Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот девки дуры :)

Ниже тема " как вы всё успеваете" ;)
Я не поняла как-то, бабёшка одна всё по дому делает? Пишет, что батрачит до 3 ночи, бельишко гладит, а мужик ее ничего не делает (вдруг война, а он устал).
Зачем тогда вообще мужчина нужен? Обстирывать его?
Я за равные отношения. Могу только понять, если женщина живет полностью на содержании (и не на нищенском, когда трусы штопает, а на нормальном).
Оттветьте, клуши, зачем вам мужик, который за собой даже убрать не в состоянии? Какая у него функция? :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Радость
Есть такие люди для которых везде и всё грязно. Даже это считается каким-то заболеванием, психическим. Может и с ней так :( Моя знакомая тоже жуткая чистюля. Я даже начинаю неловко себя чувствовать,когда вдруг позвонит и хочет забежать поболтать. Она когда говорит, что у неё дома такоооой бардак, мы с мужем ухахатываемся. Сложно таким людям жить :(
Евгения В ответ на Радость
Радость
Есть такие люди для которых везде и всё грязно. Даже это считается каким-то заболеванием, психическим. Может и с ней так :( Моя знакомая тоже жуткая чистюля. Я даже начинаю неловко себя чувствовать,когда вдруг позвонит и хочет забежать поболтать. Она когда говорит, что у неё дома такоооой бардак, мы с мужем ухахатываемся. Сложно таким людям жить :(
СсылкаПожаловаться
Нет, здесь речь о том, что муж ничего не делает по дому.
Не про патологических чистюль
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я думаю наоборот. Она обиделась, что ее никто не поддержал, а ржать стали :)
РадостьВ ответ на Евгения
Евгения
Я думаю наоборот. Она обиделась, что ее никто не поддержал, а ржать стали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала эту тему, не пишет она про мужика, а только рассказывает , как упахивается с дом работой. И кстати, люди -чистюли не считают, что с ними что-то не так. Наоборот, мы для них застрявшие в грязи. И она за собой может не замечает сверх норму.
Дикий Мужчина
А с дргой стороны - зачем она тогда нужна, если он придя с работы , будет еще и по дому работать? Тогда одному проще... А лишняя денежка особенно по молодости - большая подмога - ипотека если есть например
Евгения В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А с дргой стороны - зачем она тогда нужна, если он придя с работы , будет еще и по дому работать? Тогда одному проще... А лишняя денежка особенно по молодости - большая подмога - ипотека если есть например
СсылкаПожаловаться
Ну если тебе тетка нужна только для уборки, тогда да, живи один, дро чи в простынку :))
Дикий МужчинаВ ответ на Евгения
Евгения
Ну если тебе тетка нужна только для уборки, тогда да, живи один, дро чи в простынку :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В т.ч. и для уборки , можно подумать на этом её обязанности заканчиваются. Я не понимаю чем так тяжела домашняя работа ? Автоматические пылесос, стиралка, посудомойка. Если за сверхдорогими моделями не гнаться. то за 60-70 000 можно все это приобрести... И прослужит это лет 10 ... Так что не так уж и дорого
Евгения В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
В т.ч. и для уборки , можно подумать на этом её обязанности заканчиваются. Я не понимаю чем так тяжела домашняя работа ? Автоматические пылесос, стиралка, посудомойка. Если за сверхдорогими моделями не гнаться. то за 60-70 000 можно все это приобрести... И прослужит это лет 10 ... Так что не так уж и дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делай тогда сам.
Если вы оба работаете, какого рожна она должна одна делать?
Дикий МужчинаВ ответ на Евгения
Евгения
Так и делай тогда сам.
Если вы оба работаете, какого рожна она должна одна делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , это её обязанности. она может меня попросить и я это сделаю, но не каждый раз... У меня другие обязанности. Тем паче что у меня 2 работы...
Евгения В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Нет , это её обязанности. она может меня попросить и я это сделаю, но не каждый раз... У меня другие обязанности. Тем паче что у меня 2 работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто решил, что это ее обязанности?
Дикий МужчинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Нет , это её обязанности. она может меня попросить и я это сделаю, но не каждый раз... У меня другие обязанности. Тем паче что у меня 2 работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мы посовещались и я решил"... Да никто не решал, так само собой повелось с самого начала так и продолжается..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А с дргой стороны - зачем она тогда нужна, если он придя с работы , будет еще и по дому работать? Тогда одному проще... А лишняя денежка особенно по молодости - большая подмога - ипотека если есть например
СсылкаПожаловаться
При условии, что работают оба супруга, домашние дела делятся пополам, в случае если они не придут к иным договоренностям)
Дикий МужчинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
При условии, что работают оба супруга, домашние дела делятся пополам, в случае если они не придут к иным договоренностям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои обязанности. У каждого свои обязанности, мужчина чинит, ходит за продуктами и т.д и т.п.. Я в выходны готовлю частенько
Евгения В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
У каждого свои обязанности. У каждого свои обязанности, мужчина чинит, ходит за продуктами и т.д и т.п.. Я в выходны готовлю частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чинит? Раз в месяц?? А убирать, стирать нужно каждый день.
Короче, так и помрешь один :)
Дикий МужчинаВ ответ на Евгения
Евгения
Чинит? Раз в месяц?? А убирать, стирать нужно каждый день.
Короче, так и помрешь один :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем каждый день стирать и убирать? Да и запускайте автомат. пылесос пока Вас дома нет, до выходных вполне хватает... Мультиварка тоже полезная вещь... Насчет стирки - машинка рассчитана на 5-6 кг. болья, в день больше 1 кг вещей, особенно летом... Так что пару раз в неделю максимум если детей нет...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
У каждого свои обязанности. У каждого свои обязанности, мужчина чинит, ходит за продуктами и т.д и т.п.. Я в выходны готовлю частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну об этом я и написала, что если есть оговоренные обязанности, то хорошо. А если бы она пахала, а Вы бы на диване валялись, вот тут плохо. Я своему готовить не даю, мой первый мужчина, который плохо готовит, хотя думает обратно)
Дикий МужчинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну об этом я и написала, что если есть оговоренные обязанности, то хорошо. А если бы она пахала, а Вы бы на диване валялись, вот тут плохо. Я своему готовить не даю, мой первый мужчина, который плохо готовит, хотя думает обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 2 работы, а у героини одна, так что я по любому занят больше..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
У меня 2 работы, а у героини одна, так что я по любому занят больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это меняет дело)
Приветик, пукни в пакетик
Вот не понимаю, готовлю на три-четыре дня, занимается два часа времени (+ люблю готовить), убираюсь раз в неделю, если что испачкается, то, конечно, чаще) Но я не чистюля, поэтому мою головушку никто не имеет по поводу того, что у меня книги не по алфавиту стоят и что на полках иногда бывает пыль)))
Приветик, пукни в пакетик
Вот не понимаю, готовлю на три-четыре дня, занимается два часа времени (+ люблю готовить), убираюсь раз в неделю, если что испачкается, то, конечно, чаще) Но я не чистюля, поэтому мою головушку никто не имеет по поводу того, что у меня книги не по алфавиту стоят и что на полках иногда бывает пыль)))
СсылкаПожаловаться
А муж что делает?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Евгения
Евгения
А муж что делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тоже помогает, но такие мелочи мне проще самой делать, а его могу в магазин отправить, или попросить погладить (не занимаюсь этим неблагодарным делом почти то). Кароче я не страдаю от обилия домашних дел, поэтому не парюсь, что мой дорогой не рвется без моих просьб мне помогать, пусть лучше за вкусняшками мне сходит, пока я мол мою)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Он тоже помогает, но такие мелочи мне проще самой делать, а его могу в магазин отправить, или попросить погладить (не занимаюсь этим неблагодарным делом почти то). Кароче я не страдаю от обилия домашних дел, поэтому не парюсь, что мой дорогой не рвется без моих просьб мне помогать, пусть лучше за вкусняшками мне сходит, пока я мол мою)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол))
Василена
Еб...т, наверное, хорошо.
Кровавая барыня
Вы сами ответили на свой вопрос: это клуши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем