Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот где знакомиться ?

СЗ днище , на работе сложно да и женский коллектив , где знакомиться то лучше ? Жду ваших мыслей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Natali ☀️В ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А тогда где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в реальной жизни, где собеседника можно сразу увидеть в лицо)
Сергей ОгурцовВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
в реальной жизни, где собеседника можно сразу увидеть в лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть на улице с табличкой на шее: "Ищу жену."




Natali ☀️В ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
То есть на улице с табличкой на шее: "Ищу жену."




СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общественных местах, можно без таблички))
Сергей ОгурцовВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
в общественных местах, можно без таблички))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы кино насмотрелись и мыльных опер, да? Только там так знакомятся.
Natali ☀️В ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Это вы кино насмотрелись и мыльных опер, да? Только там так знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как вы думаете люди знакомились, когда не было интернета?))
Сергей ОгурцовВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
а как вы думаете люди знакомились, когда не было интернета?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По объявлениям в газетах. И писали друг другу письма на бумаге. Я сам лично через это прошёл.
Natali ☀️В ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
По объявлениям в газетах. И писали друг другу письма на бумаге. Я сам лично через это прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как, успешно?)
Сергей ОгурцовВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
И как, успешно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы успешно, то я бы сейчас тут не сидел. По-моему логично!
Сергей Огурцов
То есть на улице с табличкой на шее: "Ищу жену."




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы современный и молодой.Раньше знакомились на улице, в транспорте, на остановке, в очереди в магазине или администрации, в поликлиниках.....Проблем не было никаких!Все общались вживую и разговаривали друг с другом.Сейчас :глаза- в смартфоне и телефоне.Обращаешься -не слышит.Наушники.Посмотрите вокруг.Картина везде одинаковая!Женщины среднего возраста и 45+ играют в игры или читают электронные книги.Летом - кроссворды.
Попробуйте привлечь их внимание к себе .Не получится!!!!
Сергей ОгурцовВ ответ на Лина
Лина
Вы современный и молодой.Раньше знакомились на улице, в транспорте, на остановке, в очереди в магазине или администрации, в поликлиниках.....Проблем не было никаких!Все общались вживую и разговаривали друг с другом.Сейчас :глаза- в смартфоне и телефоне.Обращаешься -не слышит.Наушники.Посмотрите вокруг.Картина везде одинаковая!Женщины среднего возраста и 45+ играют в игры или читают электронные книги.Летом - кроссворды.
Попробуйте привлечь их внимание к себе .Не получится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая! Я современный и мне 52 года. Скоро кандидат в старперы. А раньше булка хлеба стоила 20 копеек, проезд в трамвае 3 копейки, в троллейбусе 4, а в метро и автобусе 5 копеек. Это я сам лично помню. Зачем говорить о том что было раньше?
Сергей Огурцов
Уважаемая! Я современный и мне 52 года. Скоро кандидат в старперы. А раньше булка хлеба стоила 20 копеек, проезд в трамвае 3 копейки, в троллейбусе 4, а в метро и автобусе 5 копеек. Это я сам лично помню. Зачем говорить о том что было раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я постарше Вас буду и цены эти прекрасно знаю!Правда, у нас в Питере булка и хлеб продаются отдельно.Помним блокадные 125 граммов ХЛЕБА.
Альриша КВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тут
СсылкаПожаловаться
Познакомься с девушкой)
Sam FisherВ ответ на Альриша К
Альриша К
Познакомься с девушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз не проблема, тем более тут
Сергей ОгурцовВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тут
СсылкаПожаловаться
Тут я уже пытался и не раз. В ответ получал одни ответы, как мне жить. А потом мои объявления стали удалять модераторы.
Sam FisherВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Тут я уже пытался и не раз. В ответ получал одни ответы, как мне жить. А потом мои объявления стали удалять модераторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебе интересно как то вот мой совет: смени ник нейм, общайся адекватно на форуме, но при этом смотри за поведением интересующих тебя дам

и раз уж так случилось, что я в этот момент ищу инфу, то можешь, если знаешь, мне подсказать простой в обращении и по возможности бесплатный, хоть триал версию, http анализатор сетевого трафика, а?
Сергей ОгурцовВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если тебе интересно как то вот мой совет: смени ник нейм, общайся адекватно на форуме, но при этом смотри за поведением интересующих тебя дам

и раз уж так случилось, что я в этот момент ищу инфу, то можешь, если знаешь, мне подсказать простой в обращении и по возможности бесплатный, хоть триал версию, http анализатор сетевого трафика, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ещё анализатор?? Здесь на форуме дамы мало чем отличаются от СЗ. Так здесь я хоть деньги не выбрасываю в трубу. На грубость я отвечаю взаимностью, но никак не ласковыми словами.
Sam FisherВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Какой ещё анализатор?? Здесь на форуме дамы мало чем отличаются от СЗ. Так здесь я хоть деньги не выбрасываю в трубу. На грубость я отвечаю взаимностью, но никак не ласковыми словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты попробуй сделать как я сказал, с тебя не убудет, если тебе это действительно надо
Сергей ОгурцовВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
а ты попробуй сделать как я сказал, с тебя не убудет, если тебе это действительно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница - Сергей Огурцов, Вася Пупкин или Федя Зал упкин? Здесь чем ди бильней ник - тем привлекательней.
Sam FisherВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Да какая разница - Сергей Огурцов, Вася Пупкин или Федя Зал упкин? Здесь чем ди бильней ник - тем привлекательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я понял ты настроен скептически, но поверь, ТУТ как раз проще познакомиться, хотя бы на волне обсуждения тем, а на СЗ человек конкретно понятно за чем сидит, что и придает этому форуму несколько плюсов
удачи
Сергей ОгурцовВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
как я понял ты настроен скептически, но поверь, ТУТ как раз проще познакомиться, хотя бы на волне обсуждения тем, а на СЗ человек конкретно понятно за чем сидит, что и придает этому форуму несколько плюсов
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На СЗ деньги улетают в никуда. А люди, в данном случае женщины, везде одни и те же. А тут меня блокируют и не дают размахнуться как следует. Обидно!
Юлия Л
на мойке, АЗС там мужиков полно
товарищ СуховВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
на мойке, АЗС там мужиков полно
СсылкаПожаловаться
Точно, устроиться Ж туда на работу и мыть машины в купальнике.
Юлия ЛВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Точно, устроиться Ж туда на работу и мыть машины в купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через пару дней потеряет товарный вид
АнгличанкаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
через пару дней потеряет товарный вид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
товарищ Сухов
Точно, устроиться Ж туда на работу и мыть машины в купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем