Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот дела.

Тут про страсть пишут и любовь.А я тут историю слышала.В одной компании собрались женщины разного возраста. Подруги,подруги подруг.Выпили.Давай про детей.Ещё выпили и до мужиков дошли.Одна про своего мужа поведала,что живут хорошо,уважают друг друга.Мат.обеспечены.У него здоровый образ жизни,спорт.Обоим по 50 лет.Она приятная, полновата правда.Но одна беда-не работает у него.Ну поболтали,посмеялись-погоревали. На следующий день одна из компании ,которая с этой женщиной до вчерашнего дня знакома не была,говорит своей подруге,которая тоже была в этом кругу,что эта женщина, которая рассказывала о муже жена её любовника,что офигела,оказавшись с той в одной компании,а в лицо её знала из мой.сети.Любовник этот у неё уже не первый год-очень страстный.Все у него отлично функционирует. А ей всего то 34.И он её полностью устраивает.
Спрашивается.Та сидела врала что ль? Ну чтобы никто не позарился,или правда с ней не работает.Или прям совсем не хочет её.Или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Наталия Бутикова
Баян!!!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
У него на толстых не стоит, как и у меня.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Ты старый вот и не стоит.
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Светлана
Светлана
Ты старый вот и не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35. Само то.
СсылкаПожаловаться
Наталия БутиковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Да ты просто импотент)
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Да ты просто импотент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я просто эстет, со стройняшками проблем нет. А вот сало не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Нет. Я просто эстет, со стройняшками проблем нет. А вот сало не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена у тебя была жиробаска, походу, аль мамаша твоя жирными ляхами тебя в детстве напугала))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Жена у тебя была жиробаска, походу, аль мамаша твоя жирными ляхами тебя в детстве напугала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Ни одна из моих любимых женщин не страдала ожирением. Просто я художник и тянусь к прекрасному, а шлак оставляю Рубенсу.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Нет. Ни одна из моих любимых женщин не страдала ожирением. Просто я художник и тянусь к прекрасному, а шлак оставляю Рубенсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуда)))))какой-то там левый Рубенс, продающийся за мильярды и цельный предколхозу))))))
Обожающий тощих баб))))латентник, точно )
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Нуда)))))какой-то там левый Рубенс, продающийся за мильярды и цельный предколхозу))))))
Обожающий тощих баб))))латентник, точно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама штоль сало?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
женские посиделки -это как неопознанный объект.....говорят одно а делают другое так как в нашем правительстве....
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Это детка грамотное позиционирование, теперь все остальные из компании решат лично прощупать обстановку
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Это детка грамотное позиционирование, теперь все остальные из компании решат лично прощупать обстановку
СсылкаПожаловаться
То есть кинутся соблазнять её мужа? А ей зачем?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну это мужские фантазии обычные у импотентов, что найдецца та, которая возбудит его уставший орган. Хотя кто его знает. как он там страстность свою показывает. Может просто весело ржет когда его щекочут.))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ну пусть заберет себе кобеля а женщина найдет себе другого кобеля и все будут счастливы) а если серьезно вот так жизнь преподносит сюрпризы ахает то молодую а живет со своей старой) и не торопится уходить
СсылкаПожаловаться
a a
хорошо отмазался мужик..не работает и всё...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
баян
СсылкаПожаловаться
Маришка
Какая разношерстная компания, одним 50 другим 34, одни жены, другие любовницы, даже слабо верится что они оказались в одном месте. Даже не знаю кого больше жалко, жену которая живет с мужем без секса ( хотя врзможно ей это и не нужно уже) либо любовницу которая в 34 года либо от мужа гуляет, либо до сих пор одна поэтому приходится с 50- летними мужиком в койку ложиться, видно ровесники не клюют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Какая разношерстная компания, одним 50 другим 34, одни жены, другие любовницы, даже слабо верится что они оказались в одном месте. Даже не знаю кого больше жалко, жену которая живет с мужем без секса ( хотя врзможно ей это и не нужно уже) либо любовницу которая в 34 года либо от мужа гуляет, либо до сих пор одна поэтому приходится с 50- летними мужиком в койку ложиться, видно ровесники не клюют.
СсылкаПожаловаться
Ничего странного.Жены,они и любовницами могут быть))
Моей подруге лучшей, кстати под полтинник тоже.Мне поменьше ))
СсылкаПожаловаться
Кристина В ответ на Аноним
Аноним
Ничего странного.Жены,они и любовницами могут быть))
Моей подруге лучшей, кстати под полтинник тоже.Мне поменьше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ей 49, а вам 48...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
)) ей 49, а вам 48...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,я моложе))
СсылкаПожаловаться
Кристина
да он просто с любовницей устает! а вообще, как полноватая женщина, могу сказать одно: все нормально стоит у мужиков на полных женщин! вес тут вообще не при чем! некоторые вообще 120-килограммовых любят! А вообще история бредовая!
СсылкаПожаловаться
Кристина
да он просто с любовницей устает! а вообще, как полноватая женщина, могу сказать одно: все нормально стоит у мужиков на полных женщин! вес тут вообще не при чем! некоторые вообще 120-килограммовых любят! А вообще история бредовая!
СсылкаПожаловаться
Конечно не при чем.Тут не в весе дело.
СсылкаПожаловаться
Кристина В ответ на Аноним
Аноним
Конечно не при чем.Тут не в весе дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего вы тогда написали, что она полновата??
СсылкаПожаловаться
Кристина
ну а чего вы тогда написали, что она полновата??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто описала женщину.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru