Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что за ...?

Почти 4 месяца угрохала на потенциальную заказчицу. В перспективе очень и очень выгодную заказчицу. Почти каждый день выносила мне мозг (аккуратно, все время извиняясь), все время меняла планы относительно заказа, просила внести изменения в договор. Подписание договора и оплата каждый день "точно завтра". При этом просто умоляла ее не кидать, тк сотрудничать ни с кем другим не хочет.
И вот сегодня, общаясь с ней в очередной раз, создалось впечатление, что она не здорова на голову...
Лох я! А ей просто скучно.
Я в бешенстве)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Вест Брюшок
Те люди, которые действительно хотят заключить контракт, долгую говорильню не разводят. Проверено лично на себе. Любителей попи...ть можно смело посылать на хрен.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Те люди, которые действительно хотят заключить контракт, долгую говорильню не разводят. Проверено лично на себе. Любителей попи...ть можно смело посылать на хрен.
СсылкаПожаловаться
Каждый раз разговор начинался со слов: срочно надо приступать! И все время откладывалось
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз разговор начинался со слов: срочно надо приступать! И все время откладывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы простила 2 откладывания, ситуации бывают разные. Потом отправила бы лесом.
Вест Брюшок
Я бы простила 2 откладывания, ситуации бывают разные. Потом отправила бы лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари Фарт
Сочувствую, бывает
Мюмз5
Нормальные люди ценят своё и чужое время
Софи
Неча на зеракало ругаться, коль рожа крива...До Вас это за все 4 месяца не дошло?????? По-моему, пары встреч достаточно, чтобы уяснить для себя - клиент или так, "нервы потрепать", перед Вами...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Неча на зеракало ругаться, коль рожа крива...До Вас это за все 4 месяца не дошло?????? По-моему, пары встреч достаточно, чтобы уяснить для себя - клиент или так, "нервы потрепать", перед Вами...
СсылкаПожаловаться
Это клиент на элитную недвижимость, здесь нормально, когда долго думают
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Это клиент на элитную недвижимость, здесь нормально, когда долго думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да-да...Утешайте себя дальше...Чего тогда взбеленились так быстро? Мож, она ещё "думает"? Подождите ещё годика -2-3-4-5....Мож, сзреет.
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Да-да...Утешайте себя дальше...Чего тогда взбеленились так быстро? Мож, она ещё "думает"? Подождите ещё годика -2-3-4-5....Мож, сзреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно с ней понятно стало)
Валерьянка Мурзилкина
Это опыт.
Дария
В какой сфере?
АнонимВ ответ на Дария
Дария
В какой сфере?
СсылкаПожаловаться
Недвижимость. Долго думать здесь-норма)
Василена
Другие заказчики есть? Может быть уделить время им или поискать новых? Нездоровой женщине точные сроки оплаты пропишите в договоре, скажите, что на завтра уже переносили и вот оно наступило.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Другие заказчики есть? Может быть уделить время им или поискать новых? Нездоровой женщине точные сроки оплаты пропишите в договоре, скажите, что на завтра уже переносили и вот оно наступило.
СсылкаПожаловаться
Есть другие. Когда потенциальный заказчик звонит с очередным вопросом, просьбой отказывать непрофессионально, неэтично
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть другие. Когда потенциальный заказчик звонит с очередным вопросом, просьбой отказывать непрофессионально, неэтично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вопросом , конечно, нет. Но относительно постоянных переносов сроков оплаты , наверное, можно у нее уточнить с чем это связано и, исходя из этого, определить конечный , всех устраивающий срок.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
С вопросом , конечно, нет. Но относительно постоянных переносов сроков оплаты , наверное, можно у нее уточнить с чем это связано и, исходя из этого, определить конечный , всех устраивающий срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все оправдано было. Не от нее зависело. Каждый раз не хватало чужой подписи, разрешения и прочей фигни. Потому сроки переносились
Дария
Это да... Года 3 отработала)
АнонимВ ответ на Дария
Дария
Это да... Года 3 отработала)
СсылкаПожаловаться
Опечалила она меня)
ДарияВ ответ на Аноним
Аноним
Опечалила она меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сложная работа. Я поэтому и ушла в другую сферу. Нервы трепятся очень)
АнонимВ ответ на Дария
Дария
Это сложная работа. Я поэтому и ушла в другую сферу. Нервы трепятся очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в другую не хочу) общаюсь только с некоторыми заказчиками, остальные на других людях
ДарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я в другую не хочу) общаюсь только с некоторыми заказчиками, остальные на других людях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нервы крепкие) я просто поняла, что скоро кого нибудь отлуплю)
АнонимВ ответ на Дария
Дария
У вас нервы крепкие) я просто поняла, что скоро кого нибудь отлуплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда да, лучше менять))
Бормотуха 5*
Это смотря в каком бизнесе. Некоторых клиентов и по 5 лет обрабатывают и ждут. Зато потом заказ хороший получают.
Бормотуха 5*
Это смотря в каком бизнесе. Некоторых клиентов и по 5 лет обрабатывают и ждут. Зато потом заказ хороший получают.
СсылкаПожаловаться
В каком бизнесе клиентов по 5 лет обрабатывают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем