Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот где настоящие то ЖЕНЩИНЫ-

Земля принадлежит ДРЕВНИМ А самые тут древние это сарматы Они жили :6 тыс лет назад Были наполовину иранцами персами наполовину европейскими амазонками Мужчины иранцы южан скифы женились на европейских амазонках АРИАНАХ-северянках относительно них От таких браков рождались дети гении Жили сартаматы по территории всей ЕВРОПЫ И ВОСТОЧНОЙ ее ЧАСТИ СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ ДО УРАЛАА в Сибири их уже подпирали их враги монголы и татары и казахи которых они успешно и постоянно с победами писдили-сарматы были гениальными воинами И наравне с мужчинами воинами воевали с врагами лезущими постоянно к ним - за свою семью род и счастье своих детей и ЖЕНЩИНЫ амазонки Прекрасно владели оружием были очень бесстрашными волевыми и красивыми Носили на войнах мужскую одежду широкие брюки кожанные куртки с капюшонами и остроконечные шапки Сарматские жены никогда не изменяли своим мужьям(измены это привычки диких самок) и СЕМЬЯ была для них святым умели растить прекрасных сильных здоровых и умных детей и строили семьи на зависть всем врагам- счастливые и богатые .
Жены сарматов отличались европейской красотой очень высоким ростом красивыми фигурами и физическим здоровьем и силой и многими талантами Были магами и жрицами и амазонками .Ни одна из них не выходила замуж пока лично не убивала врага своего рода. Были европейками не допускали в свои семьи варваров и дикарей- цыган из индии и монголов и татар из сибири-сохранили свой РОД древнейших на планете чистым от таких низких примесей Почитали культ МАТЕРИ имели ПРАМАТЕРЬ и к женскому мнению мужчины сарматы всегда прислушивались любили и уважали своих жен сестер и матерей и бабушек=хранительниц семьи и рода всего очень сильных магинь

У сарматов не было религий вместо нее была НАУКА гениальные сакральные древние знания о мире его устройстве и природных силах охраняемые от посторонних родовые знания. Творящие чудеса. Сарматы были и остаются бессмертными- они никогда не умирали в их мировозрении не было понятия "смерть" вообще как не было и смерти среди них- а перерождались омоложением и меняли внешность- это их магия охраняемая ими от посторонних- родовая
Дома сарматов в виде курганов Это высокие сооружения пирамидные сделанные из обожженной земли спрессованных блоков из земли особо обработанной Такие дома стоят вечно- стоят и сейчас уже 6000лет В оренбургской области их много Каждый курган(Филипповские курганы и Прохоровские ) высотой с 6 этажный дом внутри полое жилище состоящее из нескольких этажей с холлом внутри Посуда сарматов была только из золота и стекла Магические талисманы тоже золотые У сарматов была развита работа по металлу Они умели делать из металла многие вещи Город из 25 домов курганов был столицей Сарматов это под Оренбургом Очень древнее место древнейшее на планете самое( пирамиды Майя и египетские моложе сарматских пирамид на 3 тыс лет)

У сарматов было много СКОТА они были прекрасными скотоводами Сарматские курганы не усыпальницы а ДОМА сарматов это то с чего КОПИРОВАНИЕМ потом из камня строились египетские пирамиды Идея пирамидального дома принадлежала науке сарматов а не египтянам. Как и бимоэнергетические законы жилья в виде пирамиды-космологическая энергетика такого жилища подпитывала живущих в нем и была буквально местом СИЛЫ магической физической и умственной
Все сарматы из знатных семей как и семья КНЯЗЯ сарматского владели МАГИЕЙ первичной и космической Современное колдовство и псевдонаука лишь отражение таких знаний древних
ВЛАСТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО САРМАТАМ потомки которых прекрасно дожили до сегодняшних времен сохранив открытое сознание и таланты своих предков Собственно учитывая что сарматы бессмертные их потомки и есть они САМИ -

Вообще название этой древнейшей и первичной цивилизации"сарматы" придуманное позже настоящее их название АЛАНЫ( от сарматского слова АРИАНЫ)
Потомки сарматов сейчас живут в Оренбурге на Урале на юге в Польше в Осетии и Западной Украине Столица древних первичных аланов -и род КНЯЗЯ аланов- только в Оренбурге городе охранячемом магически аланами
Сарматские женшины- это уральские казачки и оренбурженки коренные те кто родились в Оренбурге.

Это и есть настоящие ЖЕНЩИНЫ самые первичн





ые

все остальное-русские-поотмоки татар монгол и цыган то есть не женщины вообще а дикарки варварки и звери не цивилизованные тупые и скотообразные.
Такова ИСТОРИЯ ДРЕВНЕЙ ПЛАНЕТЫ и ее ВЛАДЕЛЬЦЕВ-первичных жителей Земли
которым и принажлежит вся планета.

Эта информация не из Википедии Википедия все лжете о сарматах
Эта информация- моя родовая память о моем древнейшем роде Арианов-
Мое сарматское имя АРИАНА- приставка АНА означает БОГИНЯ
Я дочь КНЯЗЯ Аланов.
Во избежание путаницы меня с клоном который появляется на моих темах и пишет от моего имени выдавая себя за меня я вообще не отвечаю комментами ни на один коммент на своих темах
и если вы видите мой ник пишущий вам какой то бред то это НЕ Я -А КЛОН
Она в вас не верит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
detka***
слушай сарматка....ну реально селедка по шубой долго и нудно... но оливье то хоть сваргань
Face Booka
ЁрикВ ответ на Face Booka
Face Booka
СсылкаПожаловаться
...не так: я твой мать чипсэт шатал...
МимозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не так: я твой мать чипсэт шатал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Она в вас не веритВ ответ на Face Booka
Face Booka
СсылкаПожаловаться
это виртуальное чудище обитает только в вашей голове дикарь))
Алекс
да никто и сомневается Михална!
слушай а че ты такое куришь,что так штырит???
родовая память,и князья???
Кобра СкармВ ответ на Алекс
Алекс
да никто и сомневается Михална!
слушай а че ты такое куришь,что так штырит???
родовая память,и князья???
СсылкаПожаловаться
Она просто ни хрена матчасть не учит... думает, что и так всё знает.
АлексВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Она просто ни хрена матчасть не учит... думает, что и так всё знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хы-хы)))
похоже))
Людмила Карелина
Мечтать не вредно )) Ты елку то купила
Она в вас не верит
А по теме нечего сказать?
Людмила Карелина
Я старый год проводила, выпивши сейчас, а потому читать просто лень. У нас через полчаса НГ.
444удеся))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я старый год проводила, выпивши сейчас, а потому читать просто лень. У нас через полчаса НГ.
СсылкаПожаловаться
Так первый пошел))) С новым годом вас.УРЯ!!!
Людмила Карелина
Так ты же говоришь, что у вас там одни гномы и гномихи поганые и не умеющие одеваться ходят. а многие из них наверняка коренные оренбурженки. Значит они тоже истинные женщины, а не только ты одна.
БезешкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Так ты же говоришь, что у вас там одни гномы и гномихи поганые и не умеющие одеваться ходят. а многие из них наверняка коренные оренбурженки. Значит они тоже истинные женщины, а не только ты одна.
СсылкаПожаловаться
аха. а меня даунихой обзывает, хотя у меня бабушка уральская казачка.
С новым годом )))
Нади
Царь, очень приятно, царь
АлексВ ответ на Нади
Нади
Царь, очень приятно, царь
СсылкаПожаловаться
царь это фигня!
она демпиург, властитель мира епт....
ольга
историческая лекция 31 декабря вечером, кто заказывал?
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
историческая лекция 31 декабря вечером, кто заказывал?
СсылкаПожаловаться
я
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравилось?
с Новым Годом!
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
понравилось?
с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо сонная девачка)))и с Новым Годом пусть все твои мечты превратятся в реальность))
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
спасибо сонная девачка)))и с Новым Годом пусть все твои мечты превратятся в реальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри внимательно, я уже бодрствую...))
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
смотри внимательно, я уже бодрствую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на конец-то!!!Шампанское уже небось тяпнула??а???заглядываю в холодильник)))
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
на конец-то!!!Шампанское уже небось тяпнула??а???заглядываю в холодильник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет еще ((( а так хочется...
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
нет еще ((( а так хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто запретил??кого прибить???
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а кто запретил??кого прибить???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я себе запретила, боюсь уснуть раньше времени ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем