)))
Lulu RoseВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Вот именно задело то что говорит " Он обеих одновременно обманывал,я вижу ты хорошая девушка,давай дружить" детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу, автор мне аж что то стремно становится как вашу тему читаю...на куй на куй таких подружаек..
Кошки МышкиВ ответ на Не сахар
Не сахар
Судя по тому, что вы все ее фотки проанализировали, она вам тоже не безразлична. У вас взаимность)))
СсылкаПожаловаться
+++
Нежа
у девочки комплекс какой-то, бывает, а может через вас решила про него узнать побольше
Lulu RoseВ ответ на Нежа
Нежа
у девочки комплекс какой-то, бывает, а может через вас решила про него узнать побольше
СсылкаПожаловаться
а может у авторши звездная болезнь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем