Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что-то возник вопрос!

Часто тут такие темы!
Познакомилась с мужчиной он:
Жениться не хочет
Денег не даёт
Цветы не дарит
Ахаться не желает
В доме ничего не делает
У него вечные проблемы и т.п.....
И вот мне странно.....как можно Начинать отношения с этого???? Ну понимаю прожили сколько то лет и тут началось, а у вас дети и ипотека. Но начинать жизнь с человеком с какашки зачем? На что вы расчитыааете в будущем? У меня у самой куча проблем с мужем и претензий к нему, но я и помню его другим, тем кто засыпал мне порог цветами и каждый вечер как караульный стоял у подъезда в ожидании, тем кто на последним копейки тащил домой чахлый букетик из тюльпанов, ну и много ещё чего....а если бы начинали с того что сейчас, то моя жизнь была бы адом! Так зачем её себе такой делать изначально?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Irina
у каждого свои вериги.
Vyache Slavkin
А если больше никто не зарится? Или мозгов нет выбрать нормального, а потом свалить на него всю ответственность за собственный выбор и недостаток серого вещества?
МилаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А если больше никто не зарится? Или мозгов нет выбрать нормального, а потом свалить на него всю ответственность за собственный выбор и недостаток серого вещества?
СсылкаПожаловаться
Нда! Чтобы было на что и на кого жаловаться!
Солнышко Майское
да дуры они
Honney Pot
а вдруг другого не найдут... печально все это... никогда мужчины не эволюционируют, пока есть женщины с такой низкой самооценкой
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вдруг другого не найдут... печально все это... никогда мужчины не эволюционируют, пока есть женщины с такой низкой самооценкой
СсылкаПожаловаться
Печально!
Алена Алена
Соглашусь. Не понимаю таких женщин.
Скорпиоша
пока есть спрос на таких женщин и таких мужчин ничего не изменится. Зачем стремиться быть лучше,если и такого (такую)берут?)))
Night Fury
Вот и меня это удивляет. Ладно если ничего не предвещало, а через энное количество лет брака прилетело..., но когда изначально г...о, зачем туда лезть?
Маришка
Думаю что многие верят в свои силы, ради меня он изменится, я слеплю из него что захочу. А со временем понимают что ошиблись и человека практически невозможно изменить.
Света Мрсквинази
Поэтому я одна. И каждый задает дурацкий вопрос чтоб уколоть: почему замуж не выходишь? да им просто всем завидно что я живу своей жизнью, не приспосабливаюсь, не собираю носки по углам, не выплачивают ипотеку и кредиты какого нибудь ахателя
Света Мрсквинази
Поэтому я одна. И каждый задает дурацкий вопрос чтоб уколоть: почему замуж не выходишь? да им просто всем завидно что я живу своей жизнью, не приспосабливаюсь, не собираю носки по углам, не выплачивают ипотеку и кредиты какого нибудь ахателя
СсылкаПожаловаться
Очень понимаю и поддерживаю!) Сама так же думаю и живу,после мужа-бабника и гуляки иммунитет остался на всю оставшуюся жизнь -науку усвоила на 5!) Ребенка вырастила ,выучила,обеспечила по возможности и просто счастлива!
Света МрсквиназиВ ответ на Frida
Frida
Очень понимаю и поддерживаю!) Сама так же думаю и живу,после мужа-бабника и гуляки иммунитет остался на всю оставшуюся жизнь -науку усвоила на 5!) Ребенка вырастила ,выучила,обеспечила по возможности и просто счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная наперед что будет - глупо усложнять свою жизнь, приличного пока нет, а только для того чтобы быть чьей-то (очередной, женой и т д) - не хочу. Сын взрослый, квартирка, дача, машинка, фитнес, йога, маникюры, пляжи, любимая работа - я собой довольна, мне нравится мой образ жизни, встретиться подходящий кадр - не упущу, а пока...
Света Мрсквинази
Зная наперед что будет - глупо усложнять свою жизнь, приличного пока нет, а только для того чтобы быть чьей-то (очередной, женой и т д) - не хочу. Сын взрослый, квартирка, дача, машинка, фитнес, йога, маникюры, пляжи, любимая работа - я собой довольна, мне нравится мой образ жизни, встретиться подходящий кадр - не упущу, а пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна с Вами, никогда не стремилась "лишь бы было" ,Может и встретите достойного мужчину-желаю успехов!)
Света МрсквиназиВ ответ на Frida
Frida
полностью согласна с Вами, никогда не стремилась "лишь бы было" ,Может и встретите достойного мужчину-желаю успехов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю в этом направлении
ЯИрина
Конечно. ..зачем сразу и откровенно жить с какашкой, мне не понять))разве что фееричным секасом женщину угощает (шутка юмора такая)))))
Нева
а потому что многие наши женщины все могут сами! Абсолютно! Поэтому мужчина им нужен для декора, чтоб иногда выйти в люди. И перед разведенками похвастаться, что у нее есть домашний питомец. Больше не знаю для чего.
"Хорошо все уметь делать, но не дай Бог самой!"
Анна СавельеваВ ответ на Нева
Нева
а потому что многие наши женщины все могут сами! Абсолютно! Поэтому мужчина им нужен для декора, чтоб иногда выйти в люди. И перед разведенками похвастаться, что у нее есть домашний питомец. Больше не знаю для чего.
"Хорошо все уметь делать, но не дай Бог самой!"
СсылкаПожаловаться
Домашний питомец, м-дааа. А она-то, она кто-дрессировщица из цирка что ль? Ща пойду мужа прикольну- скажу, ты мой домашний питомец!!! То-то он обрадуется!
Анна Савельева
Домашний питомец, м-дааа. А она-то, она кто-дрессировщица из цирка что ль? Ща пойду мужа прикольну- скажу, ты мой домашний питомец!!! То-то он обрадуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас, стесняюсь спросить, муж точно соответствует описанию в теме? Тогда тоска конечно. Если нормальный или хоть в чем-то выпадает из списка, то лучше молчите))
Анна СавельеваВ ответ на Нева
Нева
У вас, стесняюсь спросить, муж точно соответствует описанию в теме? Тогда тоска конечно. Если нормальный или хоть в чем-то выпадает из списка, то лучше молчите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я же на Ваш пост реагирую.Тока немного непонятно, к чему это вы?
Анна Савельева
Да нет, я же на Ваш пост реагирую.Тока немного непонятно, к чему это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаем топик-реагируем на вопрос автора "Но начинать жизнь с человеком с какашки зачем?" Мой текст- ответ на вопрос автору, его нельзя выдирать из контекста))
Лариса Брянская
это не мужик. разорвите все отношения с этим типом и будьте счастливы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Брянская
Лариса Брянская
это не мужик. разорвите все отношения с этим типом и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Да детей в охапку и к маме! Ведь за дверью принцы в очередь выстроились.
Татьяна Иванова
Браво автор!
Эйве
а у меня вопрос НАФИГА такой мужчина вообще нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем