Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 16:35, Главная форумов

Вот если бы не знали кто это, как оценили бы их стиль одежды?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Honney Pot
как обычные люди, все так ходят))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как обычные люди, все так ходят))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В смысле все так ходят, вы посмотрите как одеты ее дочери
СсылкаПожаловаться
Таша
В смысле все так ходят, вы посмотрите как одеты ее дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю на фотографию и вижу двух женщин в джинсах, ботинках и куртках, детей одетых так же, и маленькую девочку в розовых шортах и гольфах)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я смотрю на фотографию и вижу двух женщин в джинсах, ботинках и куртках, детей одетых так же, и маленькую девочку в розовых шортах и гольфах)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А синие лосины с черными сапогами и спортивной мастеркой, вы бы так одели свою дочь?
СсылкаПожаловаться
Таша
А синие лосины с черными сапогами и спортивной мастеркой, вы бы так одели свою дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите свои претензии самой Клум. выскажите все, что вы думаете о стиле ее детей. Думаю, она повеселится
СсылкаПожаловаться
напишите свои претензии самой Клум. выскажите все, что вы думаете о стиле ее детей. Думаю, она повеселится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю может что то со мной не то, но так я своих детей никогда не одела бы.
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всем глубоко насгать)))
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее дети уже достаточно взрослые, что бы самим решать что надеть. Вы же можете и до тридцати лет одевать "ребенка" по своему вкусу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, даже примет к сведению такую здоровую критику, попросит ее проконсультировать по вопросам моды...
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там не так? синий цвет штанов? черный цвет сапог? или серый цвет спортивной куртки? что не так то?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а что там не так? синий цвет штанов? черный цвет сапог? или серый цвет спортивной куртки? что не так то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да все прекрасно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Должно быть так:
-Бабушка, все говорят, что я — лошара!
-Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Coraline
Должно быть так:
-Бабушка, все говорят, что я — лошара!
-Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то не вижу носочков в сандаликах)) вижу джинсы в сапогах))) вижу одежду по размеру, по возрасту, по погоде, в соответствии с ситуацией и подростковой модой. И не вижу проблему в упор)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Что то не вижу носочков в сандаликах)) вижу джинсы в сапогах))) вижу одежду по размеру, по возрасту, по погоде, в соответствии с ситуацией и подростковой модой. И не вижу проблему в упор)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Вот. А розовые гетры вообще огонь. Если бы у меня дочка была, я бы ей точно купила.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Вот. А розовые гетры вообще огонь. Если бы у меня дочка была, я бы ей точно купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я бы не увидела катастрофы с розовых гетрах на шести-восьмилетнем ребенке))) вот на тетеньке лет 40 - да))
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такого???
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
А кто это?
СсылкаПожаловаться
Оксана
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Василиса
я вот и не знаю - кто это, стиль непонятно-уличный, одни в сапогах - другие в сандальях..........
СсылкаПожаловаться
Василиса
я вот и не знаю - кто это, стиль непонятно-уличный, одни в сапогах - другие в сандальях..........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хайди Клум со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
это Хайди что ли, модель?
СсылкаПожаловаться
Шум
Обычный стиль выходного дня. А что? Клумы не могут походить в шортах и драных жынсах? )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Обычный стиль выходного дня. А что? Клумы не могут походить в шортах и драных жынсах? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как так можно было одеть детей, особенно девочек, одна в сапогах, другая в розовых чулках...
СсылкаПожаловаться
Таша
Как так можно было одеть детей, особенно девочек, одна в сапогах, другая в розовых чулках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы странная .... дети должны самовыражаться. они не груднички. тем более, у них другой менталитет. и к воспитанию подходят несколько по иному. они что, близнецы, чтобы их одинаково одевать?
СсылкаПожаловаться
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, как одеты дети А. Джоли...
А ее, так же, как и Клум, не заподозришь в безвкусице.
Не заморачиваются они там этим. Наверное, такая тема ни на одном "импортном" женском форуме не возникла бы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru