Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чтоб у некоторых руки поотваливались!!!

Печалька((( Вчера, блин, сперли у меня кошель со всей наличностью, банковскими и дисконтными карточками, фотографиями (их больше всего и жалко) и прочим не менее ценным хламом, который большинство дам волокает с собой! Вот абыдна!!! Но виновата сама, не хрена щелкать по сторонам!!! Оч надеюсь, что тот, кто сверху, передаст молодым или не очень людям, споможившим мне расстаться с моим имуществом, пламенный привет и мои наилучшие пожелания))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ИРГА
1- зачем????в кошельке фотки????
2- карты тоже в кошельке были?
3-какой ещё хлам есть в кошельке?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИРГА
ИРГА
1- зачем????в кошельке фотки????
2- карты тоже в кошельке были?
3-какой ещё хлам есть в кошельке?
СсылкаПожаловаться
А у меня ещё и страховой полис в кошельке ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А у меня ещё и страховой полис в кошельке ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слабый кошелёк. или полис не ламинированный и весь мятый-примятый????
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИРГА
ИРГА
не слабый кошелёк. или полис не ламинированный и весь мятый-примятый????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не бумажная часть, а карточка зелёная!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет не бумажная часть, а карточка зелёная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсионное что ли?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИРГА
ИРГА
пенсионное что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет же полис Страховая компания МАКС ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да нет же полис Страховая компания МАКС ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
макса знаю. страховую нет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
1- зачем????в кошельке фотки????
2- карты тоже в кошельке были?
3-какой ещё хлам есть в кошельке?
СсылкаПожаловаться
у меня фотки для прилепляния к CV. карты банка, скидочные и визитки вообще все там таскаю! права, карта удостоверяющая личность. из хлама оберег... не спрашивай почему в кошельке... +записки, что кто то сунул и в записную не занесены....ууу... не кошель, а чумодан.. наликом я вообще не пользуюсь, вот правда, в сумке самое ценное - телефон. а у вас?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня фотки для прилепляния к CV. карты банка, скидочные и визитки вообще все там таскаю! права, карта удостоверяющая личность. из хлама оберег... не спрашивай почему в кошельке... +записки, что кто то сунул и в записную не занесены....ууу... не кошель, а чумодан.. наликом я вообще не пользуюсь, вот правда, в сумке самое ценное - телефон. а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошель с деньгами. визитница. зеркало. блеск. ключи. салфетки. ручка. вроде всё. щас посмотрю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня фотки для прилепляния к CV. карты банка, скидочные и визитки вообще все там таскаю! права, карта удостоверяющая личность. из хлама оберег... не спрашивай почему в кошельке... +записки, что кто то сунул и в записную не занесены....ууу... не кошель, а чумодан.. наликом я вообще не пользуюсь, вот правда, в сумке самое ценное - телефон. а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрела. ищо паспорт и расчёска маленькая.
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
1- зачем????в кошельке фотки????
2- карты тоже в кошельке были?
3-какой ещё хлам есть в кошельке?
СсылкаПожаловаться
1. так люблю всех своих, что всегда хочется, чтобы были рядом
2. скидочные всегда там, а права и кредитки ношу в кармане куртки
3. чеки, гарантийки...
у меня кошелек огромный (был), но денег в нем-только на карманные обычно, а тут, как черт дернул, поскольку из куртки в куртки перепрыгиваю, погода гуляет, дай, думаю, все сложу в одно место, потом по привычным местам распихаю. Еще и наличные утром оранжевую бумажку туда же положила, поскольку планировала ехать по магазинам (а не везде карты к оплате принимают).
ИРГАВ ответ на Некто
Некто
1. так люблю всех своих, что всегда хочется, чтобы были рядом
2. скидочные всегда там, а права и кредитки ношу в кармане куртки
3. чеки, гарантийки...
у меня кошелек огромный (был), но денег в нем-только на карманные обычно, а тут, как черт дернул, поскольку из куртки в куртки перепрыгиваю, погода гуляет, дай, думаю, все сложу в одно место, потом по привычным местам распихаю. Еще и наличные утром оранжевую бумажку туда же положила, поскольку планировала ехать по магазинам (а не везде карты к оплате принимают).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 1- не мешайте дорогое вам с грязью.
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
по 1- не мешайте дорогое вам с грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекрасно понимаю, что таскать фотки вместе с деньгами как-то не очень, но... у меня штук 15 сумок, я ж не буду каждый раз перекладывать
ИРГАВ ответ на Некто
Некто
прекрасно понимаю, что таскать фотки вместе с деньгами как-то не очень, но... у меня штук 15 сумок, я ж не буду каждый раз перекладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная вы женщина. перекладывать лень. а что родные с таким негативом всегда рядом вас не волнует.
Каролина HERRERA
Не отчаивайтесь. Может фотографии вернут. Тоже подумают, что это самое ценное.
Каролина HERRERA
Не отчаивайтесь. Может фотографии вернут. Тоже подумают, что это самое ценное.
СсылкаПожаловаться
да щас, вернут!)))
Первая слева
Народ!!! Кто в 98-ом году нашел в кустах на просторах Польши 200 марок - не берите их, они обоссанные!!!
ПолЖИЗНИВ ответ на Первая слева
Первая слева
Народ!!! Кто в 98-ом году нашел в кустах на просторах Польши 200 марок - не берите их, они обоссанные!!!
СсылкаПожаловаться
Народ!!! Кто в 98-ом году нашел в кустах на просторах Польши 200 марок - не берите их, они обоссанные!!!
Уже поздно... ))) Их уже, наверное, потратили давно, так ничего и не заподозрив...
Екатерина Яблонская
Вот в который раз убеждаюсь, что моя нелюбовь к кошелькам оправдана)) Деньги в одном месте, карточки в другом, есть шанс, что если и украдут, то не все сразу;)
Первая слеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот в который раз убеждаюсь, что моя нелюбовь к кошелькам оправдана)) Деньги в одном месте, карточки в другом, есть шанс, что если и украдут, то не все сразу;)
СсылкаПожаловаться
Нефик вообще большие деньги с собой таскать. А то некоторые особи всю получку с собой таскают, пока не растратят.
Влюбленная в жизнь
мне хреновее было, когда у меня сумку украли. в ней не было ни копейки, сама сумка дешевая и заштопанная. а из ценного в ней были документы (причем, все, так как я в вуз их собиралась подавать), очки и лекции. Вроде недорого, но очень муторно восстанавливать.
Влюбленная в жизнь
мне хреновее было, когда у меня сумку украли. в ней не было ни копейки, сама сумка дешевая и заштопанная. а из ценного в ней были документы (причем, все, так как я в вуз их собиралась подавать), очки и лекции. Вроде недорого, но очень муторно восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
очки жальче всего.
ПолЖИЗНИ
Отсюдова вывод - девушки, будьте внимательнее, не давайте отираться возле себя всякой шушере.
А сейчас, пока еще не сняли мы одежду верхнюю, надо деньги держать при себе, пусть в кошельке и удобнее...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот блин! не поеду к вам! я ж ворона - рот корытом, вечно сумку коленкой подпираю, по 3-4 раза кошелёк и телефон ищу: всё на виду....но, тяфу тяфу, пока проносило....телефон - самое дорогое + ключи от дома....деньгами наличными я вообще не пользуюсь,а карточки заблокировать - 5 сек.
Влюбленная в жизнь
меня что в той ситуации больше всего удивило - сидела в кафе, практически в самом дальнем углу, и напротив подруга. как можно было не заметить вокруг подозрительных личностей - ведь трезвые были. И народу в кафе было мало, незамеченным фиг пройдешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем