Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот говорят демографический кризис в России настал..в ком проблема?

А как он не настанет если так много развелось женщин которые думают только о себе..борются за свои права неизвестно с кем..и принципиально не хотят иметь детей..видите ли не хотят быть инкубатором для вынашивания..под этим подразумевается неразумный феминизм..всё одним местом мереемся с мужиками?а также первые аборты оборачиваются трагедией..женщина становится бездетной..по статистике каждая 5..не может иметь детей..и как следствие численность россиян с каждым годом уменьшается..а потом удивляемся что нас кто-то притесняет..и понаехали тут..когда плодиться бум а? А то точно те страны где аборты запрещены и женщины носят хиджаб выгонят нас с исконной родины..потому как по численности превосходят нас в разы..Побеждает сильнейший..слабый вымирает..или сам или насильственно..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
АлексейВ ответ на Кармен
Кармен
они живут..это мы выживаем..не сравнимвайте..нам до них ещё плыть и плыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего сравнивать? Их тоже там вытесняют... В Париже одни арабы, во Берлине одни турки... Естественный процесс... как вы и писали выживает, только не сильнейший, а более приспособленный.
Как по мне, так в этом ничего плохого нету... лишь бы меня никто не притеснял в будущем, как расовое меньшинство. А зная человеческую природу на это надежды мало. =(
BatmemВ ответ на Кармен
Кармен
они живут..это мы выживаем..не сравнимвайте..нам до них ещё плыть и плыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по уровню жизни и не сравнивала.Я исключительно про рождаемость.
Инна АпполоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А разве только в России так? И потом, вы знает, сколько детей должно быть в каждой семье, чтобы численность населения оставалась на том же уровне? По статистике - два с лишним ребенка в среднем. Чтобы численность населения росла, нужно больше. А уже годов с 60-х большинство женщин рожает только одного ребенка. Ну и что вы предлагаете, каждой по три-четыре ребенка рожать?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется дело не в том сколько рожать. БЕда нашего государства, что у нас не проблема родить, а проблема поставить ребенка на ноги и дать образование, воспитание, жилье. А если при этом, Боже сохрани, ребенок окажется болен чем-то, то это вообще полный абзац(((((
КарменВ ответ на Инна Апполонова
Инна Апполонова
Мне кажется дело не в том сколько рожать. БЕда нашего государства, что у нас не проблема родить, а проблема поставить ребенка на ноги и дать образование, воспитание, жилье. А если при этом, Боже сохрани, ребенок окажется болен чем-то, то это вообще полный абзац(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете это сказки? значит вы ничего не соображаете..
Инна АпполоноваВ ответ на Кармен
Кармен
вы думаете это сказки? значит вы ничего не соображаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже это Вы думаете, что родить и воспитать ребенка это игра и детский лепет...
КарменВ ответ на Инна Апполонова
Инна Апполонова
Похоже это Вы думаете, что родить и воспитать ребенка это игра и детский лепет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я так не думаю.
КатяВ ответ на Кармен
Кармен
вы думаете это сказки? значит вы ничего не соображаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете это сказки? значит вы ничего не соображаете..



а с чего так выросло в 93-м году, перестройка же была! чет какая то не верная статистика
КарменВ ответ на Инна Апполонова
Инна Апполонова
Мне кажется дело не в том сколько рожать. БЕда нашего государства, что у нас не проблема родить, а проблема поставить ребенка на ноги и дать образование, воспитание, жилье. А если при этом, Боже сохрани, ребенок окажется болен чем-то, то это вообще полный абзац(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смиренно будем вымирать..потому что наши возгласы кроме нас самих никто не слышит..
Ирина
Предлагаю вам с себя и начать
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
Предлагаю вам с себя и начать
СсылкаПожаловаться
у меня есть..
ИринаВ ответ на Кармен
Кармен
у меня есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько?
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока один а что?
ИринаВ ответ на Кармен
Кармен
пока один а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало одного для демографии, надо как минимум троих))))
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
Мало одного для демографии, надо как минимум троих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас сколько? не хотите быть вымершим мамонтом?
ИринаВ ответ на Кармен
Кармен
а у вас сколько? не хотите быть вымершим мамонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже один и мне достаточно, больше я не потянула бы.
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
Тоже один и мне достаточно, больше я не потянула бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у основной массы по двое..и что?смертность превышает рождаемость всё равно..
ИринаВ ответ на Кармен
Кармен
у основной массы по двое..и что?смертность превышает рождаемость всё равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот на смертность мы с вами повлиять не сможем, это уже политика государства
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
А вот на смертность мы с вами повлиять не сможем, это уже политика государства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. хотите сказать нас специально хотят сгноить?у меня были такие мысли..и всё что к нам насаждается с запада не просто так..
ИринаВ ответ на Кармен
Кармен
т.е. хотите сказать нас специально хотят сгноить?у меня были такие мысли..и всё что к нам насаждается с запада не просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не сказала бы что специально, но по-моему все для этого делается....
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не сказала бы что специально, но по-моему все для этого делается....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я думаю как раз специально..оч уж у нас земелька заманчивая..
ИринаВ ответ на Кармен
Кармен
а я думаю как раз специально..оч уж у нас земелька заманчивая..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я так глубоко не заглядывала...
КарменВ ответ на Ирина
Ирина
Ну я так глубоко не заглядывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потому что страшно..
MargaritaВ ответ на Кармен
Кармен
а я думаю как раз специально..оч уж у нас земелька заманчивая..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В наших землях никто не выживет ,кроме нас.ЧтО РУССКОМУ ХОРОШО,то НЕМЦУ КОНЕЦ.
Светлана ГлебоваВ ответ на Margarita
Margarita
В наших землях никто не выживет ,кроме нас.ЧтО РУССКОМУ ХОРОШО,то НЕМЦУ КОНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет это высказыфваение явно выдуманно. а гробим мы сами себя!!! вы не заметили почему велика смертность? а не обращали внимания на то сколько больниц для детей сколько интернатов для умственно отсталых????кто нибудь обращал внимание что очереди из беременных мам либо мам с детьми в больницах катастрофически растет??? а кто задавался вопросом почему????обратите внимание как часто вы видите беременную девушку с бутылкой пива либо с сигаретой????я вижу постоянно!!!!надо поднимать не только колличество рождаемости! надо уменьшить детскую смертность!!!!и рождаемость больных детей!!!!начните с себя и нация возродится.
Светлана Глебова
нет это высказыфваение явно выдуманно. а гробим мы сами себя!!! вы не заметили почему велика смертность? а не обращали внимания на то сколько больниц для детей сколько интернатов для умственно отсталых????кто нибудь обращал внимание что очереди из беременных мам либо мам с детьми в больницах катастрофически растет??? а кто задавался вопросом почему????обратите внимание как часто вы видите беременную девушку с бутылкой пива либо с сигаретой????я вижу постоянно!!!!надо поднимать не только колличество рождаемости! надо уменьшить детскую смертность!!!!и рождаемость больных детей!!!!начните с себя и нация возродится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я заметила,что ребенку в жилищном плане лучше сиротой быть-жильём в 18 лет обеспечит гос-во,а так одна надежда на родителей.а родители не маги-не каждые могут каждому ребенку купить квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем