Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить.

Читаю два дня форум..В некоторых темах участвовала. До этого свои создавала пару раз. Кто знает, тот вспомнит. Так вот читаю и размышляю . Неужели реально у женщин не было бурных поклонников. Не было романов длинною в жизнь..( безответная любовь)..Им не дарили подарки ..Не ухаживали за ними красиво. Не было маньяков -приставучек ????..Почему в таких темах женщины  пишут БРЕХНЯБЫТЬТАКОГОНЕМОЖЕТ.....?
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Анонимно
Потму, что здесь практически все соревнуются в брехне.
Местная особенность.
Ну и, разумеется, сам формат и тематика предполагает значительное отличие контингента от стат.среднего - с уклоном в сторону "безнадёжные неудачницы в личной жизни".
Ещё та,кАзаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потму, что здесь практически все соревнуются в брехне.
Местная особенность.
Ну и, разумеется, сам формат и тематика предполагает значительное отличие контингента от стат.среднего - с уклоном в сторону "безнадёжные неудачницы в личной жизни".
СсылкаПожаловаться
Но такие вещи имеют место быть в жизни женщины..
АнонимноВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Но такие вещи имеют место быть в жизни женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь нет женщин.
Виртуальные персонажи, порождённые неизвестно кем...
Ещё та,кАзаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А здесь нет женщин.
Виртуальные персонажи, порождённые неизвестно кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой..а я кто ?
Элиот***В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ой..а я кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина под женским ником
Элиот***В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ой..а я кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как кто? Сами же написали"Еще та коза"
Ещё та,кАзаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Как кто? Сами же написали"Еще та коза"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это мне больше нравится..женского пола же
АнонимноВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ой..а я кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За интернет-терминалом (компутер, смартфон) - человек. Вижу, что НЕ программа :-))
На форуме - букавки на экране, написанные неизвестно кем.
(это даж детсадовцы панимаютЪ)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Тучка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дома или на работе или ещё где за мониторами - есть.
Возможно, часть из них под женскими псевдонимами.
Здесь, в нтернете, - нет и физически быть не может.
Здесь только букавки на экране - и это точно знает каждый детсадовец, ибо банально-очевидно слишком.
Так понятно?
ТучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дома или на работе или ещё где за мониторами - есть.
Возможно, часть из них под женскими псевдонимами.
Здесь, в нтернете, - нет и физически быть не может.
Здесь только букавки на экране - и это точно знает каждый детсадовец, ибо банально-очевидно слишком.
Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой, однако Вы вы упоротый пиксель!)))
Комментарий удален.Почему?
ТучкаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
ТучкаВ ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А тролли по половому признаку не различаются?))) Даже откинув первичные эти самые половые признаки и принять во внимание, что здесь все просто пиксели, разве тролль-женщина не отличается от тролля-мужчины?)
Reclusive*В ответ на Тучка
Тучка
А тролли по половому признаку не различаются?))) Даже откинув первичные эти самые половые признаки и принять во внимание, что здесь все просто пиксели, разве тролль-женщина не отличается от тролля-мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрен его знает, это здесь трудно вычислить. При желании может мужчина косить под женщину, и наоборот. Я только в себе уверен.
Комментарий удален.Почему?
Ещё та,кАзаВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я ЗА..обеими руками..мне непонятен гнев тех, кто считает такие истории вымыслом.
Этвард Рой.В ответ на Анонимно
Анонимно
Потму, что здесь практически все соревнуются в брехне.
Местная особенность.
Ну и, разумеется, сам формат и тематика предполагает значительное отличие контингента от стат.среднего - с уклоном в сторону "безнадёжные неудачницы в личной жизни".
СсылкаПожаловаться
ты всегда был заумным занудой. это всегда немного "цирк",чуть шоу слов и кипаст.
Элиот***В ответ на Анонимно
Анонимно
Потму, что здесь практически все соревнуются в брехне.
Местная особенность.
Ну и, разумеется, сам формат и тематика предполагает значительное отличие контингента от стат.среднего - с уклоном в сторону "безнадёжные неудачницы в личной жизни".
СсылкаПожаловаться
+1000000
Ольга В ответ на Анонимно
Анонимно
Потму, что здесь практически все соревнуются в брехне.
Местная особенность.
Ну и, разумеется, сам формат и тематика предполагает значительное отличие контингента от стат.среднего - с уклоном в сторону "безнадёжные неудачницы в личной жизни".
СсылкаПожаловаться
а что, наличие маньяка, воспоминания о первой любви...очень тяжело переживаемой и вообще все косяки в жизни, сразу делает меня неудачницей?
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я женщина (33 года). Выдумывать не умею...не получается. В жизни было всякое - и маньяки и любовь (до сих пор иногда снится) и целая плеяда моментов, которые очень хотелось бы изменить(
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дома, не сижу а тихо пытаюсь собраться и проползти на кухню)))) Я понимаю, что в интернет-общении сложно уловить сущность человека, но это возможно. Допустим псевдо гламурная королевишна рассуждающая о ценах в пятерочке выглядит неестественно, и "коренная москвичка" пишущая "чо" тоже странно ассоциируеся со своим образом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем