Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и че мне теперь делать?

Я выспалась. Чем бы заняться....*эх, все-таки испортила режим дня себе:(*
Короче сварила суп - покормила мужа. Сидит, смотрит Игру престолов - меня звал, да не могу ибо мура какая-то. Так что я тут с вами посижу.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Птичка в водичке
чо делать...в голове тока всякие пакости, а я как воспитанная тетя, пакостей не советую:)
Event horizon
Я вчера до пяти утра делала генеральную уборку.
Надежда
давай хоть тут посидим...Обсудим дела наши ...грешные. Сегодня праздник, вроде бы....)))))
Елена Бахметьева
Молчи, сама страдаю. Вязать нельзя, спать не хочется. Читать- голова не в том состоянии.
Margarita Mironicheva
Вот мне тоже спать не хочется...позвонила подружке, в 7 утра стартуем в Финляндию, проветримся)))Муж с сыном сказали, чтобы делала что хочу, вот и повезу подружку,съездим, проветримся,хорошо,что у нас тут все рядом..
Эйве
игра престолов начнется в марте
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
игра престолов начнется в марте
СсылкаПожаловаться
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))


Да он на дисках старые серии смотрит. У нас же телека нет - вот он и не виде раньше. А потом где-то в магазе увидал диски и все что вышли скупил. Сидела смотрел.
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))


Да он на дисках старые серии смотрит. У нас же телека нет - вот он и не виде раньше. А потом где-то в магазе увидал диски и все что вышли скупил. Сидела смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))


Да он на дисках старые серии смотрит. У нас же телека нет - вот он и не виде раньше. А потом где-то в магазе увидал диски и все что вышли скупил. Сидела смотрел.

Не проснулась до конца, однако....Столько ошибок понаделала:)
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))


Да он на дисках старые серии смотрит. У нас же телека нет - вот он и не виде раньше. А потом где-то в магазе увидал диски и все что вышли скупил. Сидела смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))


Да он на дисках старые серии смотрит. У нас же телека нет - вот он и не виде раньше. А потом где-то в магазе увидал диски и все что вышли скупил. Сидела смотрел.

А! Поняла! ))) мой так же - диск купил!!! )))) Вот терь продолжение ...ждем! )))))))))))))
А Хоббитом твой случаем не увлечен?! ))))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))


Да он на дисках старые серии смотрит. У нас же телека нет - вот он и не виде раньше. А потом где-то в магазе увидал диски и все что вышли скупил. Сидела смотрел.

А! Поняла! ))) мой так же - диск купил!!! )))) Вот терь продолжение ...ждем! )))))))))))))
А Хоббитом твой случаем не увлечен?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))


Да он на дисках старые серии смотрит. У нас же телека нет - вот он и не виде раньше. А потом где-то в магазе увидал диски и все что вышли скупил. Сидела смотрел.

А! Поняла! ))) мой так же - диск купил!!! )))) Вот терь продолжение ...ждем! )))))))))))))
А Хоббитом твой случаем не увлечен?! ))))

Енто он ни в жисть не пропустит!:)))) Усе серии смотрел!:)
ЭйвеВ ответ на Катенок
Катенок
игра престолов начнется в марте

Вот и я думаю - где он смотрит?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старье смотрит видать
мария титчева
а нас пригласили в гости... завтра - гости у нас.. вот сейчас проснусь - и понесусь крутиться...то. сё.. заливное, оливье...в общем - караул!!!
Адалинда
У мине тока адин вапрос: накой покупать диски, если можна в тырнете шо угодно скачать или пасматреть онлайн?))))
Жена инженераВ ответ на Адалинда
Адалинда
У мине тока адин вапрос: накой покупать диски, если можна в тырнете шо угодно скачать или пасматреть онлайн?))))
СсылкаПожаловаться
У мине тока адин вапрос: накой покупать диски, если можна в тырнете шо угодно скачать или пасматреть онлайн?))))

Это ж надо качаааааать, а значит где-то регистрироваться и совершать какие-то телоджвижения. А я и так его напрягала первые 5 дней праздников - надо было ремонт закончить. А самое главное - его озарило в магазине. То бишь надо срочно, прям щас:)
АдалиндаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У мине тока адин вапрос: накой покупать диски, если можна в тырнете шо угодно скачать или пасматреть онлайн?))))

Это ж надо качаааааать, а значит где-то регистрироваться и совершать какие-то телоджвижения. А я и так его напрягала первые 5 дней праздников - надо было ремонт закончить. А самое главное - его озарило в магазине. То бишь надо срочно, прям щас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто тибе так бистыдна абманул? ))) И бис усякой ригистрации можна пасматреть шо угодна.)))
Жена инженераВ ответ на Адалинда
Адалинда
Хто тибе так бистыдна абманул? ))) И бис усякой ригистрации можна пасматреть шо угодна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто тибе так бистыдна абманул? ))) И бис усякой ригистрации можна пасматреть шо угодна.)))

Низнайю йа. Це не мои проблемы:) Пущай делаИт че хочИД:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем