Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу узнать, как часто вы с мужем занимаетесь сексом.

Здравствуйте! Вот хочу узнать, как часто вы с мужем занимаетесь сексом. Нам по 40 лет, в браке 16 лет, есть взрослый ребенок и всё как-то сашло на нет. В лучшем случае раз в месяц. Да мне больше и не надо...ему судя по всему тоже..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
а а
я мужа неделю не видела..ааа ...держите меня семеро!!!
а а
нам в общей сложности под 70 каждый день и не по разу..угу..
Ди
У всех разный темперамент...
В браке так же как и вы., нам с мужем за 30. Примерно раз в неделю... и нам так же хватает. Хотя есть подруги, которые говорчт, что с мужем каждый день...
Темперамент....
а аВ ответ на Ди
Ди
У всех разный темперамент...
В браке так же как и вы., нам с мужем за 30. Примерно раз в неделю... и нам так же хватает. Хотя есть подруги, которые говорчт, что с мужем каждый день...
Темперамент....
СсылкаПожаловаться
всё зависит от мужчины..вот мне самой вроде и не надо..а как его увижу...ну как его можно не хотеть)))
алекс вкВ ответ на а а
а а
всё зависит от мужчины..вот мне самой вроде и не надо..а как его увижу...ну как его можно не хотеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать то когда будете?))))Шляетесь непонятно где)))))
алекс вк
Работать то когда будете?))))Шляетесь непонятно где)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от работы кони дохнут))
алекс вкВ ответ на а а
а а
от работы кони дохнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас работа то не пыльная)
 Екатерина
Насчет мужа я что-то сомневаюсь(( может, это он с вами раз в месяц, а с другими на стороне частенько " подсыпает"?
 Екатерина
Насчет мужа я что-то сомневаюсь(( может, это он с вами раз в месяц, а с другими на стороне частенько " подсыпает"?
СсылкаПожаловаться
сколько раз от мужиков слышала..моей столько не надо...
ГалинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Насчет мужа я что-то сомневаюсь(( может, это он с вами раз в месяц, а с другими на стороне частенько " подсыпает"?
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
:):D
марина горохова
Ну вы блин даёте !!!хотя если обоих устраивает , и то вопрос на форуме - просто любопытство :) будьте счастливы ...
Элла
В сорокет и мужику не надо,не смеши.Тебе может и не надо,у меня знакомая есть,тоже такое говорила,мол после сорока это не надо,знаю что муж погуливает у ней,вот и у тебя,тебе то может и не надо,а за других не говори,хотя если ленивый и диванный ,то и ему не нать.
а аВ ответ на Элла
Элла
В сорокет и мужику не надо,не смеши.Тебе может и не надо,у меня знакомая есть,тоже такое говорила,мол после сорока это не надо,знаю что муж погуливает у ней,вот и у тебя,тебе то может и не надо,а за других не говори,хотя если ленивый и диванный ,то и ему не нать.
СсылкаПожаловаться
стопудово..а изменить и диванному не заслабит с дивана подняться
ЭллаВ ответ на а а
а а
стопудово..а изменить и диванному не заслабит с дивана подняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ненормально,при здоровом организме мужику и раз в месяц.
а аВ ответ на Элла
Элла
Ну ненормально,при здоровом организме мужику и раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один будет свою жену склонять...а другой не такой активный найдет другую, чем каждый раз с протянутой..рукой стоять))
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дак я энтих свалачей, как облупленных)))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну ненормально,при здоровом организме мужику и раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого он счаз здоровый, этот организм? К 30-ти сдуваются.
SapfiraВ ответ на Элла
Элла
Ну ненормально,при здоровом организме мужику и раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя подруга утверждает что ее мужу хватает 2 раза в месяц и чаще ему не надо.
Ему 40 еще нет.
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
В сорокет и мужику не надо,не смеши.Тебе может и не надо,у меня знакомая есть,тоже такое говорила,мол после сорока это не надо,знаю что муж погуливает у ней,вот и у тебя,тебе то может и не надо,а за других не говори,хотя если ленивый и диванный ,то и ему не нать.
СсылкаПожаловаться

Ольга КорнееваВ ответ на Элла
Элла
В сорокет и мужику не надо,не смеши.Тебе может и не надо,у меня знакомая есть,тоже такое говорила,мол после сорока это не надо,знаю что муж погуливает у ней,вот и у тебя,тебе то может и не надо,а за других не говори,хотя если ленивый и диванный ,то и ему не нать.
СсылкаПожаловаться
тоже думаю, что еще пара любовниц кроме жены у него есть)
Иван ИвановВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
тоже думаю, что еще пара любовниц кроме жены у него есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ на Элла

Как же так Вы другим говорите "за других не говори"! А сами незнакомого человека уже в прелюбодеи записали! Ай-ай-ай!!!!!!!!!!!!!
Иван ИвановВ ответ на Элла
Элла
В сорокет и мужику не надо,не смеши.Тебе может и не надо,у меня знакомая есть,тоже такое говорила,мол после сорока это не надо,знаю что муж погуливает у ней,вот и у тебя,тебе то может и не надо,а за других не говори,хотя если ленивый и диванный ,то и ему не нать.
СсылкаПожаловаться
Как же так Вы другим говорите "за других не говори"! А сами незнакомого человека уже в прелюбодеи записали! Ай-ай-ай!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем