Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что они ищут?

Один мой знакомый развелся.
В 5ый раз!
Официально 5 раз женат был.
Не думаю,что это предел.
И он то называет причины развода такие-много денег хочет; не может ребенка родить; не хочет работать; поссоримся-к маме бежит сразу...
Ну вот такую ересь....
А жены все как одна говорят-п ля дует направо и налево.
Вопрос-что он ищет? Ну неужели опыта не хватает? Все равно ведь все тоже самое....
Может мне кто то ответить на этот вопрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Светлана Светличная
Это - образ жизни такой : мужчина любит производить впечатление на своих избранниц , любит их узнавать, ему нравится такое состояние - когда тобой восхищаются, хвалят... ощущение праздника , стояния на вершине.
Конечно потом начинается несколько иной период жизни - когда начинают раздражать мелочи, приходит привыкание , на первый план выходят обязанности и обязательства - это радости не приносит...
А жизнь то одна, ее не хочется тратить на обыденность, тем более что он хорошо знает , что его харизма позволит ему еще не один раз постоять на вершине...
Все очень просто.. пока он не встретит женщину, которая будет его превосходить .
Юлия Та самая
Человек любит разнообразие)
wsynata
Он ищет то приятное чувство которое даёт всплеск дофамина серотонина и норадреналина. И ведь находит каждый раз, просто ненадолго
Катичка
Я думаю он просто увлекся процессом жениться и разводиться, ничего личного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем