Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот если бы не знали кто это, как оценили бы их стиль одежды?

Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Алла ЗолотареваВ ответ на Шум
Шум
Обычный стиль выходного дня. А что? Клумы не могут походить в шортах и драных жынсах? )))
СсылкаПожаловаться
конечно нет, только вечерние платья))))
Алла Золотарева
конечно нет, только вечерние платья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на прогулку детей одеваете в вечерние платья?
Алла ЗолотареваВ ответ на Таша
Таша
Вы на прогулку детей одеваете в вечерние платья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ч.ю. порядок?
Одинокая Репа
нормальный стиль.
Зина Никитина
Кэжл стиль... А ваще я не узнала кто это?
Ekaterina
Лишь бы все были довольны. Девчушка в розовых шортах забавная.
Ирина Шулятьева
кэжуал
Ирина Шулятьева
кэжуал
СсылкаПожаловаться
Я его немного иначе представляла, примерно вот так
Джессика АльбаВ ответ на Таша
Таша
Я его немного иначе представляла, примерно вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут вас не смущает, что половина детей одеты "на вырост" ? ))))
Джессика Альба
А тут вас не смущает, что половина детей одеты "на вырост" ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни капельки
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
Я его немного иначе представляла, примерно вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему разница только в температуре на улице. если бы у семьи джолли на улице было +15 - она бы тоже надела на детей кофты и возможно сапожки
ТашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
помоему разница только в температуре на улице. если бы у семьи джолли на улице было +15 - она бы тоже надела на детей кофты и возможно сапожки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно не видите разницу?
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
Серьезно не видите разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы сами то ее объяснить можете?)
ТашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы сами то ее объяснить можете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственное правило стиля кэжуал – одежда должна быть хорошо сшита, должна вам идти и быть подходящей по фигуре.
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
Единственное правило стиля кэжуал – одежда должна быть хорошо сшита, должна вам идти и быть подходящей по фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так) и в чем это правило нарушила семья хайди? )
ТашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так) и в чем это правило нарушила семья хайди? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разница на этом фото, стиль кэжуал, сшито плохо , отвратительно сидит на фигуре и не в тему
НатальяВ ответ на Таша
Таша
Разница на этом фото, стиль кэжуал, сшито плохо , отвратительно сидит на фигуре и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
што сшито плохо, мы не можем утверждать по фото. вряд ли она оденет комбинезон с рынка Садовод. но на фигуре сидит не очень,мягко говоря. и пояс лишний
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
што сшито плохо, мы не можем утверждать по фото. вряд ли она оденет комбинезон с рынка Садовод. но на фигуре сидит не очень,мягко говоря. и пояс лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что))) опечатка))
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
Разница на этом фото, стиль кэжуал, сшито плохо , отвратительно сидит на фигуре и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот вижу толстую бабу и все. ни качество пошива оценить по фото не могу (ниток не видно, кривизны швов тоже, дырок нет....). тут не в тему и сидит плохо.
но причем тут дети хайди?
вышли гулять на улицу, надели джинсы, шорты и удобную обувь. никто сиськи не оголял, на всех одежда по размеру, никто не мерзнет) дети что хотели то надели))) что вы прикопались то?? дети вам куклы что ли? а вы их наряжаете? захотела девочка розовые шортики, мама сказала что будет холодно и девочка захотела еще и розовые гольфы. что такого?? захотела вторая девочка сапожки как у мамы, мама сказала ради бога, только не на каблуках. всем хорошо. что не так?
ТашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вот вижу толстую бабу и все. ни качество пошива оценить по фото не могу (ниток не видно, кривизны швов тоже, дырок нет....). тут не в тему и сидит плохо.
но причем тут дети хайди?
вышли гулять на улицу, надели джинсы, шорты и удобную обувь. никто сиськи не оголял, на всех одежда по размеру, никто не мерзнет) дети что хотели то надели))) что вы прикопались то?? дети вам куклы что ли? а вы их наряжаете? захотела девочка розовые шортики, мама сказала что будет холодно и девочка захотела еще и розовые гольфы. что такого?? захотела вторая девочка сапожки как у мамы, мама сказала ради бога, только не на каблуках. всем хорошо. что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет опрятности в одежде
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
Нет опрятности в одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у кого? у лолиты?
у детей хайди одежда грязная? мятая? рваная? не по размеру? что не опрятного?
НатальяВ ответ на Таша
Таша
Нет опрятности в одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у кого ???
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вот вижу толстую бабу и все. ни качество пошива оценить по фото не могу (ниток не видно, кривизны швов тоже, дырок нет....). тут не в тему и сидит плохо.
но причем тут дети хайди?
вышли гулять на улицу, надели джинсы, шорты и удобную обувь. никто сиськи не оголял, на всех одежда по размеру, никто не мерзнет) дети что хотели то надели))) что вы прикопались то?? дети вам куклы что ли? а вы их наряжаете? захотела девочка розовые шортики, мама сказала что будет холодно и девочка захотела еще и розовые гольфы. что такого?? захотела вторая девочка сапожки как у мамы, мама сказала ради бога, только не на каблуках. всем хорошо. что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна)
Тина ВаленВ ответ на Таша
Таша
Разница на этом фото, стиль кэжуал, сшито плохо , отвратительно сидит на фигуре и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о , божечки..)) (не, ну хоть верхнюю обвязку-то надо было надеть по-любому..))
JaLeNaВ ответ на Таша
Таша
Единственное правило стиля кэжуал – одежда должна быть хорошо сшита, должна вам идти и быть подходящей по фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правило стиля кэжуал - прежде всего одежда должна быть удобной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем