Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот еще одна серьезная тема про аномалку

Сонный паралич.У меня например было такое состояние.Наука твердит что это сбой в мозге.А вот народное обьяснение что это духи прикалываются.
Кому верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Вчера только док.фильм был про это. Грят, малоизученный вирус вызывает такие состояния.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера только док.фильм был про это. Грят, малоизученный вирус вызывает такие состояния.
СсылкаПожаловаться
Че правда что ли
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Че правда что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шоб мне провалицца!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да шоб мне провалицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не серьезно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугали серьезно. Лекарства нет. Экстрасенсов тоже приплели. Типа, доктор будет, что вакцину изобретет - ждите! Если доживете.
Ивановна
Никому в этом мире верить нельзя
viki
Что это такое? Впервые слышу....
Regina LitvinovaВ ответ на viki
viki
Что это такое? Впервые слышу....
СсылкаПожаловаться
Это когда человек уже проснулся,т.е глаза открыл, а тело еще не проснулось, т.е мозг не дал команду двигаться,и человек в сознании не может пошевелить ни рукой, ни ногой, впадает в ужас. У меня не было такого, но слышала про такое.
vikiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это когда человек уже проснулся,т.е глаза открыл, а тело еще не проснулось, т.е мозг не дал команду двигаться,и человек в сознании не может пошевелить ни рукой, ни ногой, впадает в ужас. У меня не было такого, но слышала про такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кажется бредом, ведь во сне человек
двигается, шевелится.
Ева МальцеваВ ответ на viki
viki

Кажется бредом, ведь во сне человек
двигается, шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бред) у меня такое было несколько раз и это реально страшно.
Первое чувство, что двинуться не можешь, сказать ничего не можешь. Мозг проснулся, все соображаешь, но иногда даже глаза не можешь открыть сначала.
И в такие моменты часто еще полусонный мозг страшные детали добавляет. Например, кто-то по кровати ходит сзади тебя, если на боку лежишь, например, и не можешь видеть что за спиной. Конечно этого нет, но в этом переходном состоянии мозг и не такое выдает.
Страшно жуть. Слава богу очень редко бывает.
Ева Мальцева
Не бред) у меня такое было несколько раз и это реально страшно.
Первое чувство, что двинуться не можешь, сказать ничего не можешь. Мозг проснулся, все соображаешь, но иногда даже глаза не можешь открыть сначала.
И в такие моменты часто еще полусонный мозг страшные детали добавляет. Например, кто-то по кровати ходит сзади тебя, если на боку лежишь, например, и не можешь видеть что за спиной. Конечно этого нет, но в этом переходном состоянии мозг и не такое выдает.
Страшно жуть. Слава богу очень редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я после такого бы больше не спала.........
Ева Мальцева
Не бред) у меня такое было несколько раз и это реально страшно.
Первое чувство, что двинуться не можешь, сказать ничего не можешь. Мозг проснулся, все соображаешь, но иногда даже глаза не можешь открыть сначала.
И в такие моменты часто еще полусонный мозг страшные детали добавляет. Например, кто-то по кровати ходит сзади тебя, если на боку лежишь, например, и не можешь видеть что за спиной. Конечно этого нет, но в этом переходном состоянии мозг и не такое выдает.
Страшно жуть. Слава богу очень редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дальше зашло, существо было сбоку, видео и осязаемо )
YANAВ ответ на May
May
У меня дальше зашло, существо было сбоку, видео и осязаемо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я дважды мужчину видела, когда пыталась глаза открыть. Один раз стоял у меня в ногах, а второй раз сидел на стуле за моим туалетным столиком. Конечно же, видение было секундным, но жутким! Бррррр :).
MayВ ответ на YANA
YANA
А я дважды мужчину видела, когда пыталась глаза открыть. Один раз стоял у меня в ногах, а второй раз сидел на стуле за моим туалетным столиком. Конечно же, видение было секундным, но жутким! Бррррр :).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня по-другому. Я просыпаюсь как бы, и все вижу. Становится страшно, я пытаюсь орать мужу, естественно звуков нет. Короче реальное ощущение действительности. В последний раз я даже встала вроде как, и длинная высокая тень меня за руку хватала. Обычно проще бывает, но вот раз было жуть. Хотя во сне уже начинаю понимать что у меня это сонный паралич начинается, поэтому не так страшно уже)
YANAВ ответ на May
May
У меня по-другому. Я просыпаюсь как бы, и все вижу. Становится страшно, я пытаюсь орать мужу, естественно звуков нет. Короче реальное ощущение действительности. В последний раз я даже встала вроде как, и длинная высокая тень меня за руку хватала. Обычно проще бывает, но вот раз было жуть. Хотя во сне уже начинаю понимать что у меня это сонный паралич начинается, поэтому не так страшно уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ужас. Вот наше сознание вытворяет :). И кстати, да, в последующие разы я тоже понимаю, что со мной происходит.
MayВ ответ на YANA
YANA
Какой ужас. Вот наше сознание вытворяет :). И кстати, да, в последующие разы я тоже понимаю, что со мной происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж)
YANAВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это когда человек уже проснулся,т.е глаза открыл, а тело еще не проснулось, т.е мозг не дал команду двигаться,и человек в сознании не может пошевелить ни рукой, ни ногой, впадает в ужас. У меня не было такого, но слышала про такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, глаза не может открыть :).
Juli ?
na spine ne spi
Профессор Преображенский
Сбой матрицы
Профессор Преображенский
Сбой матрицы
СсылкаПожаловаться

какую выбираешь?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Juli August
Juli August

какую выбираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру две
Люли-Малина
У меня тоже два раза было, после гадания. Это оккультная отягощенность.
Juli August
ну у меня тоже 2 раза было и чо?
Nina
Хм..вообще стоит мрт головы сделать. Нехороший симптом.
May
У меня такое периодически, возникает, когда сплю на спине. Оккультными науками не занимаюсь) Это конечно ужасное состояние, с галлюцинациями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем