Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 01:46, Главная форумов

Вот говорят мужики инфантилы пошли

А кто этих инфантилов воспитывает,вы же женщины.Раньше в 18 лет уже мужик,а сейчас...в армии им страшно служить,а как ни крути армия школа жизни,дисциплины и самостоятельности.Живут эти мальченки до 30 лет с мамкой,которая им готовит,стирает,сопельки подтирают,на работу таких родители со связями устраивают,да и работаю такие через пень колоду.Возьмешь такого с собой на охоту или рыбалку а он даже дров наколоть не умеет и не может,простенькую уху сварить не в состоянии.Сами же таких рукожопых недомужчин воспитываете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
389
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Святейший. Какой вы дружелюбный, вы излучаете свет и любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А до меня нет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не бросайте сыновей-то, берите на рыбалку, учите дрова рубить, делов-то. Понятно, что женщина не может мужчину воспитать.
СсылкаПожаловаться
Цветочка
Не бросайте сыновей-то, берите на рыбалку, учите дрова рубить, делов-то. Понятно, что женщина не может мужчину воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет сына во первых, во вторых рыбалку не люблю, в третьих дрова рубить не к чему, живу в квартире областного центра, а не в деревне!
СсылкаПожаловаться
У меня нет сына во первых, во вторых рыбалку не люблю, в третьих дрова рубить не к чему, живу в квартире областного центра, а не в деревне!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я не лично к вам обратилась, а вообще, к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
)))
Всегда в армию топали те, кто в ВУЗ не поступил. Ни чего в этом смысле не изменилось.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Всегда в армию топали те, кто в ВУЗ не поступил. Ни чего в этом смысле не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
После вуза призывают так то,очное обучение заканчивают в 22-23 года а призыв до 27
СсылкаПожаловаться
Аноним
После вуза призывают так то,очное обучение заканчивают в 22-23 года а призыв до 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто не поступил в нормальный ВУЗ с военной кафедрой)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Те, кто не поступил в нормальный ВУЗ с военной кафедрой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в курсе что на кафедру максимум 2-3 человека из группы попадало,а в группе до 20 парней могло быть,а групп таких не одна и не две в вузе,и да кафедры уже как несколько лет упразднили
СсылкаПожаловаться
Аноним
в курсе что на кафедру максимум 2-3 человека из группы попадало,а в группе до 20 парней могло быть,а групп таких не одна и не две в вузе,и да кафедры уже как несколько лет упразднили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упразднили? Ну значит ВУЗы лгут на своих официальных сайтах. У меня сын поступает в этом году.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Упразднили? Ну значит ВУЗы лгут на своих официальных сайтах. У меня сын поступает в этом году.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
не факт что он попадет туда
СсылкаПожаловаться
Аноним
не факт что он попадет туда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть шанс есть? Как, если их упразднили?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
То есть шанс есть? Как, если их упразднили?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
больше половины убрали,в москве питере и некоторых миллиониках есть
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Куда поступает?)
СсылкаПожаловаться
КоZа
Куда поступает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Политех и Горный пока на примете.
СсылкаПожаловаться
)))
Политех и Горный пока на примете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
В Москве тоже в Горном оставили военную кафедру, когда чистка шла. Сразу большой конкурс образовался) Мой учится в физтехе, факультет в Курчатовском институте, а военная кафедра в большом физтехе в Долгопрудном... Так что, мы в пролете, хоть, он хотел.
СсылкаПожаловаться
КоZа
В Москве тоже в Горном оставили военную кафедру, когда чистка шла. Сразу большой конкурс образовался) Мой учится в физтехе, факультет в Курчатовском институте, а военная кафедра в большом физтехе в Долгопрудном... Так что, мы в пролете, хоть, он хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, офицером после ВУЗа служить всяко лучше, чем рядовым до.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Только там сроки разные... И эта последняя весна с призывом на год( Сын хочет продолжать обучение, нравится ему корпеть над умностями)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
После военной кафедры НЕ служат сразу в запас зачисляют в звании лейтенант. Сын в этом году закончил МАИ. Есть и военная кафедра и военный факультет.
СсылкаПожаловаться
После военной кафедры НЕ служат сразу в запас зачисляют в звании лейтенант. Сын в этом году закончил МАИ. Есть и военная кафедра и военный факультет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
С чего Вы взяли, что я не в курсе? Если почитать ветку - понятно, что речь идет про ВУЗ без военной кафедры.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости. В медицинском все были на этой кафедре. Даже я звание, лейтинанта вроде получила...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru