Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хитрожопые какие!

Кароче! Некоторым знакомым пришли письма типа их дома будут проверять там какой то департамент жилищной политики (во общем дармоеды)))) шо типа если хатка у них не приватизированы то их попросту будут выселять!!!!прикиньте как народ охерел!!!!а тут узнали что делают такую куйню фирмы которые как раз приватизацией и занимаются!!!!Извещения содержат в себе угрозу выселения, причем никакого основания
для этого не приводится, но дается очень много ссылок на различные
законы. за енто надо наказывать жестоко наказывать!!!!
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Олеся НиколаеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Не просто странно че думают лохов найдут и кто то побежит приватизацию мутить так не факт что к ним! где смысл?!
СсылкаПожаловаться
неужели кто-то ещё не приватизировал? ндаааа..
Олеся Николаева
неужели кто-то ещё не приватизировал? ндаааа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык пока гром не грянет русский мужик... похоже у нас еще кто-то верит во всеобщее равенство.
Марина ГорбуноваВ ответ на snamama
snamama
Дык пока гром не грянет русский мужик... похоже у нас еще кто-то верит во всеобщее равенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои до сих пор верят, что главный квартиросъемщик и правда главный! :-))
Марина ГорбуноваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
неужели кто-то ещё не приватизировал? ндаааа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, и таких немало. В нашем регионе - 15% от общего жилищного фонда. Например, мои родные, с которыми у нас общая муниципальная квартира, обрывают все мои разговоры о приватизации словами: "Я в этом ничего не понимаю и разговаривать на эту тему не хочу и не буду!"
Марина Горбунова
Конечно, и таких немало. В нашем регионе - 15% от общего жилищного фонда. Например, мои родные, с которыми у нас общая муниципальная квартира, обрывают все мои разговоры о приватизации словами: "Я в этом ничего не понимаю и разговаривать на эту тему не хочу и не буду!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позиция страуса с головой в песке - вот когда в оттопыренную задницу клюнут - караул! грабят!
Марина ГорбуноваВ ответ на snamama
snamama
Позиция страуса с головой в песке - вот когда в оттопыренную задницу клюнут - караул! грабят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не переубедишь все равно.
Ёрик
...угрожают говоришь? за спинами ничего не подозревающих жильцов? каковы мерзавки! а сканчик подметных писем не дадите полюбопытствовать?
Рэм Ⓡ
В каком городе такой безпредел?
Порядочный МерzавецВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В каком городе такой безпредел?
СсылкаПожаловаться
Москва где ж еще))))
Порядочный Мерzавец
Москва где ж еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Питера.
detka***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я из Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
андрейку знаешь
snamama
Так ведь давались сроки для приватизации. И продлевали эти сроки для нашего ленивого населения неоднократно. Ну вот дождались - раз не приватизировал жилье - значит оно тебе не нужно - выметайся! Вполне нормально.
Порядочный МерzавецВ ответ на snamama
snamama
Так ведь давались сроки для приватизации. И продлевали эти сроки для нашего ленивого населения неоднократно. Ну вот дождались - раз не приватизировал жилье - значит оно тебе не нужно - выметайся! Вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
государство решило задачу, которая характерна для рыночной экономики: значительно уменьшить бюджетные расходы на содержание и ремонт жилищного фонда, поскольку на собственников жилых помещений постепенно должны быть возложены практически все указанные расходы.
С куя ли выметайся?
Порядочный Мерzавец
государство решило задачу, которая характерна для рыночной экономики: значительно уменьшить бюджетные расходы на содержание и ремонт жилищного фонда, поскольку на собственников жилых помещений постепенно должны быть возложены практически все указанные расходы.
С куя ли выметайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таких суммах за коммунальные услуги на нас давно все возложили.
Марина ГорбуноваВ ответ на snamama
snamama
При таких суммах за коммунальные услуги на нас давно все возложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то и за коммунальные услуги в ответе и за само помещение.
Порядочный МерzавецВ ответ на snamama
snamama
Так ведь давались сроки для приватизации. И продлевали эти сроки для нашего ленивого населения неоднократно. Ну вот дождались - раз не приватизировал жилье - значит оно тебе не нужно - выметайся! Вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
А если у кого то пожизненный найм?
Порядочный Мерzавец
А если у кого то пожизненный найм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найм у кого? Кто-то же есть собственник раз вам в пожизненный найм сдали. Бесхозного жилья не может быть.
Марина ГорбуноваВ ответ на snamama
snamama
Найм у кого? Кто-то же есть собственник раз вам в пожизненный найм сдали. Бесхозного жилья не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть собственник, и даже если он меняется, это не отменяет самого найма.
Порядочный Мерzавец
А если у кого то пожизненный найм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соцнайм считается бессрочным. Выселить могут только по решению суда при оооооочень больших долгах.
ДушечкаВ ответ на snamama
snamama
Так ведь давались сроки для приватизации. И продлевали эти сроки для нашего ленивого населения неоднократно. Ну вот дождались - раз не приватизировал жилье - значит оно тебе не нужно - выметайся! Вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
а если человек не хочет приватизировать, хочет жить в ведомственной квартире, платит исправно, в чем проблема ?
snamamaВ ответ на Душечка
Душечка
а если человек не хочет приватизировать, хочет жить в ведомственной квартире, платит исправно, в чем проблема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведомственная - не безхозная! Она числится на балансе предприятия или учреждения. Еще попробуйте приватизировать ведомственную - фиг вам позволят.
ДушечкаВ ответ на snamama
snamama
Ведомственная - не безхозная! Она числится на балансе предприятия или учреждения. Еще попробуйте приватизировать ведомственную - фиг вам позволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо не ведомственная не приватизированная, все оплачено, проблем нет.
кстати академики все жили в ведомственных квартирах и все приватизировали
snamamaВ ответ на Душечка
Душечка
Хорошо не ведомственная не приватизированная, все оплачено, проблем нет.
кстати академики все жили в ведомственных квартирах и все приватизировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем со второго пункта - академики не простые смертные, как и депутаты и т.д. и т.п.
А вот теперь главное - оплата жилья еще не показатель что вы можете в нем остаться. Чем подтверждается ваше право проживания на данных квадратных метрах? Даже при получении жилья в советское время выдавался ордер, номер которого был занесен в протокол выделения жилья конкретному гражданину, с указанием всех проживающих при нем членов семьи. Основной ордер хранился в паспортном столе ЖКУ района. А для того чтобы получить ключи от квартиры выдавался ордер на вселение, на основании него жилец получал причиндалы для квартиры - смесители, начинку для газовой плиты и т.д. Наш Союз уже давно канул в лету и его законы тоже. Была объявлена приватизация, народу разрешили приватизировать свои квадратные метры - учитывался каждый прописанный на момент приватизации человек и, естественно, несовершеннолетние дети. Все четко расписывалось по долям. Приватизированная квартира переходила в собственность жильцов. Ее можно было продать, наследовать. Но наш народ любит потянуть резину и поумничать. Эта приватизация уже сколько лет идет? Да уже неприватизированного жилья практически нет. Возьмет правительство и передаст этот фонд на баланс ЖКХ - могут вылететь жильцы как пробки.
ДушечкаВ ответ на snamama
snamama
Начнем со второго пункта - академики не простые смертные, как и депутаты и т.д. и т.п.
А вот теперь главное - оплата жилья еще не показатель что вы можете в нем остаться. Чем подтверждается ваше право проживания на данных квадратных метрах? Даже при получении жилья в советское время выдавался ордер, номер которого был занесен в протокол выделения жилья конкретному гражданину, с указанием всех проживающих при нем членов семьи. Основной ордер хранился в паспортном столе ЖКУ района. А для того чтобы получить ключи от квартиры выдавался ордер на вселение, на основании него жилец получал причиндалы для квартиры - смесители, начинку для газовой плиты и т.д. Наш Союз уже давно канул в лету и его законы тоже. Была объявлена приватизация, народу разрешили приватизировать свои квадратные метры - учитывался каждый прописанный на момент приватизации человек и, естественно, несовершеннолетние дети. Все четко расписывалось по долям. Приватизированная квартира переходила в собственность жильцов. Ее можно было продать, наследовать. Но наш народ любит потянуть резину и поумничать. Эта приватизация уже сколько лет идет? Да уже неприватизированного жилья практически нет. Возьмет правительство и передаст этот фонд на баланс ЖКХ - могут вылететь жильцы как пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть человек с ордером когда то полученным прописанным л=давно может вылететь если не приватизировал, странно, я была уверена, что это дело добровольное
snamamaВ ответ на Душечка
Душечка
То есть человек с ордером когда то полученным прописанным л=давно может вылететь если не приватизировал, странно, я была уверена, что это дело добровольное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Государство приняло закон о приватизации чтобы упорядочить жилищный фонд. Или это твое (жильца), или надо прибирать к рукам государства. Вы что не видите что творится вот уже сколько лет? заводы распроданы, земли, культурные ценности - все что раньше принадлежало якобы народу и было под контролем государства - все переходить в частные руки. Откуда у нас взялись олигархи? Откуда появились милиардеры? Подозреваю вы смеетесь, а я флагами машу.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем