Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и езжайте в свою Москву

Были в деревне в Тульской области. Приехали,  а на следующий день у ребенка ноги и живот в сыпи. Такая мелкая, как при скарлатине. Спросила у соседей, куда можно ребенка отвести, чтобы врач посмотрел. По советую поехали в ближайший город в поликлинику детскую.
Стоят мамочки с младенчиками, ну и я со своим сыночком, который весь в сыпи и чешется, отвела его подальше от других детей, а то мало ли, вдруг инфекционная болезнь....
Прошу в регистратуре, чтобы врач посмотрел, рассказала что и как. Просят меня полис -а я его дома забыла. Говорю, что полис с собой не брали, приехали погостить,  полис в Москве... на что мне и говорят -вот и езжайте в свою мАскву лечиться....
З.ы. отвезла ребенка во взрослую больницу, где его осмотрел взрослый дерматолог (спасибо огромное, этому милому дедушке) - диагноз аллергия.
Вот мне интересов, что за ненависть к Москве???? Как можно было отказать в осмотре ребенка??? (Я даже предлагала оплатить прием или привести полис на следующий день)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Бет Мидлер
я сама не из Москвы. Живу в Москве с 91 года и родня просто достала. У них хлебом не корми - любимая тема))) Все у них неплохо. Дома свои, машины не ВАЗы, хозяйство, но Москва это особая любовь почесать язык))) Они прямо в лицо нам с мамой говорят, что нам на работе зарплату выдают бриллиантами)))
Юлия
Человеческий фактор. Хотя у все на работе свои правила...не положено им принимать без полиса. Вины самих врачей в этом нет.......это к тем, кто правила устанавливает и законы пишет.И с вашей стороны было не разумно не брать с собой полис. Кстати, в Москве тоже не примут без него......
серена
В таких случаях вызывайте скорую. Можете добавить, что у ребенка температура 39. Приедут и все объяснят.
Сергей Белых
Москали это зло) Тем более большинство вас там понаехавших. Поэтому абсолютно правильное отношение. Еще картошку москали воруют когда на байдарках сплавляются)
Аленушка
жесть просто не оказать помощь ребенку. Что то Москве их любая скорая забирает и не делает различий
серена
Москалей нет! Успокойтесь. 90% ваши же, местные.
мария титчева
на даче под Волоколамском меня укусил клещ.. муж увидев торчащего из моей руки клеща чуть в обморок не брякнулся но всё же повез в поликлинику в Волоколамск.. ни полиса у меня, ни паспорта.. отказывают.. я как разоралась - сейчас пойду в вашу прокуратуру - отказывать в медпомощи подсудно.. приняли.. предложили хлебнуть спиртика.. клеща вытащили, протёрли укус спиртом... муж говорил что я так орала - он на улице слышал...
алекс вк
Сказки.
Datura
Никогда не поеду в Тульскую область. Уж лучше в КрымНаш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем