Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот что теперь делать?

у моей подруги дочь 16 лет поехала учиться познакомилась там с парнем23 года стала с ним жить(причём мать об этом узнала не сразу) звонят с училища хотят отчислять если не закроет хвосты мать ругается уговаривает угрожает девчёнке всё пофиг( таких историй много)мать решила использовать последнее средство-не послала денег(сказала:хвосты закроешь-вышлю)и тут вмешалась бабуля орёт как можно ребёнок голодный сказала сама пошлю внучка защиту чует продолжает в том же духе мать гнодят в двоём(девчёнка пенсию получает по потере кормильца)так они орут что пенсию отберут мать материнства лешат(как это может быть ведь мать то нормальная)а главное не поймут как житьто детка будет тенсию то вечно платить не будут(да там копейки)бабка на мать давит(это её дочь между прочем родная) а сама то помогать внучке не спешит счетает что мать обязана Я вот не пойму чего бабка то добиваеться встревая в эту ситуацию ?зачем ей нужно что бы внучка мать свою неновидела?(девчёнка то не подарок если что и бабулю не пожелеет) честно подругу мне очень жалко да и у самой дочь растёт(не дай бог такое)
тома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анонимно
Мушиные бои...
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мушиные бои...
СсылкаПожаловаться
детишки на улице гуляют..вы любите детишек?
АнонимноВ ответ на Юлия
Юлия
детишки на улице гуляют..вы любите детишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детишки на улице гуляют..вы любите детишек?
Да, конечно.
Люди же, причём почти натуральные, ещё не искорёженные обществом/семьёй...
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
детишки на улице гуляют..вы любите детишек?
Да, конечно.
Люди же, причём почти натуральные, ещё не искорёженные обществом/семьёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну)значит не все еще потеряно)
АнонимноВ ответ на Юлия
Юлия
ну)значит не все еще потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну)значит не все еще потеряно)
Не следует беспокоиться попусту :-))
Всё "потерянное/найденное" - палюбому Вас не коснётся ведь
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну)значит не все еще потеряно)
Не следует беспокоиться попусту :-))
Всё "потерянное/найденное" - палюбому Вас не коснётся ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно.маловероятно.однако ж хорошо когда все хорошо)
ГАЛИС
Вам-то какое до всего этого дело?
Вы сирота, у вас семьи нет? )))))
Юлия
я ваапче ни фига не поняла..
galalyksВ ответ на Юлия
Юлия
я ваапче ни фига не поняла..
СсылкаПожаловаться
я тоже
ЮлияВ ответ на galalyks
galalyks
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полегчало)
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
я ваапче ни фига не поняла..
СсылкаПожаловаться
хорошо, что не я одна такая....
Очень Даже
Что Вам плохого сделали запятые? )
Lady AblakyВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Что Вам плохого сделали запятые? )
СсылкаПожаловаться
она их "неновидит"
томаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
она их "неновидит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто начинающий пользователь
Lady AblakyВ ответ на тома
тома
я просто начинающий пользователь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто начинающий пользователь Букваря или русской азбуки?! Вам бы своими проблемами заняться...
Алекса
Сначало бабкам отдадут на воспитание а потом стонут! Конечно она к бабуле прислушиваться будет больше чем к маме!
Moon Song
Вот что теперь делать - застрелиться.
Дмитрий
А парень чё?
Не сахар
что делать - поддерживать подругу, конечно...
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
что делать - поддерживать подругу, конечно...
СсылкаПожаловаться
она мать, и лучше знает, как надо поступать...
Neli Zirulnik
Теперь уж делать нечО, раньше надо было воспитывать. Теперь дать девочки наступать на свои грабли. А матери той девочки предложите высылать сумму денег эквивалентную стоимости противозачаточных таблеток - для успокоения материнского сердца :). А бабку послать :) , и пусть делают что хотят.
Не сахарВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Теперь уж делать нечО, раньше надо было воспитывать. Теперь дать девочки наступать на свои грабли. А матери той девочки предложите высылать сумму денег эквивалентную стоимости противозачаточных таблеток - для успокоения материнского сердца :). А бабку послать :) , и пусть делают что хотят.
СсылкаПожаловаться
про таблетки - это точно)
Neli ZirulnikВ ответ на Не сахар
Не сахар
про таблетки - это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший подарок ) , если мозгов у дочери нет. Моей дочке 1 мая 18 лет будет , встречается с мальчиком 4 месяца. Ну и на здоровье , ток учёба здесь причём ???И учиться успевают , и подрабатывать 2-3 раза оба успевают , и "в люблю" успевают :) , просто никогда нижего не было под запретом , и детёныш научен любить и уважать себя.
Не сахарВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Лучший подарок ) , если мозгов у дочери нет. Моей дочке 1 мая 18 лет будет , встречается с мальчиком 4 месяца. Ну и на здоровье , ток учёба здесь причём ???И учиться успевают , и подрабатывать 2-3 раза оба успевают , и "в люблю" успевают :) , просто никогда нижего не было под запретом , и детёныш научен любить и уважать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с голоду, конечно, девочка не помрет... вот только бы действительно ребенка маме не подкинула... если в 16 лет ума хватило жить с мужиком, пусть зарабатывает на *семью*...
тома
моё то дело -сторона,подругу жалко -переживает ужастно! она то мать не плохая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем