Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что за девушки....

Познакомишься, они такие скромные, недотроги, им надо 15 встречь провести, прежде чем в кровать леч. Чуть что опошлишь или поднимишь тему секса на тебя посмотрят как на извращугу! И в постель не уложить, одни отмазки “Рано, не надо торопиться, не готова, не могу” ) А стоит переломить это НЕТ, как все, надо ей теперь каждый день, неважно какие у тебя дела, все бросай и приезжай!! И темы уже о сексе приветствуются, и сама пошлит будь здоров!
Не первый раз такое.
Что это ?!?
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ГеннадийВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Не дохлая,а реалистичная!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай Бог так оголодать !
Комментарий удален.Почему?
Скрыто СкрытоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Какое у вас своеобразное чувство юмора ))
Николай Косенков
однозначно имеется противоречие когда мужичина уже был расположен к даме она же явно сомневалась ,когда она "созрела" увы, он уже остыл, такое к сожалению не редкость, и нет тут ничьей вины, это больше беда что она не поняла ,что возможно это судьба, есть другой вариант и он не менее печален когда она согласилась , а для него была просто "тренажером" (дамы пардон за выражение другое определение просто не приходит на ум) ....
Николай Косенков
однозначно имеется противоречие когда мужичина уже был расположен к даме она же явно сомневалась ,когда она "созрела" увы, он уже остыл, такое к сожалению не редкость, и нет тут ничьей вины, это больше беда что она не поняла ,что возможно это судьба, есть другой вариант и он не менее печален когда она согласилась , а для него была просто "тренажером" (дамы пардон за выражение другое определение просто не приходит на ум) ....
СсылкаПожаловаться
Так и хорошо, что она долго думала, узнала, что с его стороны нет никакой серьезности.
Николай КосенковВ ответ на Chiana
Chiana
Так и хорошо, что она долго думала, узнала, что с его стороны нет никакой серьезности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то я имел в виду совершенно другое, но вероятно каждый видит только то, что хочет видеть....
Николай Косенков
вообще то я имел в виду совершенно другое, но вероятно каждый видит только то, что хочет видеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю женщине не стоит сожалеть о том, что мужчина остыл. Если женщина долго думала, значит на то были причины.
Николай КосенковВ ответ на Chiana
Chiana
А я считаю женщине не стоит сожалеть о том, что мужчина остыл. Если женщина долго думала, значит на то были причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалеть вообще никогда ни о чем не стоит, т.к. это же прошлое и его вернуть не возможно,надо сделать правильные выводы, дабы не повторять ошибок в впредь, и да естественно причины всегда есть, они связны с воспитанием , культурой и т.д. и т.п. ,мы собственно не об этом, а о результате, а результат таков что если бы один был потерпеливее, а другая попрозорливее может все и сложилось бы....
Николай Косенков
жалеть вообще никогда ни о чем не стоит, т.к. это же прошлое и его вернуть не возможно,надо сделать правильные выводы, дабы не повторять ошибок в впредь, и да естественно причины всегда есть, они связны с воспитанием , культурой и т.д. и т.п. ,мы собственно не об этом, а о результате, а результат таков что если бы один был потерпеливее, а другая попрозорливее может все и сложилось бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня правильные выводы, это не нужно идти ни у кого на поводу, особенно у мужчины, не позволять собой манипулировать. И всегда придерживаться своего мнения, своих привычек и своего взгляда.
ChianaВ ответ на Chiana
Chiana
Для меня правильные выводы, это не нужно идти ни у кого на поводу, особенно у мужчины, не позволять собой манипулировать. И всегда придерживаться своего мнения, своих привычек и своего взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и своих принципов.
Лариcа I
Потому что если сразу сказать тебе матюгом , дыхнув перегаром - ты убежишь.
С так , привык уже.
Бет Мидлер
а чего не устраивает?
не дают - плохо
дают - плохо
Николай КосенковВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а чего не устраивает?
не дают - плохо
дают - плохо
СсылкаПожаловаться
все имеет значение в свое время, увы, зачастую, дамы полагают мужчин этакими чурбанами, тупо посягающими на их непорочность...
Бет МидлерВ ответ на Николай Косенков
Николай Косенков
все имеет значение в свое время, увы, зачастую, дамы полагают мужчин этакими чурбанами, тупо посягающими на их непорочность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым людям лучше не думать.
Николай КосенковВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
некоторым людям лучше не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и не думайте
Бет МидлерВ ответ на Николай Косенков
Николай Косенков
так и не думайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это вы тут свои думы выкладываете))
Николай КосенковВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так это вы тут свои думы выкладываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нравится, так и не читайте, иногда молчание золото, не знали?
Бет МидлерВ ответ на Николай Косенков
Николай Косенков
не нравится, так и не читайте, иногда молчание золото, не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вам сам Бог велел молчать. идиотам лучше себя не обнаруживать)
Николай КосенковВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так вам сам Бог велел молчать. идиотам лучше себя не обнаруживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полагаю что от идиотки это и читаю, не показывайте народу свою низкую сущность, стыдно ,Вы женщина....
Бет МидлерВ ответ на Николай Косенков
Николай Косенков
полагаю что от идиотки это и читаю, не показывайте народу свою низкую сущность, стыдно ,Вы женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваши метания бессмысленны))
Николай КосенковВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ваши метания бессмысленны))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о каких метаниях речь мадам? не зная человека поливать его грязью в таких выражениях? и Вы себя считаете женщиной? а ведь я в Ваш адрес не написал ничего оскорбительного
Бет МидлерВ ответ на Николай Косенков
Николай Косенков
о каких метаниях речь мадам? не зная человека поливать его грязью в таких выражениях? и Вы себя считаете женщиной? а ведь я в Ваш адрес не написал ничего оскорбительного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще и нытик
Николай КосенковВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
еще и нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот Вы и показали свою сущность-обычная базарная баба
Бет МидлерВ ответ на Николай Косенков
Николай Косенков
вот Вы и показали свою сущность-обычная базарная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки12
длина ваших текстов вас выдает))
Николай КосенковВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
длина ваших текстов вас выдает))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем