Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот если бы не знали кто это, как оценили бы их стиль одежды?

Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Honney Pot
как обычные люди, все так ходят))
ТашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как обычные люди, все так ходят))
СсылкаПожаловаться
В смысле все так ходят, вы посмотрите как одеты ее дочери
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
В смысле все так ходят, вы посмотрите как одеты ее дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю на фотографию и вижу двух женщин в джинсах, ботинках и куртках, детей одетых так же, и маленькую девочку в розовых шортах и гольфах)
ТашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я смотрю на фотографию и вижу двух женщин в джинсах, ботинках и куртках, детей одетых так же, и маленькую девочку в розовых шортах и гольфах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А синие лосины с черными сапогами и спортивной мастеркой, вы бы так одели свою дочь?
Одинокая РепаВ ответ на Таша
Таша
А синие лосины с черными сапогами и спортивной мастеркой, вы бы так одели свою дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите свои претензии самой Клум. выскажите все, что вы думаете о стиле ее детей. Думаю, она повеселится
Одинокая Репа
напишите свои претензии самой Клум. выскажите все, что вы думаете о стиле ее детей. Думаю, она повеселится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю может что то со мной не то, но так я своих детей никогда не одела бы.
Одинокая РепаВ ответ на Таша
Таша
Я думаю может что то со мной не то, но так я своих детей никогда не одела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всем глубоко насгать)))
EkaterinaВ ответ на Таша
Таша
Я думаю может что то со мной не то, но так я своих детей никогда не одела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее дети уже достаточно взрослые, что бы самим решать что надеть. Вы же можете и до тридцати лет одевать "ребенка" по своему вкусу.
АлександраВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
напишите свои претензии самой Клум. выскажите все, что вы думаете о стиле ее детей. Думаю, она повеселится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, даже примет к сведению такую здоровую критику, попросит ее проконсультировать по вопросам моды...
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
А синие лосины с черными сапогами и спортивной мастеркой, вы бы так одели свою дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там не так? синий цвет штанов? черный цвет сапог? или серый цвет спортивной куртки? что не так то?
ТашаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что там не так? синий цвет штанов? черный цвет сапог? или серый цвет спортивной куртки? что не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все прекрасно
EkaterinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что там не так? синий цвет штанов? черный цвет сапог? или серый цвет спортивной куртки? что не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должно быть так:
-Бабушка, все говорят, что я — лошара!
-Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
Honney PotВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Должно быть так:
-Бабушка, все говорят, что я — лошара!
-Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то не вижу носочков в сандаликах)) вижу джинсы в сапогах))) вижу одежду по размеру, по возрасту, по погоде, в соответствии с ситуацией и подростковой модой. И не вижу проблему в упор)))
EkaterinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что то не вижу носочков в сандаликах)) вижу джинсы в сапогах))) вижу одежду по размеру, по возрасту, по погоде, в соответствии с ситуацией и подростковой модой. И не вижу проблему в упор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот. А розовые гетры вообще огонь. Если бы у меня дочка была, я бы ей точно купила.
Honney PotВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот. А розовые гетры вообще огонь. Если бы у меня дочка была, я бы ей точно купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я бы не увидела катастрофы с розовых гетрах на шести-восьмилетнем ребенке))) вот на тетеньке лет 40 - да))
НатальяВ ответ на Таша
Таша
А синие лосины с черными сапогами и спортивной мастеркой, вы бы так одели свою дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такого???
Kill Bill
А кто это?
Оксана
а кто это?
Василиса
я вот и не знаю - кто это, стиль непонятно-уличный, одни в сапогах - другие в сандальях..........
Василиса
я вот и не знаю - кто это, стиль непонятно-уличный, одни в сапогах - другие в сандальях..........
СсылкаПожаловаться
Хайди Клум со своими детьми.
Алла Золотарева
это Хайди что ли, модель?
Шум
Обычный стиль выходного дня. А что? Клумы не могут походить в шортах и драных жынсах? )))
ТашаВ ответ на Шум
Шум
Обычный стиль выходного дня. А что? Клумы не могут походить в шортах и драных жынсах? )))
СсылкаПожаловаться
Как так можно было одеть детей, особенно девочек, одна в сапогах, другая в розовых чулках...
НатальяВ ответ на Таша
Таша
Как так можно было одеть детей, особенно девочек, одна в сапогах, другая в розовых чулках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы странная .... дети должны самовыражаться. они не груднички. тем более, у них другой менталитет. и к воспитанию подходят несколько по иному. они что, близнецы, чтобы их одинаково одевать?
АлександраВ ответ на Таша
Таша
Как так можно было одеть детей, особенно девочек, одна в сапогах, другая в розовых чулках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, как одеты дети А. Джоли...
А ее, так же, как и Клум, не заподозришь в безвкусице.
Не заморачиваются они там этим. Наверное, такая тема ни на одном "импортном" женском форуме не возникла бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем