Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот где я хочу побывать

Baba Nest, Пхукет, Тайланд

Очень стильный бар у моря, интересен тем, что находится на самой высокой точке
юго-восточной части и открывает полную панораму в 360 градусов на Пхукет,
окрестные острова и Андаманское море.

На подиуме разбросаны подушки и низкие столики, а вокруг — вода пейзажного
бассейна, в который можно спокойно окунуться, испытав особенную иллюзию, что вы
плаваете между небом и морем. Очень обширная коктейльная карта, где
перемешались две культуры: тайская и японская.

(с)


p.s кто-нибудь бывал здесь?
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дочь Самурая
кучеряво... я наверное единственный человек из моего окружения...который не был ни в Африке ни в Азии.
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кучеряво... я наверное единственный человек из моего окружения...который не был ни в Африке ни в Азии.
СсылкаПожаловаться
Я была в Азии.. В Стамбуле на катере на другой берег сьездила) зато я в Южной Америке не была.. И в Антарктиде..
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я была в Азии.. В Стамбуле на катере на другой берег сьездила) зато я в Южной Америке не была.. И в Антарктиде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нас ходит паром, с которого можно потом на Аляску рвануть... там голубой лед посмотреть, и вообще красиво...
Дочь Самурая
от нас ходит паром, с которого можно потом на Аляску рвануть... там голубой лед посмотреть, и вообще красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от нас ходит паром, с которого можно потом на Аляску рвануть... там голубой лед посмотреть, и вообще красиво...

Голубой лед....Видела только на фото - красота... Я б сьездила посмотреть ( далеко только )
Дочь Самурая В ответ на CULT
CULT
от нас ходит паром, с которого можно потом на Аляску рвануть... там голубой лед посмотреть, и вообще красиво...

Голубой лед....Видела только на фото - красота... Я б сьездила посмотреть ( далеко только )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже только фотки видела... моя учительница школьная, которая уехала в Миннесоту, ездила туда в отпуск через Сиэтл, вот и свиделись... фото завораживающие...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
от нас ходит паром, с которого можно потом на Аляску рвануть... там голубой лед посмотреть, и вообще красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выезжаю!...
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я выезжаю!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) теплую одежду бери...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) теплую одежду бери...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету... Купим, значить.. Или ты дашь))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Нету... Купим, значить.. Или ты дашь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, у меня склад курток для сноуборда ...только ты совсем худенькая на фото... как бы не утонула
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
о, у меня склад курток для сноуборда ...только ты совсем худенькая на фото... как бы не утонула
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня откормишь, правда? ))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ты меня откормишь, правда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха, клянусь!
Елена КрыловаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я была в Азии.. В Стамбуле на катере на другой берег сьездила) зато я в Южной Америке не была.. И в Антарктиде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если соберетесь в Южную Америку - то поезжайте зимой в Аргентину. Потрясающая страна. Она очень большая и чего там только нет! И тропики с фантастическим водопадом Игуассу, и озеро Архентино, где плавают айсберги, а вы на катамаране плывете среди них, и пустыня Сан Хосе с Красным Каньоном в национальном парке Талампайя, и Огненная земля. Словом, я могу рассказывать о ней бесконечно.
Дочь Самурая
кучеряво... я наверное единственный человек из моего окружения...который не был ни в Африке ни в Азии.
СсылкаПожаловаться
и я нигде не была ((
Дочь Самурая В ответ на mu .
mu .
и я нигде не была ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато ты ангел земной... еще больше тебя уважаю теперича
Дочь Самурая
зато ты ангел земной... еще больше тебя уважаю теперича
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага )) тока крылышки отращу и нимб подзаряжу ,чтоб рожки спрятать ))
Мария СоловьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кучеряво... я наверное единственный человек из моего окружения...который не был ни в Африке ни в Азии.
СсылкаПожаловаться
Специалист по туризму, работает с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберёт для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Посоветует идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирует тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. http://moy-expert.ru/skoryakin1111/
Алиса в стране небылиц
азиаты мне не интересны это фу как бы виртуально прекрасно там не выглядело
CULT
Я в Ле Меридиен любила отдыхать . Про этот бар слышу впервые . Он давно функционирует ?
Ягода МалинаВ ответ на CULT
CULT
Я в Ле Меридиен любила отдыхать . Про этот бар слышу впервые . Он давно функционирует ?
СсылкаПожаловаться
надо погуглить ...это я просто наткнулась на картинку и вот описание...
Наталья Леонова
что-то не впечатлило...
Наталия Мисан
Ягода Малина, перестань уже хотеть. Сделай что-нибудь реальное в реальной жизни.
Ягода МалинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Ягода Малина, перестань уже хотеть. Сделай что-нибудь реальное в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
пока только хотелки ((
Юлия Васильевна
А я ни разу за границей не была...(
Юлия Васильевна
А я ни разу за границей не была...(
СсылкаПожаловаться
а выберетись как-нибудь
ТермитВ ответ на Термит
Термит
а выберетись как-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёлки, как правильно пишется это слово???
*выберитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем