Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот говорят "предназначение"

А что обязательно у всех должно быть предназначение в жизни ? Какое? Вы поняли какое именно у вас и как вы это поняли ?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Печенька
ну да, не иметь его (предназначение)
белочка
огласят на твоих похоронах ..
Василиса
Неа, не знаю))
Lodomeria
"Может бесцельность и есть моя цель." (панк в "Докторе Хаусе";)
Stephanie
Это то, что ты готова делать бесплатно, если бы завтра проснулась богатой.
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Юлия Мустафина
Прожить жизнь так, чтобы не жалеть перед смертью))
Эйве
сдохнуть....а какое еще????? пожить, поесть, поспать, размножится, кричать от боли всю дорогу, и - умереть.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как это. а куда их. это часть жизни.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
потреблять наше предназначение
Наташа Марченко
нету другой цели у тебя в жизни как радоваться и быть благодарным - Будда
Вафелька
любить и быть любимой
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться
Вот! Плюсуюсь.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот! Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, еще приснится такое
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, еще приснится такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой.. а мне нравится. )))
Tatjana Miosga
А почему тогда абсолютно в каждой женщине в России видят не конкретного человека, а именно лицо женского пола, которое обязано рожать. И рожать как можно больше. Если женщина великая балерина, летчик - космонавт, хороший врач, да кто угодно, но у нее нет детей, то в России ее пожалеют. Потому, что она все равно не выполнила свое предназначение.
Лоркин
удобство в отговорках и оправдании при тупиковых жизненных ситуациях. Это из оперы про "карму".
Инесса СМорисом
Мама говорит, что я сначала сказала "врач"- да, мое предназначение. Я обожаю медицину и больных, здоровые просто радуют
Знаете, так чудесно когда вовремя поймешь: "Что же твое предназначение?". По секрету скажу, шепотком - так здорово ставить диагноз
Юля ШереметВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Мама говорит, что я сначала сказала "врач"- да, мое предназначение. Я обожаю медицину и больных, здоровые просто радуют
Знаете, так чудесно когда вовремя поймешь: "Что же твое предназначение?". По секрету скажу, шепотком - так здорово ставить диагноз
СсылкаПожаловаться
Батюшки, как я вам завидую

, в хорошем, конечно, смысле. У меня мозгов не хватило постичь химию и в Меды не поступила. Но толстенная мед.энциклопедия с детства была настольной книгой.
Инесса СМорисомВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Батюшки, как я вам завидую

, в хорошем, конечно, смысле. У меня мозгов не хватило постичь химию и в Меды не поступила. Но толстенная мед.энциклопедия с детства была настольной книгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как жалко, но спасибо, что не подняли на смех (часто так бывает).
Инесса СМорисом
Мама говорит, что я сначала сказала "врач"- да, мое предназначение. Я обожаю медицину и больных, здоровые просто радуют
Знаете, так чудесно когда вовремя поймешь: "Что же твое предназначение?". По секрету скажу, шепотком - так здорово ставить диагноз
СсылкаПожаловаться
это точно - Ваше. все бы так свою работу любили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем