Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки предъявляют мужчинам кучу требований, часто взаимоисключающих...

В ответ же мужчины выдвигают свои требования,но ЧТО это за требования?
Они просто смешны! "Чтобы любила,готовила,не изменяла...."
Это же просто смешно! В ответ на женские наглые,повышенные требования,обусловленные повышенным ЧСВ ,мужчины НЕ УМЕЮТ,по сути выдвигать СВОИ требования,чем показывают свою слабину.
1.У девушки должно быть хоть какое то приданое в виде определенной суммы на личном счете.
2. Умение готовить, убираться, стирать и поддерживать порядок в доме.

3. Традиционное патриархальное воспитание в полной семье.

4. Здоровье, здоровый образ жизни, способность родить здоровое потомство, наличие соответствующей справки из больницы.

5. Наличие справки от венеролога о наличии девственности и отсутствии венерических заболеваний.

6. Наличие постоянного места работы и стабильного заработка.
Да,конечно,сейчас женщины,прочитав такую "наглость",закричат "афффтор,ты что му**к,хамло,с такими мыслями будешшшш всю жизнь одинннн!!!!"
Но я еще раз повторюсь-нормальный мужчина,претендующий на "высокоранговость" и право "рулить" в сожительстве с женщиной ОБЯЗАН выдвигать свои требования,и чтобы женщина им соответствовала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лилия
Вы спросить что-то хотели?
Алексей 99В ответ на Лилия
Лилия
Вы спросить что-то хотели?
СсылкаПожаловаться
жизни нас учит..
****
оспидя, высказался, полегчало?
Night Fury
право "рулить" в сожительстве с женщиной

в сожительстве это к тем, кто требованиям не соответствует.
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
право "рулить" в сожительстве с женщиной

в сожительстве это к тем, кто требованиям не соответствует.
СсылкаПожаловаться

Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну я фигею, требований куча, и в сожительстве))))) ничего не треснет у анонима
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не ну я фигею, требований куча, и в сожительстве))))) ничего не треснет у анонима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а потом он пойдет себе новую искать со справкой, а этой-то справку уже никто не даст
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, а потом он пойдет себе новую искать со справкой, а этой-то справку уже никто не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отож
"высокоранговый" нашелся
гопота
Крокодил Хуфу
Мне кажется, что мужчине главное -- чтобы ему мозги не клевали.
Крокодил Хуфу
Мне кажется, что мужчине главное -- чтобы ему мозги не клевали.
СсылкаПожаловаться
таких женщин не бывает априори
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
таких женщин не бывает априори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только немая,и то будет жестикулировать
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
таких женщин не бывает априори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под все ваши пункты подпадаю,и что?Все равно в душу плюнули
Ирина !!!!В ответ на Плутовка
Плутовка
Я под все ваши пункты подпадаю,и что?Все равно в душу плюнули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно таким и плюют)))
ПлутовкаВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
обычно таким и плюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и пусть плюют,и им тоже плюнут
Ирина !!!!В ответ на Плутовка
Плутовка
Да и пусть плюют,и им тоже плюнут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно, ещё всю кровь выпьют и всё изымут
ПлутовкаВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
обязательно, ещё всю кровь выпьют и всё изымут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому -по заслугам.
ЗмейкаВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
обычно таким и плюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку)))
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
таких женщин не бывает априори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают ,да только вам скучно становиться искать начинаете кто ложечкой чайной мозг выковыривает
Аноним
таких женщин не бывает априори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У антибабистов опять день открытых дверей и вы опять припёрлись к нам со своими нюнями, жалобами и соплями ?
У мужчин список требований к женщинам выше крыши. А тот список , который вы написали можете свернуть трубочкой и засунуть себе в одно место.
Танцующая на волнахВ ответ на Nika
Nika
У антибабистов опять день открытых дверей и вы опять припёрлись к нам со своими нюнями, жалобами и соплями ?
У мужчин список требований к женщинам выше крыши. А тот список , который вы написали можете свернуть трубочкой и засунуть себе в одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Мне кажется, на их сайтике задания раздают: пойти на женский форум и раскидать омно на вентилятор, надоели уже! НА своем сайте этого омна переизбыток чтоль, что сюда выносят уже?.
Танцующая на волнах
Вот-вот! Мне кажется, на их сайтике задания раздают: пойти на женский форум и раскидать омно на вентилятор, надоели уже! НА своем сайте этого омна переизбыток чтоль, что сюда выносят уже?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. Они потом на свои форумы отчёты пишут с ссылками, где они вброс сделали и какая реакция пошла. Очень возмущаются, если их банят или дамы их заклевали. Сразу зовут камрадов , чтобы их в сГаче поддержали
Танцующая на волнахВ ответ на Nika
Nika
Так и есть. Они потом на свои форумы отчёты пишут с ссылками, где они вброс сделали и какая реакция пошла. Очень возмущаются, если их банят или дамы их заклевали. Сразу зовут камрадов , чтобы их в сГаче поддержали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха))) да, именно этим и занимаются успешные самцы, "претендующие на высокоранговость"! Вот людям заняться нечем! Жесть. Сидят эти неудачники безработные и по сайтам женщин обси...ют, а потом друг перед другом выкабениваются, кто круче обос...л. Петушня, блин. Фу!
Танцующая на волнах
Вот-вот! Мне кажется, на их сайтике задания раздают: пойти на женский форум и раскидать омно на вентилятор, надоели уже! НА своем сайте этого омна переизбыток чтоль, что сюда выносят уже?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЗмейкаВ ответ на Nika
Nika
У антибабистов опять день открытых дверей и вы опять припёрлись к нам со своими нюнями, жалобами и соплями ?
У мужчин список требований к женщинам выше крыши. А тот список , который вы написали можете свернуть трубочкой и засунуть себе в одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше и не скажешь
Змейка
лучше и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем