Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чтоб у некоторых руки поотваливались!!!

Печалька((( Вчера, блин, сперли у меня кошель со всей наличностью, банковскими и дисконтными карточками, фотографиями (их больше всего и жалко) и прочим не менее ценным хламом, который большинство дам волокает с собой! Вот абыдна!!! Но виновата сама, не хрена щелкать по сторонам!!! Оч надеюсь, что тот, кто сверху, передаст молодым или не очень людям, споможившим мне расстаться с моим имуществом, пламенный привет и мои наилучшие пожелания))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Остатки мозга
так надо с горя тоже кого-нибудь грабануть ! типа в состоянии аффекта =)
Остатки мозга
так надо с горя тоже кого-нибудь грабануть ! типа в состоянии аффекта =)
СсылкаПожаловаться
не, я, пожалуй, воздержусь))
Lisa Mobik
Бывает. У меня тоже раньше раза 3-4 кошель вытаскивали и 2 раза сумку полностью выхватывали. Обидно было даже не то что кошель сперли, а то что сволочи сумки разрезают. Порезали одну сумку красивого бирюзового цвета, из Италии приперли((((
НектоВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Бывает. У меня тоже раньше раза 3-4 кошель вытаскивали и 2 раза сумку полностью выхватывали. Обидно было даже не то что кошель сперли, а то что сволочи сумки разрезают. Порезали одну сумку красивого бирюзового цвета, из Италии приперли((((
СсылкаПожаловаться
а у меня воры оказались порядочные: просто расстегнули молнию на моей Биккимбергс и выудили))) спасибо, что хоть любимую сумку не закосячили, видать педрят в хороших вещах)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Некто
Некто
а у меня воры оказались порядочные: просто расстегнули молнию на моей Биккимбергс и выудили))) спасибо, что хоть любимую сумку не закосячили, видать педрят в хороших вещах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз за руку поймала начинающего воришку. чувствую, передний кармашек сумки кто-то дергает. Поворачиваюсь - стоит парень, с виду студент, и держит в руках мою визитницу. А я что, дура в передний карман деньги класть или телефон? ну я на него зло фыркнула и выхватила визитницу
Юлия
не грусти...
помнимаю конечно что жалко...
НектоВ ответ на Юлия
Юлия
не грусти...
помнимаю конечно что жалко...
СсылкаПожаловаться
вот спасибо)))
ФухВ ответ на Юлия
Юлия
не грусти...
помнимаю конечно что жалко...
СсылкаПожаловаться
насчитала 10 штук) права или нет - интересно
ЮлияВ ответ на Фух
Фух
насчитала 10 штук) права или нет - интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненаю)
Кикимора (ritorna )В ответ на Фух
Фух
насчитала 10 штук) права или нет - интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 12 насчитала!)))
Первая слева
Да, у меня как-то беременной на рынке тож кашель вытащили... Сцуки
Остатки мозгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да, у меня как-то беременной на рынке тож кашель вытащили... Сцуки
СсылкаПожаловаться
у меня тоже беременной на рынке цыганки пытались кошелек вытащить , но мы с продавщицей их победили в рукопашном бою ...помню муж что-то матерное говорил, забирая меня из отделения милиции ...
Первая слеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
у меня тоже беременной на рынке цыганки пытались кошелек вытащить , но мы с продавщицей их победили в рукопашном бою ...помню муж что-то матерное говорил, забирая меня из отделения милиции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же, продавщица молодец, вступилась. Как вы вообще их победили... Они же, пилять, как стадо мух..
Остатки мозгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Надо же, продавщица молодец, вступилась. Как вы вообще их победили... Они же, пилять, как стадо мух..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я была молодая, горячая , поэтому зловеще хрустнув шеей , благополучно позабыла про свое пузо , а продавщица - умудренная опытом женщина с огромными кулачищами и лютой ненавистью к представителям этой кочевой народности ...
правда местные менты с них брали подати , поэтому добро восторжествовало, только по приезду моего благоверного )))
Первая слеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну, я была молодая, горячая , поэтому зловеще хрустнув шеей , благополучно позабыла про свое пузо , а продавщица - умудренная опытом женщина с огромными кулачищами и лютой ненавистью к представителям этой кочевой народности ...
правда местные менты с них брали подати , поэтому добро восторжествовало, только по приезду моего благоверного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
картина маслом))) А то тут беременные авторы все фиалки нюхают да ручки "заламывают" в охах да ахах)))
Остатки мозга
у меня тоже беременной на рынке цыганки пытались кошелек вытащить , но мы с продавщицей их победили в рукопашном бою ...помню муж что-то матерное говорил, забирая меня из отделения милиции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож беременной была, цыганки цеплялись, денег клянчили и страшилки всякие говорили, у меня уже слезы, сопли, женщина добрая за меня вступилась, разогнала их. Они, как шакалихи, добычу легкую чуют....
Прекрасная СесильВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
у меня тоже беременной на рынке цыганки пытались кошелек вытащить , но мы с продавщицей их победили в рукопашном бою ...помню муж что-то матерное говорил, забирая меня из отделения милиции ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордюсь вами!)
Одинокая Репа
Меня постоянно пытаются обокрасть. Видимо, у меня крайне лоховский вид. Но я все попытки пресекаю. Один раз только гадам удалось свершить свое черное дело,и то ограничилось только плеером. До денег и документов не добрались
Одинокая Репа
Меня постоянно пытаются обокрасть. Видимо, у меня крайне лоховский вид. Но я все попытки пресекаю. Один раз только гадам удалось свершить свое черное дело,и то ограничилось только плеером. До денег и документов не добрались
СсылкаПожаловаться
благо паспорт не тырнули))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Денег-то много было? А кредитки заблокировала?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Денег-то много было? А кредитки заблокировала?
СсылкаПожаловаться
кредитки заблокировала сразу, денег было немного (4500 + мелочь), но тем не менее
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Некто
Некто
кредитки заблокировала сразу, денег было немного (4500 + мелочь), но тем не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно, когда крадут свои честно заработанные, вне зависимости сколько... ((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обидно, когда крадут свои честно заработанные, вне зависимости сколько... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об тем и речь)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
кредитки заблокировала сразу, денег было немного (4500 + мелочь), но тем не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хренасе-не много, мой муж в месяц такую з/п приносит.
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хренасе-не много, мой муж в месяц такую з/п приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, это рубли....4500 гривен в 4 раза больше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем