Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот говорят мужики инфантилы пошли

А кто этих инфантилов воспитывает,вы же женщины.Раньше в 18 лет уже мужик,а сейчас...в армии им страшно служить,а как ни крути армия школа жизни,дисциплины и самостоятельности.Живут эти мальченки до 30 лет с мамкой,которая им готовит,стирает,сопельки подтирают,на работу таких родители со связями устраивают,да и работаю такие через пень колоду.Возьмешь такого с собой на охоту или рыбалку а он даже дров наколоть не умеет и не может,простенькую уху сварить не в состоянии.Сами же таких рукожопых недомужчин воспитываете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О Святейший. Какой вы дружелюбный, вы излучаете свет и любовь!
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня нет сына во первых, во вторых рыбалку не люблю, в третьих дрова рубить не к чему, живу в квартире областного центра, а не в деревне!
)))
Всегда в армию топали те, кто в ВУЗ не поступил. Ни чего в этом смысле не изменилось.
АнонимВ ответ на )))
)))
Всегда в армию топали те, кто в ВУЗ не поступил. Ни чего в этом смысле не изменилось.
СсылкаПожаловаться
После вуза призывают так то,очное обучение заканчивают в 22-23 года а призыв до 27
)))В ответ на Аноним
Аноним
После вуза призывают так то,очное обучение заканчивают в 22-23 года а призыв до 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто не поступил в нормальный ВУЗ с военной кафедрой)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Те, кто не поступил в нормальный ВУЗ с военной кафедрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе что на кафедру максимум 2-3 человека из группы попадало,а в группе до 20 парней могло быть,а групп таких не одна и не две в вузе,и да кафедры уже как несколько лет упразднили
)))В ответ на Аноним
Аноним
в курсе что на кафедру максимум 2-3 человека из группы попадало,а в группе до 20 парней могло быть,а групп таких не одна и не две в вузе,и да кафедры уже как несколько лет упразднили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упразднили? Ну значит ВУЗы лгут на своих официальных сайтах. У меня сын поступает в этом году.
АнонимВ ответ на )))
)))
Упразднили? Ну значит ВУЗы лгут на своих официальных сайтах. У меня сын поступает в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт что он попадет туда
)))В ответ на Аноним
Аноним
не факт что он попадет туда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть шанс есть? Как, если их упразднили?)))
АнонимВ ответ на )))
)))
То есть шанс есть? Как, если их упразднили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
больше половины убрали,в москве питере и некоторых миллиониках есть
КоZаВ ответ на )))
)))
Упразднили? Ну значит ВУЗы лгут на своих официальных сайтах. У меня сын поступает в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда поступает?)
)))В ответ на КоZа
КоZа
Куда поступает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Политех и Горный пока на примете.
КоZаВ ответ на )))
)))
Политех и Горный пока на примете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве тоже в Горном оставили военную кафедру, когда чистка шла. Сразу большой конкурс образовался) Мой учится в физтехе, факультет в Курчатовском институте, а военная кафедра в большом физтехе в Долгопрудном... Так что, мы в пролете, хоть, он хотел.
)))В ответ на КоZа
КоZа
В Москве тоже в Горном оставили военную кафедру, когда чистка шла. Сразу большой конкурс образовался) Мой учится в физтехе, факультет в Курчатовском институте, а военная кафедра в большом физтехе в Долгопрудном... Так что, мы в пролете, хоть, он хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, офицером после ВУЗа служить всяко лучше, чем рядовым до.
КоZаВ ответ на )))
)))
Ну, офицером после ВУЗа служить всяко лучше, чем рядовым до.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только там сроки разные... И эта последняя весна с призывом на год( Сын хочет продолжать обучение, нравится ему корпеть над умностями)))
Мария ОвчинниковаВ ответ на )))
)))
Ну, офицером после ВУЗа служить всяко лучше, чем рядовым до.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После военной кафедры НЕ служат сразу в запас зачисляют в звании лейтенант. Сын в этом году закончил МАИ. Есть и военная кафедра и военный факультет.
Мария Овчинникова
После военной кафедры НЕ служат сразу в запас зачисляют в звании лейтенант. Сын в этом году закончил МАИ. Есть и военная кафедра и военный факультет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего Вы взяли, что я не в курсе? Если почитать ветку - понятно, что речь идет про ВУЗ без военной кафедры.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
в курсе что на кафедру максимум 2-3 человека из группы попадало,а в группе до 20 парней могло быть,а групп таких не одна и не две в вузе,и да кафедры уже как несколько лет упразднили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости. В медицинском все были на этой кафедре. Даже я звание, лейтинанта вроде получила...
Любовь Лисовская В ответ на )))
)))
Те, кто не поступил в нормальный ВУЗ с военной кафедрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж попал в армию когда отменили военную кафедру в МАРХИ, так его мать от расстройства попала с инфарктом в больницу, а сейчас тоже не факт, что не призовут на год и с высшим.
Любовь Лисовская
Мой муж попал в армию когда отменили военную кафедру в МАРХИ, так его мать от расстройства попала с инфарктом в больницу, а сейчас тоже не факт, что не призовут на год и с высшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ж все так боятся в армии то послужить????? Что там такого страшного???? Этот год пролетит как 1 месяц. Только потом свободен, как трусы без резинки! Никто, ничего сказать уже не сможет. А то сидят, трясутся до 27 лет, как перед расстрелом...
Любовь Лисовская В ответ на Mcloed
Mcloed
Да что ж все так боятся в армии то послужить????? Что там такого страшного???? Этот год пролетит как 1 месяц. Только потом свободен, как трусы без резинки! Никто, ничего сказать уже не сможет. А то сидят, трясутся до 27 лет, как перед расстрелом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не всем же везёт попасть в нормальную часть? А сын наш в итоге за 1,5 года службы 3 раза был в госпитале, да и как можно было остаться здоровым , если в роте 5 дагестанцев?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем